Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременна?

Добрый вечер. Девушки, может кто сталкивался..
У меня ПА бывает очень редко, раз в полгода, (молодой человек работает в другом городе), в июле ППА был в первый день месячных, они буквально пару часов как начались. МЧ не кончал внутрь, но кончал на половые губы мне. Сейчас задержка несколько дней... Тянет живот, иногда дёргают яичники, грудь не налилась (обычно перед Монстрами наливается), иногда подташнивает.
Цикл у меня странный...
Январь - 53 дня
Февраль - 36
Март - 32
Апрель - 33
Май - задержка, пошли в июне, цикл 46 дней
Июль - 31
Сейчас 39 день цикла, выделения уже с неделю липкие, в небольшом количестве, светло-желтые, не знаю, что думать...
Лечу сейчас звон в ухе, пью таблетки и колю уколы, может задержка связана с этим? Или может это из-за нерегулярной половой жизни?
Очень переживаю. Тест просто боюсь делать...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Это может быть инфекция.
Сходите к гинекологу

Она
#2

Сделайте тест. Ваш цикл ненормальный. Сходите к гинекологу) - так бы сделала я
Будьте счастливы и здоровы ❤️

Гость
#3

Ну раз пописать на тест боитесь то сидите дальше и переживайте
А вообще у вас просто много времени свободного видимо и нефиг заняться, нормальные люди решают такие вопросы за полчаса (купить и сделать тест на беременность), а не отслеживают какой яичник у ним там дергает

Гость
#4

Из-за нерегулярной половой жизни такого не бывает. У вас нестабильный цикл, могут быть задержки, с симптомами тоже вижу нестабильно все. Медпрепараты и болезнь могут влиять на цикл. ППА - не метод контрацепции, ещё и с окончанием на половые губы, вы вполне могли забеременеть, но маловероятно в вашей ситуации, так как до овуляции было далеко на тот момент, особенно с вашим длинным циклом. Выделения свои у гинеколога проверяйте, может нужно будет анализы знать на иппп и зппп, с вашим командировочным парнем все возможно. Чем трястись - делайте тесты.

Автор
#5
Гость

Из-за нерегулярной половой жизни такого не бывает. У вас нестабильный цикл, могут быть задержки, с симптомами тоже вижу нестабильно все. Медпрепараты и болезнь могут влиять на цикл. ППА - не метод контрацепции, ещё и с окончанием на половые губы, вы вполне могли забеременеть, но маловероятно в вашей ситуации, так как до овуляции было далеко на тот момент, особенно с вашим длинным циклом. Выделения свои у гинеколога проверяйте, может нужно будет анализы знать на иппп и зппп, с вашим командировочным парнем все возможно. Чем трястись - делайте тесты.

Я читала, что есть какие-то случайные яйцеклетки, выход которых предположить нельзя и что таким образом можно и забеременеть во время месячных, даже если овуляция далёко. Не знаю, насколько это правда... Но переживаю страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6

Сделала тест
Отрицательный!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: