Гость
Статьи
Недержание во время …

Недержание во время секса

Доброго времени суток! У меня такакя, как бы сказать, очень деликатная проблема. Вернее, проблемой это называть еще рано, но я заметила, это уже второй раз, что во время секса, а именно, когда я очень сильно возбуждена, у меня появляются очень сильные выделения, прям как будто маленько струйкой выходят. Такое было 2 раза. Я подумала, что обмочилась. Хотя, изучила информацию по недержанию мочи, там сказанно, что если это недержание, то оно будет и при кашле и при смехе. Но у меня в этих случаях ничего нет. Только было 2 раза во время секса. Подскажите, может кто сталкивался с подобным явлением. Хочу сразу попросить, что бы в теме не было стеба и оскорблений, я человек достаточно взрослый, и не хотела бы выслушивать подобную чушь. Очень буду благодарна, за здравые ответы. Спасибо!

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю Вас. Это не моча.

Ика
#2

Да конечно не моча))) Это радость любому мужчине)))

Автор
#3

А что это тогда?

Автор
#4

Когда это случилось в первый раз, я подумала, что может мой мч как то слишком бурно сексом со мной занимался и надаваил на мочевой пузырь. Он тоже это заметил и потом говоил, что хочет так еще. А вчера, это повторилось опять, я прям чувствовала горячие струйки, мне было так стыдно, что я завершила всеь секс, сославшись на то, что я уже больше не могу)) Сегодня весь день с утра парюсь этим вопросом. Стыдно капец((((((((

Язва
#5

Ничего стыдного.Это струйный оргазм!

Автор
#6

первый раз о таком слышу. блин, но чувстввовала я себя в это время, врагу не пожелаю((

Язва
#7
Автор

первый раз о таком слышу. блин, но чувстввовала я себя в это время, врагу не пожелаю((

ну и напрасно.Я не помню как правильно называется,но совершенно нормальное явление.

Автор
#8

главное, что бы мужчина знал о таком явлении, как струйный оргазм, а то подумает, что я сцыкуха какая то))) смешно блин до абсурда

Гость
#9

Эт сперма)

Ика
#10

Это означает,что вы его очень сильно хотите. У мужчин сперма,а у женщин не знаю как называется точно,но вот то что у вас вообшем. ЯЗВА права,струйный оргазм

кира
#11

У меня такая же проблема - стыдно, парень ржет "опять описалась", простыни хоть выжимай. Радует, что ни одна такая. Кто-нибудь скажите, что с нами?

Ика
#12
кира

У меня такая же проблема - стыдно, парень ржет "опять описалась", простыни хоть выжимай. Радует, что ни одна такая. Кто-нибудь скажите, что с нами?

Уже все сказали.

Автор
#13

да я его всегда сильно хочу, но вот эти два случая меня просто убили. мне кажется, я сейчас вообще зажмусь и не смогу с ним нормально сексом заниматься. я понимаю, что может быть это и нормальное явление, но я столкнулась с этим вообще в первый раз. хотя ощущения при этом, не знаю даже как рассказать, что бы точнее было, кажется, что вот вот и сознание потеряешь) блин, как то так

Ика
#14

Ваш МЧ вас на всю жизнь запомнит,в хорошем смысле,потому что это редкость,у меня так только с мужем бывшем было,он до сих пор вспоминает и говорит,что так не было ни с кем больше

Автор
#15

А тут интересно есть женщины, девушки, у которых такая же проблема? как на это реагируют ваши мужчины?

Кира вот уже ответила) Мой вот, говорю ж, после первого раза сказал, у тебя прям водопад сегодня был, ее так хочу, а я в это время была готова сквозь землю провалиться

Автор
#16

ее так хочу - еще так хочу. сорри, опечатка

Ика
#17
Автор

А тут интересно есть женщины, девушки, у которых такая же проблема? как на это реагируют ваши мужчины?

Кира вот уже ответила) Мой вот, говорю ж, после первого раза сказал, у тебя прям водопад сегодня был, ее так хочу, а я в это время была готова сквозь землю провалиться

Повторюсь,бывший был от этого безума,для него это было знаком как сильно я его хочу))) После меня у него другая была,у ней не так,и ему это не нравилось

кира
#18

моему мч такой водопад не нравиться. меня заставляет бегом в ванную нестись, "чтобы сухо было" и сам моется. Потом по-новой начинаем. Его раздражают "хлюпы"... Блин, оказывается, я Королевишна на любителя.... Спасибо фуромчанкам, покажу ему эту тему сегодня, пусть обзавидуется....

Автор
#19

А он знал, что это такая развноидность женского оргазма?))) Просто, если знал про это, тогда да ему это было и будет приятно. А если например мужчина об этом не знает, будет думать, что действительно недержание) Прошупрощения, за такую назойливость в этом вопросе и дотошность, но и правда, очень оконфуженной себя чувствую.

Sestra
#20

у меня такое было... но прошло через несколько месяцев. Я за собой такого не наблюдала раньше с предыдущими партнерами, а тут... =) Но я особо не заморачивалась, а он меня ни в чем не упрекал. Секс просто потрясающий!

Вы с этим молодым человеком скорее всего совсем недавно начали встречаться? Не переживайте, это нормально.

Автор
#21

Я с ним не недавно, уже год, секс с ним действительно улетный. у меня такого секса в жизни еще не было, прям первый рз такое. Хотя опыт у меня достаточный. Мне 31 год, не девочка вроде. Да и замужем 7 лет была. Ни разу, за все время моей пловой жизни такого не было. а с этим прям оргаз каждый раз, да такой оргаз, что аж писаюсь...кипятком)))))))))))))

Автор
#22

блин, в слове оргазм, почему то М не пропечаталась))))))))

Ёжа
#23

Перед сексом сходите в туалет, а мочиться точно не будете. А это у вас, скорее всего, не недержание, а сквирт, редко, но бывает, это наоборот нравится мужчинам!

Валька
#24

сквиринг

Автор
#25

Напугаете меня сейчас, я вроде всегда по маленькому хожу перед сексом, что бы не отвлекало ничего. Это меня больше всего и поразило, что по маленькому не хотела и не хочу, а ту на тебе, выдала))

Автор
#26

Блииин, я тут как подумала, а если бы в это время он бы занимался со мной оральным сексом и вот такое бы случилось, я бы тогда наверное с кроват бы подскочила и бежала бы сверкая пятками от него. Жууууууть

Ика
#27
Автор

Напугаете меня сейчас, я вроде всегда по маленькому хожу перед сексом, что бы не отвлекало ничего. Это меня больше всего и поразило, что по маленькому не хотела и не хочу, а ту на тебе, выдала))

Не слушайте никого! Это СКВИРИНГ сто пудово!

Ика
#28

И с туалетом никак не связанно!!!

перехватчик
#29

автор да не парься. всё нормально. этож хорошо что хоть ты от секса кайф получаешь. думаешь будет лучше если ты не будешь ни чего чувствовать? я первый раз тоже думал что описался, когда мне девушка член рукой дергала.

Ика
#30
перехватчик

автор да не парься. всё нормально. этож хорошо что хоть ты от секса кайф получаешь. думаешь будет лучше если ты не будешь ни чего чувствовать? я первый раз тоже думал что описался, когда мне девушка член рукой дергала.

+ 1000000

Автор
#31

Перехватчик, вы сильный мужчина оказывается. Если бы я была мужиком и меня бы "девушка дергала руокй за член" , я бы не только обписалась, я бы обрыдалась)))))))

перехватчик
#32

не в том смысле. я тогда кончил. а мне показалось что обоссался

Гость
#33
кира

моему мч такой водопад не нравиться. меня заставляет бегом в ванную нестись, "чтобы сухо было" и сам моется. Потом по-новой начинаем. Его раздражают "хлюпы"... Блин, оказывается, я Королевишна на любителя.... Спасибо фуромчанкам, покажу ему эту тему сегодня, пусть обзавидуется....

Я бы после такого послала вашего МЧ..

Автор
#34

По ощущениям или по виду?))) На моей памяти, моча и сперма, это как бы разные субстанции , что на цвет, что по консистенции)))

Гость
#35
Автор

главное, что бы мужчина знал о таком явлении, как струйный оргазм, а то подумает, что я сцыкуха какая то))) смешно блин до абсурда

автор, не покупайся на всякую бредятину. Не бывает никакого струйного оргазма:)))Они стебутся. А, может, просто невежды.

Язва
#36
Ёжа

Перед сексом сходите в туалет, а мочиться точно не будете. А это у вас, скорее всего, не недержание, а сквирт, редко, но бывает, это наоборот нравится мужчинам!

О!Точно!Сквирт!

Аська
#37

Автор у меня тоже было такое некоторое время , а потом прошло...и никакой это не струйный оргазм( как тут все знатоки заявили), там оргазмом и не пахло! вы и сами говорите что ничего приятного....тоже самое во время секса я понимала что что-то подтекает, один раз даже была лужа на простыне. Первый раз это началось тогда когда у меня был полный мочевой пузырь...потом это даже переросло в какую то заморочку, я боялась заниматься сексом не сходив в туалет...вообщем это продлилось несколько месяцев...потом у меня не стало регулярного секса и это само прошло, больше такого не повторялось. Я думаю это было такое недержание

С чего бы?
#38

Вот нашла про сквиртинг. http://sexhelper.info/orgazm/skvirt/neskoliko-foto-burnogo-s​kvirtinga.html

Автор
#39

фууууууу, это по моему элементраное справлене нужды по маленькому((((((

У меня регулярная половая жизнь, всегда с оргазмом, и не только в миссионерской позе, но такое у меня всего лишь второй раз в жизни. При чем именно с этим МЧ, с мужем такого не было, да и кроме мужа были другие, тоже, ничего подобного. Хочу заметить, что подобные ощущения у меня появляются, когда мч стимулирует точку G. Единственный мужчина, который смог это сделать, вернее, котрый ее нашел, и вот такой результат

Гость
#40

Это нормально

Гость
#41

Ну вот видишь? И МЧ у тебя адекватный.

Гость
#42
кира

У меня такая же проблема - стыдно, парень ржет "опять описалась", простыни хоть выжимай. Радует, что ни одна такая. Кто-нибудь скажите, что с нами?

Думаю, он не со зла.

Гость
#43
кира

моему мч такой водопад не нравиться. меня заставляет бегом в ванную нестись, "чтобы сухо было" и сам моется. Потом по-новой начинаем. Его раздражают "хлюпы"... Блин, оказывается, я Королевишна на любителя.... Спасибо фуромчанкам, покажу ему эту тему сегодня, пусть обзавидуется....

Придурок. Хлюпы его раздражают. Сколько мужчин у меня было, первый раз такое слышу. А у вас сколько мужчин было?

Гость
#44
Автор

По ощущениям или по виду?))) На моей памяти, моча и сперма, это как бы разные субстанции , что на цвет, что по консистенции)))

Но ведь он спремы до этого не видел. \и у него был стресс.

Гость
#45

автор, не покупайся на всякую бредятину. Не бывает никакого струйного оргазма:)))Они стебутся. А, может, просто невежды.

Если у вас не бывает, это еще не значит, что ни у кого не бывает. У меня тоже не бывает.

Валерий
#46

Скорее всего ,это нарушение обмена веществ. У нас у всех, когда-то не было,чего-то.С возрастом,много чего меняется и не всегда нам это нравится.Возможно применяли гормональные,противозачаточные,или что-то в этом роде. Надо почистить организм и привести в порядок обмен веществ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Ика

Да конечно не моча))) Это радость любому мужчине)))

Согласен полностью :-)))

#48
Валерий

Скорее всего ,это нарушение обмена веществ. У нас у всех, когда-то не было,чего-то.С возрастом,много чего меняется и не всегда нам это нравится.Возможно применяли гормональные,противозачаточные,или что-то в этом роде. Надо почистить организм и привести в порядок обмен веществ.

Да? Вы так думаете? Моя бывшая девочка в 17 лет могла такое делать со мной. Обмен веществ ни при чем.

Автор
#49
Валерий

Скорее всего ,это нарушение обмена веществ. У нас у всех, когда-то не было,чего-то.С возрастом,много чего меняется и не всегда нам это нравится.Возможно применяли гормональные,противозачаточные,или что-то в этом роде. Надо почистить организм и привести в порядок обмен веществ.

С обменом веществ вроде вс в порядке, равно, как и с гормонами)) Никаких сбоев и дисфункций в организме нет.

Я уже думаю, можт это действитльно так хорошо было, что блин весь организм расслабился и вот тако выдал))))

Автор
#50

Прошу прощния за интмны подробности, но то, что у мня выливатся струйкой небольшой, не имет запаха мочи.. странно