Гость
Статьи
Боли во время секса

Боли во время секса

боли в яичниках во время секса!справа в основном.мб было у кого?иногда позу сменишь и уже нет боли.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боли во время секса в большинстве случаев вызваны воспалениями, идите к гинекологу.

Александра
#2

У меня тоже самое! Диагноз хрон. двусторонний аднексит, хрон. цервицит. Антибиотики не помогают!

Гость
#3

Направление: опытный гинеколог, если не поможет - невролог (может быть и воспалением, и инфекцией, и нерв защемлен). Сами для себя научитесь рассуждать логически: когда? - всегда болит, только во время секса или не только?, при какой позе лучше, при какой болит?, во время стресса, во время движения, наклонов.... Как? - острая боль, *****, горит, тянет, пульсирует..... Зависит ли от еды, острого? Где? - , где идет давление во время самой болезненной позы?, только справа и ли отдает куда-то еще, есть ли одновременно еще какая-то боль? И только когда, поймете, идите к врачу.
У меня однажды была острая боль справа, периодически повторялась, думали аппендицит, а оказались почки.

#4
Александра

У меня тоже самое! Диагноз хрон. двусторонний аднексит, хрон. цервицит. Антибиотики не помогают!

это как-то влияет на деторождение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кал
#5

у моей бабушки также было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: