Гость
Статьи
Кто принимал регулон …

Кто принимал регулон зайдите пожалуйста

Мне прописали регулон для лечения женских проблем. Вчера утром выпила последнюю 21-ю таблетку. Вроде кровотечение должно пойти через несколько дней НО я заметила кровь уже сейчас (небольшое количество), то есть прошло где-то полутора суток после последней таблетки. Скажите что это, прорывное кровотечение или нормальное кровотечение? И что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к врачу а не на форму

Гость
#2
Гость

Иди к врачу а не на форму

это нормально или не нормально - кровотечение через полутора суток? Или вы даже не знаете что такое регулон? Но пришли с советами?

Гость
#3

блин ну почему люди такие рвнодушные??? я знаю что очень многие принимют это лекарство, неужели трудно зайти и сказать??? это что много времени займет? Я понимаю это не дроч\\ерская тема, тут скучно, а помочь? я всегда захожу в такие темы и ъхот слово и напишу в поддержку, с меня не убудет! раньше люди были более неравнодушные и отвечали в темах!

Гость
#4

Нормально,у меня со временем наладилось и ровно через 24 часа после последней таблетки начиналось

Гость
#5
Гость

Нормально,у меня со временем наладилось и ровно через 24 часа после последней таблетки начиналось

господи спасибище вам ГРОМАДНОЕ!!
а то я уже весь инет перерыла а бестолку((((

Гость
#6

слушьте как это через 24 часа? вы же таблетку раз в сутки принимаете. Через 48 часов наверное?

Ололошеньки
#7

А может инструкцию стоило почитать?
« Прием таблеток из следующей упаковки начинается после 7-дневного перерыва, во время которого обычно развивается менструальноподобное кровотечение (кровотечение "отмены"). Как правило, оно начинается на 2-3 день после приема последней таблетки и может не закончиться до начала приема таблеток из новой упаковки. »
Через полтора дня - это и есть второй день.

Гость
#8
Ололошеньки

А может инструкцию стоило почитать?
« Прием таблеток из следующей упаковки начинается после 7-дневного перерыва, во время которого обычно развивается менструальноподобное кровотечение (кровотечение "отмены"). Как правило, оно начинается на 2-3 день после приема последней таблетки и может не закончиться до начала приема таблеток из новой упаковки. »
Через полтора дня - это и есть второй день.

там такая инструкция - сами знаете. Но спасибо. Мне просто нужно внимание, проблемы по женски, врач выпроваживает -слишком много вопросов задаю, по ее мнению. Переживаю.

Гость
#9

Нормально, так и дб быть

Гость
#10

не совсем нормально -вчера мазнуло и больше ничего нет. Непонятно это все "месячные" или еще будут.Эндометрий был 15 мм тепер он еще больше выходит стал((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

не совсем нормально -вчера мазнуло и больше ничего нет. Непонятно это все "месячные" или еще будут.Эндометрий был 15 мм тепер он еще больше выходит стал((

Автор, вы лучше лечите ипохондрию свою

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема