Гость
Статьи
Вакуум после родов

Вакуум после родов

Девочки,у меня было экстренное КС,через несколько дней поднялась темпа,выяснилось что кусочек плаценты остался в матке.делали чистку.все норм.вот только сегодня детский врач когда случайно зашла тема о моей чистке-сказала что могут быть теперь проблемы с беременностью последующей.что надо сделать узи.я расстроилась.в роддоме мне нчиего подобного не говорили.девочки кто в курсе,какова вероятность того что будут проблемы?

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне после родов тоже делали чистку,но у меня были е.р. и там не кусок плаценты чистили,а образовавшиеся сгустки.Второй раз забеременела без проблем,и опять делали чистку из-за этих сгустков((

Милана
#2

спасибо за ответ!

я
#3

мне делали чистку 2 раза (замершая была), в первый же цикл беременность случилась.

Гость
#4

У меня тоже оба раза ЕР и оба раза чистили.

Гость
#5
я

мне делали чистку 2 раза (замершая была), в первый же цикл беременность случилась.

И как у вас беременность после замершей потекала??у меня просто тоже 5 месяцев назад замершая была,мне говорили пол года ждать перед следующей...теперь планируем,но все равно боюсь,что повториться тот ужас!!!

Ёжа
#6

Двоюродную сестру после родов чистили - сгустки были. После этого еще раз забеременела через год!

Гость
#7

ваша последующая беременность ,зависит от осложнений, а их может и не быть. Меньше слушайте недоучек , факторов бесплодия достаточно много, не знаю как в роддомах ,но в женской консультации полный мрак ,диагнозы на глаз ставят и запугивают, таким "врачам" наверное только идиоты верят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#8

есть такая штука как Гистероскопия мне удаляли кусок плаценты ею и забеременела через 6 месяцев, не грузитесь все ок будет)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: