Гость
Статьи
Девочки,кто принимал …

Девочки,кто принимал ОК,зайдите пожалуйста!!!!

Пила три мерси больше года,были проблемы с холестерином, отекали ноги,перестала принимать,после отмены предохранялась презервативом,задержка уже 4 дня,нервничаю,что могла залететь....пожалуйста,скажите у кого так было и что вы делали?

Кэти
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

после отмены ОК вообще все сбилось, каждый месяц переживала, что беременна. купите 3-4 разных теста на беременность, сделайте - несколько сразу вряд ли могут ошибиться, по теории вероятности)

Кэти
#2

сделала тест 2 полоска еле еле видна только если на свет посмотреть!это беременность?

мда
#3

Кэти, если вторая хоть и бледная, то возможно, ну сделайте ещё несколько блин, вот проблема, я этих тестов пока штук сто не изведу, не успокоюсь...один мог и ошибиться

;;;
#4

Скорее всего беременность, у меня сначала тоже было еле видно, в результате оказалась беременной. Девочки позвольте и мне задать несколько вопросов?

Ситуация такая принимаю Жанин пропила уже 6 пачек, в конце последней пачки, выпив предпоследнюю таблетку, где-то часа через два меня вырвало, на следущий день выпила последнюю таблетку и сделала перерыв на 7 дней, скажите пожалуйста контацептивный эффект сохраняется, или возможна беременность?

Кэти
#5

Я сделала 2 тест он отрицательный....может это гормональный сбой?я просто слышала что отрицательный тест может ошибаться,а вот положительный нет....

#6

я пила год Мерсилон. после отмены месячных вообще месяц не было. потом цикл восстанавливался месяца три еще. автор, если вы переживаете, сходите лучше к врачу! сделайте хотя бы узи)

#7

4. сохраняется я думаю. у вас организм ну очень хорошо этим жанином промариновался. вам его кстати врач выписал?

;;;
#8

╧7 Да, мне его прописал врач в качестве лечения, после удаления эндометр. кисты, пила 3 пачки без переыва, затем перерыв на 7 дней, и опять без перерыва 3 пачки, завтра еду к врачу незнаю, что скажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

арина
#9

принимала регулон всего 7 дней,страшно тошнило через 4 часа после приёма,потом наступала рвота, отказалась от него, но эндометриоз чем-то лечить надо. врач посоветовал ярину,но я неуверена будет ли эффект. не начнётся ли страшная тошнота снова и поможет ли ярина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: