Гость
Статьи
Джес и алкоголь

Джес и алкоголь

Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные Джес. И вот на днях выпила несколько бокалов вина (3,5) на празднике. Эффект был страшный: помню происходящее лишь вспышками, помню, что то смеялась, то становилось страшно, потом была тошнота и рвота довольно долго. И весь следующий день меня колотило, я не могла встать. Девочки, может ли действительно быть дело в противозачаточных? Ведь я выпила совсем немного, а эффект был просто жуткий, кажется, было похоже, что я приняла какой-то наркотик.

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое конкретно вино? Открывали его при вас? В Джесе нет компонентов, усиливающих действие алкоголя.

Гость
#2

паленый алкоголь, при чем здесь ок

Котенок чеширского кота
#3

Срокойно пью вино и джес. Ничего подобного не было никогда. Это вас алкоголь подвел. Вы уверены, что випили всего ничего?) Похоже на жесткое отравление

вера
#4
Гость

паленый алкоголь, при чем здесь ок

+1

Гость
#5

Несочетаемости ОК (любых, в т.ч. и Джес) нет. Если не перебирать выпивки до блева, выпивать можно. Если рвота была в течение 4часов после приема таблетки, это снижает действие ОК. А то, что у вас было, к Джесу не имеет никакого отношения, просто алкоголь был паленый. Или вам что-то подсыпали "друзяшки".
Поскольку у вас рвота была, очень вероятно, что у вас будет мазня до конца упаковки, а даже если и не будет, эффект может быть снижен. Поэтому неделю в любом случае нужно дополнительное предохранение, а лучше до конца упаковки.

Карина
#6

Я вот уже давно ( года три) пью джес и заметила: до этого алкоголь вообще нормально пила, не когда не болела после, а сейчас бокал пива и все! Если больше бокала, то тошнит((( В итоге алкоголь вообще не пью))) может все таки у некоторых и есть реакция на ок и алкоголь.

Гость
#7
Карина

Я вот уже давно ( года три) пью джес и заметила: до этого алкоголь вообще нормально пила, не когда не болела после, а сейчас бокал пива и все! Если больше бокала, то тошнит((( В итоге алкоголь вообще не пью))) может все таки у некоторых и есть реакция на ок и алкоголь.

Карина, старость близится, а не таблетки...

Гость
#8

а. дейстивие калиевых, серных и прочих консервантов. если на никотиновой и лимонной кислотах то скорее всё же не ,,заколбасит,,
б. мож сыпнули чего в разные стаканы разное, или слишком разные напитки от перца и тыкилы до клубники
в. сохранная микробная нагрузка при несоблюдении технологии производства низкоградусного слащёного фруктового алкоголя
г. микробная нагрузка от участников банкета
д. этанол может убивать некоторое количество собственной патогенной микрофлоры, её распад даёт галлюциноз как в госпитале для раненых окопников
е. этанол как и другие антимикробные повышает вероятность зачатия, на всякий случай повспоминайте как сексовались
ё. метиловый (муравьиный) спирт - компонент естественного метаболизма, осложнения приёма дозозависимы, бутылки крепкого может хватить для наступления слепоты у исходно относительно здоровых
ж. глючить могло от грибочков с ботулотоксином, просто остальные перенесли легче и не признались
з. джес в этих проблемах так, краем-боком, ближе к плацебо
й. .....

Гость
#9

алкоголь и ок абсолютно совместимы

Диа
#10

Перебрала с алкоголем впервые, дабы залить тоску. Через час приняла первую таблетку из новой пачки джес +. Но потом прояснилась голова и поняла что сглупила. Вот что теперь делать? Выпить сразу следующую из пачки или так же по расписанию продолжить пить? (Секса до принятия джес+ не было больше недели)

Юлия
#11

Принимаю таблетки Джесс третий месяц, была на др выпила фужера 2-3 шампанского на следующий день вечером был половой акт могу ли я забеременеть?

Александрия
#12

Пью джес плюс первый месяц. Выпила алкоголь на 6й день приёма ок, на след день была рвота(видимо из-за отравления алко), но к вечеру всё устаканилось. Пью в 18 часов, погрешности максимум 30 минут.На 11й день был незащищённый ПА. Есть ли риск забеременеть?

Татьяна
#13

все год назад спрашивали) можно ли забеременеть, но никто не отписался чсем все кончилось) интерено же!

Гость
#14

Принимаю джес третий месяц, за это время алкоголь пила 2 раза, при чём крепкий алкоголь. Реакция довольно странная, а именно, не пьянею вообще😐

Алла
#14

Также принимаю Джес. Абсолютно такая же фигня, выпила вчера литр пива. Сегодня голову не могу поднять и тошнит сильно.

Гость
#15

Это ужас, что довелось мне пережить! Выпила 0,5 пива (100% не паленое). И таблетку Джес плюс выпила спустя какое-то время. Все это было вечером. Наутро офигела от жизни! Голова кружилась невероятно, в глазах все плывет! Отпустило только через сутки. Максимум могла до туалета доползти, а так лежала пластом.

Гость
#16
Котенок чеширского кота

Срокойно пью вино и джес. Ничего подобного не было никогда. Это вас алкоголь подвел. Вы уверены, что випили всего ничего?) Похоже на жесткое отравление

500 мл вина влияют на джес?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

500 мл вина влияют на джес?

Спокойно совмещаю Джес и алкоголь , и все ок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема