Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит? Здоровье

Проснулся сегодня, болело слева в груди. Встал походил минут 20 и пришло. Сейчас сижу за столом учу язык, пишу в тетрадь записи и какое странное чувство не могу усидеть на месте будто сейчас упаду и такое странное непонятное в голове чувство как будто что то давит или не хватает воздуха. Что со мной происходит? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

03 звони и побыстрее.

Гость
#2

Сердце надо проверить, если качает а нимеют части тела, скорую вызвать.

#3

По вашим двум симптомам, врядли даже врач вам скажет что с вами онлайн)).. На вскидку нарушение доставки кислорода в мозг (это множественный фактор), причин тоже множество, гадать я умею, но не буду)) поход к врачу я вижу оптимальным решением. Можно поработать и без диагноза, 20т (условно)цена. Врач бесплатно по омс👍

Гость
#4
Алексей Сергеевич

По вашим двум симптомам, врядли даже врач вам скажет что с вами онлайн)).. На вскидку нарушение доставки кислорода в мозг (это множественный фактор), причин тоже множество, гадать я умею, но не буду)) поход к врачу я вижу оптимальным решением. Можно поработать и без диагноза, 20т (условно)цена. Врач бесплатно по омс👍

Шея болит? Возможно остеохондроз и невралгия как следствие

Гость
#5
Гость

Шея болит? Возможно остеохондроз и невралгия как следствие

время от времени бывают сильные прострелы в шеи, в основном это случается когда кушаю или смеюсь. Один раз так стрельнуло что мне показалось что кто то меня ударил сбоку и это боль продолжилась от шеи до плеча но у меня такое редко бывает, может раза 3 за пол года но стабильно

Гость
#6
Гость

время от времени бывают сильные прострелы в шеи, в основном это случается когда кушаю или смеюсь. Один раз так стрельнуло что мне показалось что кто то меня ударил сбоку и это боль продолжилась от шеи до плеча но у меня такое редко бывает, может раза 3 за пол года но стабильно

Ну вот это он и есть, нужно к неврологу

Ирина🐍
#7
Гость

Ну вот это он и есть, нужно к неврологу

У меня иногда от злобы глаз дергается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

время от времени бывают сильные прострелы в шеи, в основном это случается когда кушаю или смеюсь. Один раз так стрельнуло что мне показалось что кто то меня ударил сбоку и это боль продолжилась от шеи до плеча но у меня такое редко бывает, может раза 3 за пол года но стабильно

Значит разминаем шею, 3 пальца в ряд, от затылка и до куда достанете разминаем мышцы, если есть кому сделать, +еще плечевую зону(может поднять давление). Круговые движения головой, как в школе на физ-ре, наклоны верх/низ право/лево. Не сидим в телефоне подолгу. Если все равно не проходит или слабый эффект, смотрим на норму воды, примерно 2,5л и омегу3 на квартал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: