Гость
Статьи
Бангшил, кто пробовал, …

Бангшил, кто пробовал, для страдающих циститом

Врач посоветовал попить индийский препарат Бангшил (уже второй год цистит мучает). Может кто пробовал его? Кому-то реально он помог?

Юлька
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет? Моей маме ставили цистит больше 15 лет. Чем и как только не лечила. В итоге боль и слёзы почти постоянно.
Прошла диагностику в Израиле. Оказалось, что цистита и не было. Вина всему - недостоток эстрогена, который приводил к ломкости сосудов, что вызывало болезненные ощущения как при цистите и даже кровь в моче.Назначили овестин-крем мазать всю оставшуюся жизнь) Вот уже полтора года ничего не беспокоит. Кстати, от овестина, купленного в Москве возникло жуткое жжение, а от израильского ничего подобного нет.

Гостья
#2

Мой Вам совет- найти толкового Г.
Сама мучилась лет 10, пока не сдала все необходимые анализы и точно не подтвердилось , что цистит. Врач расписал схему лечения- в целом курс был месяц ( пришлось принимать и антиб-ки), но по крайней мере теперь хоть об этом ужасе можно не вспоминать

Гость
#3
Гостья

Мой Вам совет- найти толкового Г. Сама мучилась лет 10, пока не сдала все необходимые анализы и точно не подтвердилось , что цистит. Врач расписал схему лечения- в целом курс был месяц ( пришлось принимать и антиб-ки), но по крайней мере теперь хоть об этом ужасе можно не вспоминать

10 лет не могли определить, что это цистит? для этого один анализ сделать надо, можно еще кровь сдать, но необязательно, пролечивать антибиотиками надо, но только он имеет свойство возвращаться

Ирина
#4
Гость

10 лет не могли определить, что это цистит? для этого один анализ сделать надо, можно еще кровь сдать, но необязательно, пролечивать антибиотиками надо, но только он имеет свойство возвращаться

Таволгу (лабазник) пропейте 2 недели и забудете про свой хронический цистит.

Гостья
#5
Гость

10 лет не могли определить, что это цистит? для этого один анализ сделать надо, можно еще кровь сдать, но необязательно, пролечивать антибиотиками надо, но только он имеет свойство возвращаться

Таволгу (лабазник) пропейте 2 недели и забудете про свой хронический цистит.[/
В течение 10 лет ходила то к одному врачу, то к другому... Диагноз то поставили, а вот лечения этих докторов хватало до первого холода... Чуть где то перемерзну и капец... Уже не знала куда бежать, когда начинался этот ужас... так и назначали: попейте то, попейте это...
Один толковый Г нашелся, который назначил правильное лечение и все прошло, тьфу, тьфу, тьфу

Юлия
#6
Гость

Сколько Вам лет? Моей маме ставили цистит больше 15 лет. Чем и как только не лечила. В итоге боль и слёзы почти постоянно. Прошла диагностику в Израиле. Оказалось, что цистита и не было. Вина всему - недостоток эстрогена, который приводил к ломкости сосудов, что вызывало болезненные ощущения как при цистите и даже кровь в моче.Назначили овестин-крем мазать всю оставшуюся жизнь) Вот уже полтора года ничего не беспокоит. Кстати, от овестина, купленного в Москве возникло жуткое жжение, а от израильского ничего подобного нет.

Мне 26, первый раз заболела в 14 лет, перемерзла очень, болела года два, с регулярными обострениями, потом затишье до 24. Сейчас вот опять маюсь, все анализы сдавала - стерильные...а все равно дискомфорт есть((( не знаю уже, чем лечить((

Алиса
#7
Гость

10 лет не могли определить, что это цистит? для этого один анализ сделать надо, можно еще кровь сдать, но необязательно, пролечивать антибиотиками надо, но только он имеет свойство возвращаться

Скажите, а что вам назначали?

Алиса
#8
Гостья

Мой Вам совет- найти толкового Г. Сама мучилась лет 10, пока не сдала все необходимые анализы и точно не подтвердилось , что цистит. Врач расписал схему лечения- в целом курс был месяц ( пришлось принимать и антиб-ки), но по крайней мере теперь хоть об этом ужасе можно не вспоминать

Скажите, а что вам назначали?

Наташа
#9
Алиса

Скажите, а что вам назначали?

Принимала Бангшил 5 недель по назначению классной урологши. мне очень помогло. раньше страдала от этого заразы как минимум раз в два месяца. а теперь вот уже год не знаю горя. так я что ставлю Бангшилу +

Катя
#10
Наташа

Принимала Бангшил 5 недель по назначению классной урологши. мне очень помогло. раньше страдала от этого заразы как минимум раз в два месяца. а теперь вот уже год не знаю горя. так я что ставлю Бангшилу +

скажите пжл, где покупали Бангшил? нахожу только способ заказать чз интернет с пересылкой из украины...

Наташа
#11
Катя

скажите пжл, где покупали Бангшил? нахожу только способ заказать чз интернет с пересылкой из украины...

Катя, заказывали из Украины на официальном сайте www.alarsin.ru. Чтоб случайно не купить подделку в сомнительных интернет-лавочках.

Марина
#12
Катя

скажите пжл, где покупали Бангшил? нахожу только способ заказать чз интернет с пересылкой из украины...

Я заказывала на сайте ayurbrahma.ru. Привезли индийский препарат. А из Украины не рискнула бы заказывать в наше время. Тем более, говорят, что даже состав разный с индийским.

Яна
#14
Марина

Я заказывала на сайте ayurbrahma.ru. Привезли индийский препарат. А из Украины не рискнула бы заказывать в наше время. Тем более, говорят, что даже состав разный с индийским.

Странно! Так ведь для стран СНГ ввозится Бангшил по составу адаптированный именно для жителей СНГ с учетом особенностей нашей рассы. они же там не идиоты, знают что делают. неспроста же для нас несколько иной, приспособленный к нам состав.

я например только из Украины заказывала. препарат пропила курсом в 6 недель. был цистита и нет цистита)))

Мася
#15
Юлька

Врач посоветовал попить индийский препарат Бангшил (уже второй год цистит мучает). Может кто пробовал его? Кому-то реально он помог?

мне реально помог Бангшил. тоже был хронический цистит до. затем решила пропить курсом. выпила три баночки, т.*****. 300 таблеток сего чуда. тьфу-тьфу, нет обострений уже больше года.

Маша
#16

пила Бангшил курсом в 1,5 месяца. диагноз - хронический цистит и песок в почках. очень понравился препарат. теперь думаю вот пропить еще один курс, уже для профилактики. так как результатом от Бангшила довольна, как слон: песка нет, почки не ноют, цистит не обостряется. что еще надо для счастья?

Лена
#17
Марина

Я заказывала на сайте ayurbrahma.ru. Привезли индийский препарат. А из Украины не рискнула бы заказывать в наше время. Тем более, говорят, что даже состав разный с индийским.

Я по вашей ссылке заказывала. Сначала смутил магазин, т.к. наименований мало и офиса никакого нет. Очень боялась, что привезут подделку. Но подруга из Индии себе привозила раньше, говорит, что точно такой же. Я успокоилась, пью уже почти месяц. Стало гораздо легче!

Гость
#18

Скажите пожалуйста. болит поясница с левой стороны. узи показало воспаление почки. ходил к урологу. врач ***** наверное попался сказал что с почками все в порядке. назначал лечение от люмбалгии и простатита. я пропил все препараты результат 0. как болела поясница так и болит. сейчас думаю что боль из-за песка в левой почке. у кого нибудь было такое что болит поясница только с левой стороны? и чем лечились?

Гость
#19
Гость

Скажите пожалуйста. болит поясница с левой стороны. узи показало воспаление почки. ходил к урологу. врач ***** наверное попался сказал что с почками все в порядке. назначал лечение от люмбалгии и простатита. я пропил все препараты результат 0. как болела поясница так и болит. сейчас думаю что боль из-за песка в левой почке. у кого нибудь было такое что болит поясница только с левой стороны? и чем лечились?

Может быть у вас камень? При песке не должно болеть.
У меня камень в мочеточнике, на узи его не видно, но периодически бывают приступы боли при его движении. Вам надо сделать рентгенографию, по-моему, чтобы узнать точно, камень это или нет.
А вообще болит прям в пояснице или выше? Почки обычно чуть выше.

Гость
#20
Гость

Может быть у вас камень? При песке не должно болеть.У меня камень в мочеточнике, на узи его не видно, но периодически бывают приступы боли при его движении. Вам надо сделать рентгенографию, по-моему, чтобы узнать точно, камень это или нет. А вообще болит прям в пояснице или выше? Почки обычно чуть выше.

Я МРТ делал. камня нет. прямо в пояснице слева боль такая ноющая. уролог тоже сказал что почка выше находится. постукал и сказал если покалываний нет то с почками все в порядке. сказал что это или от тяжестей люмбалгия или простуда простаты. я лечил и то и другое и никакого результата. а УЗИ 3 раза делал и оно показывает воспаление левой почки. сейчас принимаю 5 день амоксициллин и канофрон. боль снизилась на 30-40%. в аптеке женщина сказала что это пиелонефрит может быть. и при воспалении почки боль может быть и ниже расположении почек. но я и до этого пил эти лекарства. помогало временно не на долго. вот прямо не знаю что делать. читал много хороших отзывов про Монурал и Багшил. может кто пробовал при пиелонифрите? хотя я до сих пор не уверен в диагнозе. анализы и обследования все противоречивые и после них врачи назначали множество лечений которые ни к чему не привели.
6 лет уже мучаюсь от болей и конца не видно.
друзья помогите советами пожалуйста.

Гость
#21

не правильно написал названия лекарств. Канефрон. Бангшил

Ольга
#22
Катя

скажите пжл, где покупали Бангшил? нахожу только способ заказать чз интернет с пересылкой из украины...

Интернет магазин "куркума" в Новосибирске я заказывала

#23

Я девушка. Брала Мирон+Бангшил от уретрита и вагинита, ассоциированных с кишечной палочкой и фекальным энтерококком. За неделю приема развились побочные эффекты, как от самых махровых антибиотиков - тяжесть в районе печени и вздутие кишечника. Уже вторые сутки не принимаю, но дискомфорт продолжается, нужно идти в аптеку за гепатопротектором и пробиотиком. Поставила бы оценку 2, если бы просто не помогло (почти 500 грн на ветер), но еще и навредило, то есть является токсичным, поэтому от меня единица. Сухость и жжение в уретре и влагалище остались, то есть микрофлору не нормализуют. Справедливости ради отмечу, что их Алоэз Компаунд при нарушении менструального цикла помог с первой же упаковки (была овуляция).

Инна
#24
Лола Шнайдер

Я девушка. Брала Мирон+Бангшил от уретрита и вагинита, ассоциированных с кишечной палочкой и фекальным энтерококком. За неделю приема развились побочные эффекты, как от самых махровых антибиотиков - тяжесть в районе печени и вздутие кишечника. Уже вторые сутки не принимаю, но дискомфорт продолжается, нужно идти в аптеку за гепатопротектором и пробиотиком. Поставила бы оценку 2, если бы просто не помогло (почти 500 грн на ветер), но еще и навредило, то есть является токсичным, поэтому от меня единица. Сухость и жжение в уретре и влагалище остались, то есть микрофлору не нормализуют. Справедливости ради отмечу, что их Алоэз Компаунд при нарушении менструального цикла помог с первой же упаковки (была овуляция).

Вы Лола повсеместно ерунду на Бангшил пишете. Сама изучала эту тему и натолкнулась на ваш "опыт".

Из своего опыта скажу. У меня цистит хронический более 5 лет. Монурал уже не помогает. Заказала из Украины - все ок, доставляют в Москву быстро.Цена самая низкая. Говорят, поому что официальный импорт.
Симптомы частично ушли на 2-3 день. пью по 2т 3р вдень уже неделю. Сейчас симптомы ушли все. нужно пропить не менее 14 дней. такой результат у меня

Анна
#25

[quote="Юлька" message_id="4482027"]Врач посоветовал попить индийский препарат Бангшил (уже второй год цистит мучает). Может кто пробовал его? Кому-то реально он помог?[/quot
история частых циститов достала, врачи кроме антибиотиков ничего не выписывают, здесь же вычитала о бангшиле, повелась на отзывы купила на этом сайте ayurbrahma женщина прямо уверяла, что станет легче потому что все пропили и знакомые и незнакомые, в итоге пропила 1ую банку вылез цистит, не на фоне приема, переохлаждение, ппропила антибиотики не бросая пить бангшил вторую банку пропила, пустышка полная, изменений ни на грош. РЕКЛАМА ЧИСТОЙ ВОДЫ

Источник: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4482027/
© Woman.ru

Екатерина
#26

Может я повторюсь. Но Бангшил можно приобрести в Москве и области с доставкой у официального представителя АЛАРСИН, вот прямая ссылка: https://alarsin.ru/rus/eshop/view/454891
Еще раз повторюсь "У ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ", ни в коем случае не берите у перекупщиков за полцены.

Таня
#26
Наташа

Принимала Бангшил 5 недель по назначению классной урологши. мне очень помогло. раньше страдала от этого заразы как минимум раз в два месяца. а теперь вот уже год не знаю горя. так я что ставлю Бангшилу +

Где купили???

Таня
#26
Екатерина

Может я повторюсь. Но Бангшил можно приобрести в Москве и области с доставкой у официального представителя АЛАРСИН, вот прямая ссылка: https://alarsin.ru/rus/eshop/view/454891
Еще раз повторюсь "У ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ", ни в коем случае не берите у перекупщиков за полцены.

А где именно в Москве его можно купить??

Гость
#26
Инна

Вы Лола повсеместно ерунду на Бангшил пишете. Сама изучала эту тему и натолкнулась на ваш "опыт".

Из своего опыта скажу. У меня цистит хронический более 5 лет. Монурал уже не помогает. Заказала из Украины - все ок, доставляют в Москву быстро.Цена самая низкая. Говорят, поому что официальный импорт.
Симптомы частично ушли на 2-3 день. пью по 2т 3р вдень уже неделю. Сейчас симптомы ушли все. нужно пропить не менее 14 дней. такой результат у меня

Ответьте пожалуйста, как выглядят таблетки бангшил. Мне привезли упаковку, она правда как будто долго где-то лежала, пластиковый флакон, как в рекламе , без картонной упаковки. Какого цвета таблетки и помните ли запах? Спасибо, надеюсь ответите.

Гость
#26

Тоже сижу на этом форуме,мучаюсь с циститом уже много лет,прочитала тут про уро-ваксом...какой он хороший и тд..поверила...к моему сожалению не помог,а только ещё больше раздражал мочевой,теперь читаю про Бангшил,заманчиво все пишут,как он помогает..хочу попробовать заказать,но боюсь эффекта..(

Julia
#26

Я пропила Бангшил+Мирон около 5 лет назад и с тех пор ни разу не было цистита! Посоветовала сестре и она тоже забыла про этот противный недуг. Пейте, не бойтесь и выздоравливайте! Единственное, нужно понимать, что это смесь индийских трав и что-то из состава может вызвать у вас реакцию (кишечника или еще чего). Но у меня все было норм

Гость
#27

Заказывала на Аларсин. Я не успела узнать, помогает ли при цистите, потому что через 2 приема по 2 таблетки у меня начался нереально жесткий запор, какого отродясь небывало. Разумеестся, я прекратила принимать этот бад.

Гость
#28
Гость

Заказывала на Аларсин. Я не успела узнать, помогает ли при цистите, потому что через 2 приема по 2 таблетки у меня начался нереально жесткий запор, какого отродясь небывало. Разумеестся, я прекратила принимать этот бад.

С этими препаратами нужно выпивать в день не менее 1.5 литра воды. А что бы не было запора, я принмаю омега 3 в капсулах 2 раза в день после еды ( запивпть омегу не водой).

Гость
#29

Пропила. Когда пила, болел низ живота. Мочеиспускание было частым. По результатам - нехватка калия. Дискомфорт все ещё есть. Собираюсь к врачу. Не советую пить это.

Elen
#30
Гость

Ответьте пожалуйста, как выглядят таблетки бангшил. Мне привезли упаковку, она правда как будто долго где-то лежала, пластиковый флакон, как в рекламе , без картонной упаковки. Какого цвета таблетки и помните ли запах? Спасибо, надеюсь ответите.

В аптеке можно купить в Киеве.

Гость
#36
Катя

скажите пжл, где покупали Бангшил? нахожу только способ заказать чз интернет с пересылкой из украины...

Заказала в интернет магазине

Гость
#37
Юлия

Мне 26, первый раз заболела в 14 лет, перемерзла очень, болела года два, с регулярными обострениями, потом затишье до 24. Сейчас вот опять маюсь, все анализы сдавала - стерильные...а все равно дискомфорт есть((( не знаю уже, чем лечить((

А Вы цистоскопию не делали? У меня так метаплазию нашли в мочевом , при чистых анализах

Гость
#38
Гость

Я МРТ делал. камня нет. прямо в пояснице слева боль такая ноющая. уролог тоже сказал что почка выше находится. постукал и сказал если покалываний нет то с почками все в порядке. сказал что это или от тяжестей люмбалгия или простуда простаты. я лечил и то и другое и никакого результата. а УЗИ 3 раза делал и оно показывает воспаление левой почки. сейчас принимаю 5 день амоксициллин и канофрон. боль снизилась на 30-40%. в аптеке женщина сказала что это пиелонефрит может быть. и при воспалении почки боль может быть и ниже расположении почек. но я и до этого пил эти лекарства. помогало временно не на долго. вот прямо не знаю что делать. читал много хороших отзывов про Монурал и Багшил. может кто пробовал при пиелонифрите? хотя я до сих пор не уверен в диагнозе. анализы и обследования все противоречивые и после них врачи назначали множество лечений которые ни к чему не привели.
6 лет уже мучаюсь от болей и конца не видно.
друзья помогите советами пожалуйста.

МРТ камни в почках не показывают. Если только КТ с контрастом может камни показать. Монурал пить не надо. Это очень сильный антибиотик (всего 1 пилюля) Не лечит, а залечивает ненадолго. Надо пропить Ципролет 500 мг по 1т . 2 раз в день. Пить 5 дней. Далее Бангшил индийский препарат пить 2 месяца. Потом через 2 месяца повторять курс Бангшила всю оставшуюся жизнь. Он продаётся на Валдбересе. Пить много воды, именно воды, а не чай или соки и т.д.

Гость
#39
Гостья

Таволгу (лабазник) пропейте 2 недели и забудете про свой хронический цистит.[/
В течение 10 лет ходила то к одному врачу, то к другому... Диагноз то поставили, а вот лечения этих докторов хватало до первого холода... Чуть где то перемерзну и капец... Уже не знала куда бежать, когда начинался этот ужас... так и назначали: попейте то, попейте это...
Один толковый Г нашелся, который назначил правильное лечение и все прошло, тьфу, тьфу, тьфу

Если у меня начинается цистит я сразу принимаю Левомицетин 1 таблетки 2 раза в день один день и все проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Сколько Вам лет? Моей маме ставили цистит больше 15 лет. Чем и как только не лечила. В итоге боль и слёзы почти постоянно.
Прошла диагностику в Израиле. Оказалось, что цистита и не было. Вина всему - недостоток эстрогена, который приводил к ломкости сосудов, что вызывало болезненные ощущения как при цистите и даже кровь в моче.Назначили овестин-крем мазать всю оставшуюся жизнь) Вот уже полтора года ничего не беспокоит. Кстати, от овестина, купленного в Москве возникло жуткое жжение, а от израильского ничего подобного нет.

Здравствуйте. Я понимаю 10 лет прошло со времени вашего поста… скажите пожалуйста, подтвердилась эффективность лечения овестином? Как часто ваша мама его использует?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: