Гость
Статьи
Джес и алкоголь

Джес и алкоголь

Пила вторую пачку джес, много выпила, соучился ппа. Пропусков не было. На 4й неактивной таблетке пришли м. Но иногда тошнит. Я не беременна??

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Мария

много выпила

Мария

Я не беременна??

Не надо выпивать, тем более много.

Гость
#2

Нет, главное не пропускать таблетки.

Гость
#3

зачем бухать при приеме лекарств

совсем тук-тук

Гость
#4

Алкоголь и действию этих таблеток не мешает. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ.

гость
#5

3- вы как всегда отличились , тук-тук у вас, инструкцию читайте и раскрывайте глаза шире

я
#6
Гость

зачем бухать при приеме лекарств

совсем тук-тук

Ту-тук- это вы. Эти таблетки и алкоголь не влияют друг на друга.

А по теме , может, тошнит от перепитого?

Мария
#7
я

Гостьзачем бухать при приеме лекарств

совсем тук-тукТу-тук- это вы. Эти таблетки и алкоголь не влияют друг на друга.

А по теме , может, тошнит от перепитого?

Нет, пила давно. Около двух недель назад. И то это было вино. Просто кол-во вина недопустимо, как я поняла, при джес

Весточка
#8
Мария

яГостьзачем бухать при приеме лекарств

совсем тук-тукТу-тук- это вы. Эти таблетки и алкоголь не влияют друг на друга.

А по теме , может, тошнит от перепитого?



Нет, пила давно. Около двух недель назад. И то это было вино. Просто кол-во вина недопустимо, как я поняла, при джес

если вас тошнит от выпитого,то лучше не употреблять алкоголь и ОК. иначе вы просто проблюютесь (сорри за выражение), таблетка не задержится в организме и контрацептивного эффекта не будет.

Лола
#9

Я тоже принимаю Джес, стараюсь алкоголь не пить. Вы вряд ли беременны))

Кстати, вам не давали карту участника большого плюса, когда вы покупали в последний раз? А то мне вот дали, думала посоветоваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#10

Алкоголь снижает контрацептивный эффект многих препаратов!

Вам необходимо записаться к своему врачу и позвонить на бесплатную горячую линию производителя джес 8-800-200-48-48. На звонки отвечает гинеколог. Он Вам конкретнее расскажет о том, что может снижать контрацептивный эффект, а что нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: