Гость
Статьи
Кто принимал достинекс …

Кто принимал достинекс через несколько дней после родов

сколько надо принимать таблеток? Через сколько молоко ушло?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его надо пить сразу после родов, чтобы молоко вообще не пришло. Смысл пить после того как ***** раздулись до размера арбузов?

Гость
#2

Я пила. На след. День после родов .

молодаямамадочкиисыночка я
#3

Автор,зачем вам это?

Гость
#4

Гость 2 расскажите, пожалуйста, про опыт, я тоже хочу. Вам врач прописал или вы сама себе его назначили? Вы его с собой брали, вам разрешили его пронести? В роддоме ничего не говорили?

Гость
#5

Я соазу после родов приняла 1 табл, через 12 часов другую, еще через 12 третью, еще через 12 четвертую, голова кружилась, но реьенок отдельно был, так что приносили просто каждые три часа, уронить не могла ее:) молока своего я не видела, слава Богу, у меня гиперчувствительные соски и я даже в бюстгальтере не в каждом могу, все свербит, непоиятны любые прикосновегия, а мысли о сосании вводили меня в состояние ужаса, ничего, супер легко и отлично все прошло со смесями, на автомате стерелтзация, микроволновкас водой, потом три ложки смеси , в бутылку, перемешать и вперед, ребенок сыт, не капризен, младенчество вспоминаю с умилением, уже три года- ттт, все отлично с иммунитетом, умница- красавица, и я и муж искусственники- все отлично со здоровьем, отличники, у меня успешное предприятие ( с 26 лет), у него карьера / все рассказы о шрудном вскармливании- нот фо ми, путь мучаются с детьми, висящими по часу на груди другие,

Гость
#6
Гость

Я соазу после родов приняла 1 табл, через 12 часов другую, еще через 12 третью, еще через 12 четвертую, голова кружилась, но реьенок отдельно был, так что приносили просто каждые три часа, уронить не могла ее:) молока своего я не видела, слава Богу, у меня гиперчувствительные соски и я даже в бюстгальтере не в каждом могу, все свербит, непоиятны любые прикосновегия, а мысли о сосании вводили меня в состояние ужаса, ничего, супер легко и отлично все прошло со смесями, на автомате стерелтзация, микроволновкас водой, потом три ложки смеси , в бутылку, перемешать и вперед, ребенок сыт, не капризен, младенчество вспоминаю с умилением, уже три года- ттт, все отлично с иммунитетом, умница- красавица, и я и муж искусственники- все отлично со здоровьем, отличники, у меня успешное предприятие ( с 26 лет), у него карьера / все рассказы о шрудном вскармливании- нот фо ми, путь мучаются с детьми, висящими по часу на груди другие,

Спасибо

Гость
#7
Гость

Я соазу после родов приняла 1 табл, через 12 часов другую, еще через 12 третью, еще через 12 четвертую, голова кружилась, но реьенок отдельно был, так что приносили просто каждые три часа, уронить не могла ее:) молока своего я не видела, слава Богу, у меня гиперчувствительные соски и я даже в бюстгальтере не в каждом могу, все свербит, непоиятны любые прикосновегия, а мысли о сосании вводили меня в состояние ужаса, ничего, супер легко и отлично все прошло со смесями, на автомате стерелтзация, микроволновкас водой, потом три ложки смеси , в бутылку, перемешать и вперед, ребенок сыт, не капризен, младенчество вспоминаю с умилением, уже три года- ттт, все отлично с иммунитетом, умница- красавица, и я и муж искусственники- все отлично со здоровьем, отличники, у меня успешное предприятие ( с 26 лет), у него карьера / все рассказы о шрудном вскармливании- нот фо ми, путь мучаются с детьми, висящими по часу на груди другие,

Правильно)) не понятно только зачем сама то рожала, надо было суррогатную попросить об услуге;)
А соски удали, чтоб не терлись и жить не мешали)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кристина
#8
Гость

Правильно)) не понятно только зачем сама то рожала, надо было суррогатную попросить об услуге;)А соски удали, чтоб не терлись и жить не мешали)))

ну и *****

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: