Гость
Статьи
Кровотечение после …

Кровотечение после родов

После родов прошло 3 месяца. Роды были нормальные, я бы даже сказала лёгкие. Один маленький разрыв стенки и все. Выделения и кровь после родов были где-то месяц, постепенно они прекращались и из красных выделений превращались в более прозрачные. И где-то спустя 1,5 месяца они хлынули с новой силой и я подумала что это месячные. Врач сказал что такое возможно при ГВ и ничего страшного в этом нет. И так оно лило через каждую неделю больше и больше. Когда появилась возможность сходить к врачу, он меня осмотрел и сказал что ничего плохого не видит( нет эрозии и чего-то в этом плане), послал на узи вагинальное. Там тоже ни остатков плаценты ни сгустков крови не нашли. Чуть увеличены вены а так все хорошо, до месячных ещё очень далеко сказали что это были не они. Прописали проколоть окситоцин. Не помогло. И причину найти не могут. Что это может быть???

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что за врачи такие? Не могут конкретную причину установить.

я гость
#2

Ну так ложитесь в больницу. Че тут то гадать. Там все просто. Если кровеостанавливающие не помогут, то почистят и отпустят. Окситоцин то зачем был нужен?. У вас матка не сократилась?

Алиса
#3
я гость

Ну так ложитесь в больницу. Че тут то гадать. Там все просто. Если кровеостанавливающие не помогут, то почистят и отпустят. Окситоцин то зачем был нужен?. У вас матка не сократилась?

На узи сказали что чистить нечего.

Алиса
#4
я гость

Ну так ложитесь в больницу. Че тут то гадать. Там все просто. Если кровеостанавливающие не помогут, то почистят и отпустят. Окситоцин то зачем был нужен?. У вас матка не сократилась?

На узи сказали что чистить нечего.

я гость
#5

Так если кровотечение не остановят, то только чистка. Не матку же удалять. И от гормонального сбоя бывает кровотечение. А так вы от потери крови умрете.

Гость
#6

Видимо, или гормоны шалят, или вы поторопились с сексом, если он у вас уже был. Это как повезет, у кого-то через месяц-полтора можно и все в порядке, а у кого-то раньше 2 месяцев рано даже пытаться, а лучше только через 3мес начинать можно, чтобы наверняка. Дойдите до другого врача, хоть платно, завтра же. Да хоть с ребенком, если оставить не с кем, врачи обычно относятся с пониманием. Вам явно нужны кровоостанавливающие, чтобы не довести до очень нехороших последствий. Вам что, даже никакой укол какого-н. дицинона сделать не предложили?

Гость
#7

У меня кровотечение после родов 2 мес шли то слабо,то снова с большей силой. На 40 день после родов пошла к гинекологу она меня направила в стационар там посмотрели и сказали наверное месячные и домой отпустили. Я снова к врачу она назначила мне назначила модель мам, лактинет и еще что-то при лактации которые можно пить. Так вот я начала пить и через неделю кровотечение прошло. Но пить нужно мне до года или как не прекратится лактации. Вот стоит месяц пропустить и вот снова кровлю. Я устала уже вечно сидеть на гармонах. До беременности тоже пила дюфастон или ярину. Гормоны видимо и не знают в чем именно.

Гость
#8

И еще после секса начинаю кровить. Уже с мужем спим 2-3 в месяц. На УЗИ все в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#9
Гость

У меня кровотечение после родов 2 мес шли то слабо,то снова с большей силой. На 40 день после родов пошла к гинекологу она меня направила в стационар там посмотрели и сказали наверное месячные и домой отпустили. Я снова к врачу она назначила мне назначила модель мам, лактинет и еще что-то при лактации которые можно пить. Так вот я начала пить и через неделю кровотечение прошло. Но пить нужно мне до года или как не прекратится лактации. Вот стоит месяц пропустить и вот снова кровлю. Я устала уже вечно сидеть на гармонах. До беременности тоже пила дюфастон или ярину. Гормоны видимо и не знают в чем именно.

Вы меня чуть успокоили, а то я думала я одна такая кровью истекаю)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема