Гость
Статьи
Кто принимает АСД! …

Кто принимает АСД! Зайдите пожалуйста!

Я принимаю АСД с ноября 2010года. Лечю угревую сыпь. Лицо было ужасное, пробовала многое, но эффекта нуль! Посоветовали АСД. Случилось просто чудо! После месяца приема лицо стало чистое! То что препорат помогает это факт, но я теперь хочу гиникологию полечить, поделать спринцевание. Узнала дозу 1 куб на 100 мл воды! Кто делал отзовитесь! Расскажите про результаты!

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это не шуточки, обратитесь к доктору, занимающейся АСД, фамилия ее Дорогова, в Москве поищите, попасть не просто, но возможно.

VITA *
#3
masha1987

Девчонки! Вчера решила узнать о своих корнях подробности, вот как вы мне и рекомендовали на этом сайте

Очередной вариант рекламы. Ничего мы вам не рекомендовали.

Лиза Бандерлогина
#4

А мочу молодого поросенка не пробовали*

Гость
#5

Спринцеваться вообще нельзя,факт.Тем более такой вещью как АСД

#6

Почему же нельзя?

#7

И я прощу отозваться тех кто принимает АСД! а не советовать что мне принимать и чем спринциваться лучше

ИО Кар Карыча
#8

Спринцуйся с принцем

гость
#9

АСД от угрей?

АСД при онкологии принимают...

Дарья
#10

Да! АСД от угрей последней степени!

Татьяна
#11

Принимала асд по гинекологическим показаниям. считаю, что помогло, т.к. узи показало приостановление процесса, Динамики развития патологии нет. А принимала по схеме из ЗОЖа, брала ударную дозу, В любом случае хуже не будет, это ж не химия, а натуральный иммуностимулятор.Укрепляется иммунитет и организм начинает бороться сам.

елена
#12

думаю что надо пробовать всено с осторожностью и желательно получить консультацию от профессионалов.

Елена
#13

Здравствуйте! АСД Фракцию 2 для тампонов чем разбовляют?

Михаил
#14

Спринцуйте! Знакомая родила после 6 срывов

Стас
#15
Гость

Автор, это не шуточки, обратитесь к доктору, занимающейся АСД, фамилия ее Дорогова, в Москве поищите, попасть не просто, но возможно.

ЧЕ ЗА БРЕД ТУТ НЕСЕТЕ!!!!!НЕТУ ТАКОГО ДОКТОРА!!!!ЭТА ФАМИЛИЯ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ!!!!ОФИЦИАЛЬНО ОН НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ!!!ЭТО ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПРЕПАРАТ!!!!

Стас
#16

Ни Какой ДОРОГОВОЙ НЕТУ!!!!!!
НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ!!!...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гадя
#17

да есть она . просто прикрываясь достижением папы тетка делает деньги . а АСД кому то помогает а кому то нет . т.к. все мы человеки хоть и состоим из одних и тех же органов но всетаки разные . кто то ест мед а у кого то на него страшная алергия . если кому то хе рово это не означает что будет ***** ово всем .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: