Гость
Статьи
Режущая боль во время …

Режущая боль во время секса

Собственно это и проблема. Больно становится с самого начала на входе во влагалище. Раньше такого не было. У кого-нибудь такое было?

Боюсь секса
19 ответов
Последний — Перейти
Мухи
#1

было после родов. прошло. расслабьтесь.

Гость
#2

У него, наверное, узкий и острый

бмж
#3

2, у него шило

Автор
#4

я еще не рожала.

а шутникам просьба перейти в раздел "советы психолога"

Гость
#5

инфекция, у меня так было, нашли уреаплазму, идите к врачу.

Гость
#6

че за бред причем тут урелпазма

Мухи
#7

у вас просто нервное напряжение, вы можете даже и не знать причину, что-то беспокоит вот и не можете как бы "раскрыться". Сходите конечно к врачу, но я думаю, что у вас все нормально. Желаю всего хорошего!

...
#8

6, врачу виднее причем.

Гость
#9

5, тоже так было, нашли уреаплазму...быстрей проверяться автор...особенно если режущая боль...

Автор_1_
#10

Соглашусь со многими, инфекция полюбому. Идите скорее к враче пусть берут анализы скорей

Боюсь секса
#11

Девочки, спасибо за отклики. Была у врача - она говорит, что действительно область влагалища выглядит воспаленной... Взяла направление на анализы, в том числе уреплазму.

Булка
#12

скорее всего эндометрит!!!врач на узи направил?

соня
#13

когда он глубоко мне больно но невсегда

Автор
#14

Отчитываюсь о проделанной работе: УЗИ нормальное, инфекций нет. Врачь начала гадать на кофейной гуще: типа может что-то с кишкой, да и к урологу сходить не плохо бы... жуть короче:(

Гость
#15

вот у меня тоже так болит, буд-то режут внутри лезвием или бритвой, причем даже не понятно где вначале или в конце!!!..5 недель после родов прошло!а у меня ни одного разрыва не была и швы только на слизистой!!откуда к примеру инфекции взяться если секасом еще не занималась!!!

Катерина
#16

Девочки, беда. У меня эта режущая боль не проходит уже 3ий год!! Не могу нормально жить половой жизнью. Раньше так любила секс, теперь чувствую себя неполноценной. Проверялись с партнером, я трижды сдавала анализы, он дважды, все чисто! Проводила профилактическое лечение всякими таблеточками и свечечками по рекомендациям 3ех врачей 3 раза. Ничего не помогло!! Если у кого -то решиться подобная проблема, напишите, посоветуйте толкового врача. Все те, к которым я ходила в частных клиниках пожимают плечами, просто кошмар!

Гость
#17

Задержка 10 дней, делала тест - отрицательный, появились режущие боли в низу живота

Лаура
#18
Катерина

Девочки, беда. У меня эта режущая боль не проходит уже 3ий год!! Не могу нормально жить половой жизнью. Раньше так любила секс, теперь чувствую себя неполноценной. Проверялись с партнером, я трижды сдавала анализы, он дважды, все чисто! Проводила профилактическое лечение всякими таблеточками и свечечками по рекомендациям 3ех врачей 3 раза. Ничего не помогло!! Если у кого -то решиться подобная проблема, напишите, посоветуйте толкового врача. Все те, к которым я ходила в частных клиниках пожимают плечами, просто кошмар!

У вас что то решилось?

Ксения
#18

У меня так же.уже не знаю что делать.точно могу сказать -это не психологическая проблема и не эндометрит ,как тут говорят.с придатками это тоже никак не связанно.Я уже и яичники лечила ,матку проверяла.Если это инфекция ,то какая? Проверялась на самые распространённые-ничего не нашли.

Ксения
#18
Катерина

Девочки, беда. У меня эта режущая боль не проходит уже 3ий год!! Не могу нормально жить половой жизнью. Раньше так любила секс, теперь чувствую себя неполноценной. Проверялись с партнером, я трижды сдавала анализы, он дважды, все чисто! Проводила профилактическое лечение всякими таблеточками и свечечками по рекомендациям 3ех врачей 3 раза. Ничего не помогло!! Если у кого -то решиться подобная проблема, напишите, посоветуйте толкового врача. Все те, к которым я ходила в частных клиниках пожимают плечами, просто кошмар!

Ситуация как в вас,вам что то помогло?

Оксана
#18
Мухи

было после родов. прошло. расслабьтесь.

Добрый день, аналогичная проблема после родов. Но прошло уже 4 месяца и улучшений нет( инфекций нет ни по гинекологии, ни по урологии. Как быстро у вас это прошло и предпринимали ли что-либо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Возможны скрытые инфекции, они не выявляются обычными тестами, приходите в поликлинику и сдаёте на скрытые инфекции, потому что у мужчины могут и не проявляться явная симптоматика

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: