Гость
Статьи
Режущяя боль при сексе …

Режущяя боль при сексе после 4 летнего перерыва, пожалуйста не проходите мимо?!

После 4 летнего перерыва, испытываю режущюю боль при сексе.
Девушки , милые напишите плиз советы, может у кого так было , как все обошлось, может быть причиной боли неподготовленность психолог-кая" принять" партнера .Крем поможет?
Спасибо всем,кто не остался равнодушным к моей проблеме. Я знаю что многие будут меня ругать, что обращаюсь не к гинекологу, а на форум, но я не хочу идти к гинекологу, мол не могу заниматься сексом после 4 летнего перерыва. Влагалище очень узкое, может в этом причина?
Что делать?

Я
26 ответов
Последний — Перейти
Коварный
#1

Заросло

Гость
#2

Что влагалище узкое так повезло тебе.просто пользуйся смазкой,если своей нет.

Гость
#3
Гость

Что влагалище узкое так повезло тебе.просто пользуйся смазкой,если своей нет.

Оно узкое после 4 летнего перерыва, а что смазка помогает?!

Ira
#4

Было такое........

просто отвыкли, нажно обьяснить партнеру ,что в вашем случае не обходимо более тчательное внимание(например:дольше ласки,больше возбуждения) и сразу не переходить в бойцовские ,резкие позы....

на крйний случай6смазки и все равно в умеренном количестве интимной жизни.

#5

А смазка не выделяется что ли вообще? Предполагаю, что такая боль, когда на сухую партнёр вводит..а если ещё и после такого перерыва..то вообще тяжко. В приколе Коварного ведь только доля шутки: мышцы влагалища за такое время действительно стали менее эластичными.

Гость
#6

Девушки , спасибо за ответ!!Успокоили уже!

Гость
#7
Кареглазка

А смазка не выделяется что ли вообще? Предполагаю, что такая боль, когда на сухую партнёр вводит..а если ещё и после такого перерыва..то вообще тяжко. В приколе Коварного ведь только доля шутки: мышцы влагалища за такое время действительно стали менее эластичными.

Не очень много, наверно все таки причина психологическая(, нужно расслабиться более, а то мало того стесняюсь своего те

гостья
#8

купить смазку!

#9

7, ну, если Вы сами прекрасно отдаёте себе отчёт в том, что не можете раскрепоститься в постели, тогда безусловно причина именно в этом. Может не стоит себя насиловать, раз Вы не хотите этого мужчину до такой степени, чтобы отключился мозг? Может не время ещё с ним спать-то, потому что в Вас не включается ни желание, ни доверие к нему?

Гость
#10
Кареглазка

7, ну, если Вы сами прекрасно отдаёте себе отчёт в том, что не можете раскрепоститься в постели, тогда безусловно причина именно в этом. Может не стоит себя насиловать, раз Вы не хотите этого мужчину до такой степени, чтобы отключился мозг? Может не время ещё с ним спать-то, потому что в Вас не включается ни желание, ни доверие к нему?

Кареглазка, спасибо тебе большое за искренний и подробный ответ! У меня такое ощущение сам бог разговаривает со мной через тебя (не смейтесь:)). Мужчине сказала, что не хочу еще секса, согласен ждать. А на счет доверия, ты попала в точку, знакомы всего ничего, гуляли, ходили в бассейн, целовались. Буду отказывать партнеру в сексе, кстати предлагал со смазкой попробовать, но мне не хочется (хотелось бы что бы выделилась природная смазка), так как не уверенна поможет ли в моем случе смазка.

Еще, девушки не ругайте плиз, партнер предохраняется ПППА. Все, девушки, знаю я что будете ругать и будете правы, только с презервативом впредь, (может в этом тоже есть моя зажатость страх от не запл.беременности) .

Спасибо Вам еще раз!

Гость
#11

Кареглазка, извини,что перешла на ты:). Не намеренно, случайно так получилось, так как ты или Вы такая классная! (то есть почувствовала какую то связь с Вами или тобой ,как уже писала выше:))))

Гость
#12

Прождите еще пять лет, там уже мега вагинизм начнется. Вы просто от непривычки зажимаетесь и возбуждаться хорошенько разучились. Это проходит с практикой, а не от большой любви.

Гость
#13
Гость

Прождите еще пять лет, там уже мега начнется. Вы просто от непривычки зажимаетесь и возбуждаться хорошенько разучились. Это проходит с практикой, а не от большой любви.

Ваш пост в свою очередь дает надежду на "нормальный" секс.

То есть стоит попробовать со смазкой, и на след.раз все будет ок

Гость
#14

Некоторые из этих вещей могут быть причиной первичного вагинизма:[1]

* Сексуальное злоупотребление

* Наличие внушения, что секс аморален или вульгарен

* Страх боли, связанный с проникновением, в частности, разрыва девственной плевы при первой попытке сексуального проникновения

* Скрытый ***

* Психическое расстройство

Ой девы, у меня есть это:

" * Наличие внушения, что секс аморален или вульгарен"

Надеюсь самовнушение поможет, у кого нибудь было такое?

#15
Гость

Кареглазка

7, ну, если Вы сами прекрасно отдаёте себе отчёт в том, что не можете раскрепоститься в постели, тогда безусловно причина именно в этом. Может не стоит себя насиловать, раз Вы не хотите этого мужчину до такой степени, чтобы отключился мозг? Может не время ещё с ним спать-то, потому что в Вас не включается ни желание, ни доверие к нему?

Кареглазка, спасибо тебе большое за искренний и подробный ответ! У меня такое ощущение сам бог разговаривает со мной через тебя (не смейтесь:)). Мужчине сказала, что не хочу еще секса, согласен ждать. А на счет доверия, ты попала в точку, знакомы всего ничего, гуляли, ходили в бассейн, целовались. Буду отказывать партнеру в сексе, кстати предлагал со смазкой попробовать, но мне не хочется (хотелось бы что бы выделилась природная смазка), так как не уверенна поможет ли в моем случе смазка. Еще, девушки не ругайте плиз, партнер предохраняется ПППА. Все, девушки, знаю я что будете ругать и будете правы, только с презервативом впредь, (может в этом тоже есть моя зажатость страх от не запл.беременности) . Спасибо Вам еще раз!

Это замечательно, что тебе попался терпеливый и понимающий парнёр, готовый подождать, пока ты раскроешься. Только не злоупотребляй этим...используй это время себе на пользу. Понимаешь, за столько лет твоя голова просто забыла КАКОВО вообще это. Пора вспоминать)) Пора заново практически учиться открываться мужчине, налаживать с ним душевный и физический контакт, становиться с ним одним целым, так сказать) В общем ты главное не бойся ничего, в первую очередь своих чувств, которые начнут возникать, не тормози их, подпитывай, радуйся им...и всё получится.

Гость
#16
Кареглазка

ГостьКареглазка

7, ну, если Вы сами прекрасно отдаёте себе отчёт в том, что не можете раскрепоститься в постели, тогда безусловно причина именно в этом. Может не стоит себя насиловать, раз Вы не хотите этого мужчину до такой степени, чтобы отключился мозг? Может не время ещё с ним спать-то, потому что в Вас не включается ни желание, ни доверие к нему?

Кареглазка, спасибо тебе большое за искренний и подробный ответ! У меня такое ощущение сам бог разговаривает со мной через тебя (не смейтесь:)). Мужчине сказала, что не хочу еще секса, согласен ждать. А на счет доверия, ты попала в точку, знакомы всего ничего, гуляли, ходили в бассейн, целовались. Буду отказывать партнеру в сексе, кстати предлагал со смазкой попробовать, но мне не хочется (хотелось бы что бы выделилась природная смазка), так как не уверенна поможет ли в моем случе смазка. Еще, девушки не ругайте плиз, партнер предохраняется ПППА. Все, девушки, знаю я что будете ругать и будете правы, только с презервативом впредь, (может в этом тоже есть моя зажатость страх от не запл.беременности) . Спасибо Вам еще раз!Это замечательно, что тебе попался терпеливый и понимающий парнёр, готовый подождать, пока ты раскроешься. Только не злоупотребляй этим...используй это время себе на пользу. Понимаешь, за столько лет твоя голова просто забыла КАКОВО вообще это. Пора вспоминать)) Пора заново практически учиться открываться мужчине, налаживать с ним душевный и физический контакт, становиться с ним одним целым, так сказать) В общем ты главное не бойся ничего, в первую очередь своих чувств, которые начнут возникать, не тормози их, подпитывай, радуйся им...и всё получится.

Ок, Кареглазка, милая :)

#17

Кстати, отказывать прям совсем в близости не надо. Порой недозволенность возбуждает похлеще, чем чтобы то ни было. Попробуй вернуться с мужчиной в состояние конфетно-букетно периода, когда поцелуи часами под луной, когда есть между вами всё, кроме самого полового акта...Так постепенно, думаю, и раскроет он тебя.

Гость
#18
Кареглазка

Кстати, отказывать прям совсем в близости не надо. Порой недозволенность возбуждает похлеще, чем чтобы то ни было. Попробуй вернуться с мужчиной в состояние конфетно-букетно периода, когда поцелуи часами под луной, когда есть между вами всё, кроме самого полового акта...Так постепенно, думаю, и раскроет он тебя.

Ты попапала,как всегда, в точку, именно этого мне и хочется больше всего. (конфетно-бектного периода). В таком периоде смазка выделяется больше всего, но как только он приступает к действию , она моментально испаряется. Буду пробовать, твой совет был для меня наиболее ценным, так как ты как будто читаешь меня что ли или что то такое.

Гость
#19
Гость

Некоторые из этих вещей могут быть причиной первичного вагинизма:[1] * Сексуальное злоупотребление * Наличие внушения, что секс аморален или вульгарен * Страх боли, связанный с проникновением, в частности, разрыва девственной плевы при первой попытке сексуального проникновения * Скрытый *** * Психическое расстройство Ой девы, у меня есть это: " * Наличие внушения, что секс аморален или вульгарен" Надеюсь самовнушение поможет, у кого нибудь было такое?

Просто не думайте ни о чем и расслабляйте размерено всю область внизу живота, как бы выдыхайте. Сначала просто привыкнете, потом уже в кайф будет.

Гость
#20
Гость

Просто не думайте ни о чем и расслабляйте размерено всю область внизу живота, как бы выдыхайте. Сначала просто привыкнете, потом уже в кайф будет.

Девушки мои милые и умные и любимые, я от всего сердца благодарна вам за комменты, я внимательно читаю и приму к сведению каждый коммент

Гость
#21

У меня такая же проблема. Сменила уже 2 гинекологов - говорят что все в порядке (узи, анализы) Что делать ума не приложу:(

Гость
#22
Гость

У меня такая же проблема. Сменила уже 2 гинекологов - говорят что все в порядке (узи, анализы) Что делать ума не приложу:(

Cменить мужика

Гость
#23
Гость

КареглазкаГостьКареглазка

7, ну, если Вы сами прекрасно отдаёте себе отчёт в том, что не можете раскрепоститься в постели, тогда безусловно причина именно в этом. Может не стоит себя насиловать, раз Вы не хотите этого мужчину до такой степени, чтобы отключился мозг? Может не время ещё с ним спать-то, потому что в Вас не включается ни желание, ни доверие к нему?

Кареглазка, спасибо тебе большое за искренний и подробный ответ! У меня такое ощущение сам бог разговаривает со мной через тебя (не смейтесь:)). Мужчине сказала, что не хочу еще секса, согласен ждать. А на счет доверия, ты попала в точку, знакомы всего ничего, гуляли, ходили в бассейн, целовались. Буду отказывать партнеру в сексе, кстати предлагал со смазкой попробовать, но мне не хочется (хотелось бы что бы выделилась природная смазка), так как не уверенна поможет ли в моем случе смазка. Еще, девушки не ругайте плиз, партнер предохраняется ПППА. Все, девушки, знаю я что будете ругать и будете правы, только с презервативом впредь, (может в этом тоже есть моя зажатость страх от не запл.беременности) . Спасибо Вам еще раз!Это замечательно, что тебе попался терпеливый и понимающий парнёр, готовый подождать, пока ты раскроешься. Только не злоупотребляй этим...используй это время себе на пользу. Понимаешь, за столько лет твоя голова просто забыла КАКОВО вообще это. Пора вспоминать)) Пора заново практически учиться открываться мужчине, налаживать с ним душевный и физический контакт, становиться с ним одним целым, так сказать) В общем ты главное не бойся ничего, в первую очередь своих чувств, которые начнут возникать, не тормози их, подпитывай, радуйся им...и всё получится



.Ок, Кареглазка, милая :)

кареглазка, ну ты-то тут бывалый чел. Ты что, не видишь, мужик стебется, а над тобой в особенности? Мозги-то включи, извини за грубость)))

Гость
#24

ГостьКареглазкаГостьКареглазка

7, ну, если Вы сами прекрасно отдаёте себе отчёт в том, что не можете раскрепоститься в постели, тогда безусловно причина именно в этом. Может не стоит себя насиловать, раз Вы не хотите этого мужчину до такой степени, чтобы отключился мозг? Может не время ещё с ним спать-то, потому что в Вас не включается ни желание, ни доверие к нему?

Кареглазка, спасибо тебе большое за искренний и подробный ответ! У меня такое ощущение сам бог разговаривает со мной через тебя (не смейтесь:)). Мужчине сказала, что не хочу еще секса, согласен ждать. А на счет доверия, ты попала в точку, знакомы всего ничего, гуляли, ходили в бассейн, целовались. Буду отказывать партнеру в сексе, кстати предлагал со смазкой попробовать, но мне не хочется (хотелось бы что бы выделилась природная смазка), так как не уверенна поможет ли в моем случе смазка. Еще, девушки не ругайте плиз, партнер предохраняется ПППА. Все, девушки, знаю я что будете ругать и будете правы, только с презервативом впредь, (может в этом тоже есть моя зажатость страх от не запл.беременности) . Спасибо Вам еще раз!Это замечательно, что тебе попался терпеливый и понимающий парнёр, готовый подождать, пока ты раскроешься. Только не злоупотребляй этим...используй это время себе на пользу. Понимаешь, за столько лет твоя голова просто забыла КАКОВО вообще это. Пора вспоминать)) Пора заново практически учиться открываться мужчине, налаживать с ним душевный и физический контакт, становиться с ним одним целым, так сказать) В общем ты главное не бойся ничего, в первую очередь своих чувств, которые начнут возникать, не тормози их, подпитывай, радуйся им...и всё получится



.Ок, Кареглазка, милая :)

кареглазка, ну ты-то тут бывалый чел. Ты что, не видишь, мужик стебется, а над тобой в особенности? Мозги-то включи, извини за грубость)))

Я баба, хотите верьте хотите нет:)

#25

кареглазка, ну ты-то тут бывалый чел. Ты что, не видишь, мужик стебется, а над тобой в особенности? Мозги-то включи, извини за грубость)))

Да если даже и стебётся..мне то что? Его же косяк, если стебётся, а не мой)

Катя
#26

у меня также было после нескольких лет перерыва ,в первый раз было больно очень,потом ещё сутки болело ,я решила сходить к гинекологу в ближайшее время иду

но я считаю ,мне нак же и подруги советовали продолжать пробовать постепенно,если просто ждать то толку не много будет

а с каждым разом будет всё лучше и лучше,просто партнер должен быть аккуратней

у моей подруги так было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: