Гость
Статьи
Боль во время секса

Боль во время секса

Здравствуйте!Подскажите,у кого такое было и что вам помолго.После родов стала чувствовать боль во время секса ...И все бы ничего ,у многих встречается послеродовая травма,но у меня было кесарево и болеть там нечему.Боль как впервый раз,ужасно.Хочется полноценной жизни.Врач говорит ,что это просто такой период и все пройдёт .Но уже почти год прошёл.Может это гормоны ? Я уже не знаю ,что может быть.

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
"...Врач говорит ,что это просто такой период и все пройдёт .Но уже почти год прошёл..."
Как я понимаю, с физической стороны никаких нарушений нет, попробуйте обратиться к сексологу или поработать с психологом, чтобы разобраться в данном вопросе, понять свое тело и помочь себе справиться с данным неудобством.
"...После родов стала чувствовать боль во время секса...Боль как в первый раз, ужасно..."
Получается, что болевые ощущения у вас уже имели место быть и возобновились после родов. Не стоит гадать, надо разбираться. Обращайтесь к специалистам.
Удачи Вам!

Гость
#1

Давно были у врача?

Гость
#2

Тут вам ничего дельного кроме походу к врачу не подскажут.

Не Автор
#3

К врачу идти надо конечно же. У меня после операции (в том самом месте) такая же ерунда. Только в классической позе все норм. В остальных позах жесть... А раньше ведь так любила разные вариации с мужем 😪

Тролликатес, а не троллятина
#4

Автор, Вы кормите грудью? У меня после первых родов было точно так же. Правда я сама рожала и у меня была эпизиотомия и я думала это из-за шарма. Каждый секс - как лишение девственности. Но как только я закончила ГВ, так сразу это прекратилось. После вторых родов тоже был шов, но болей при сексе не было.