Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите советом, пожалуйста. кто принимал дюфалак?

кто принимал дюфалак? как результаты? и по сколько мг пили? пью много болит, мало не помогает. что делать........????????????

Ответы (6) Ответить
  • я пила сироп. Много пить нельзя, одного мерного стаканчика в день достаочно. Даже с такой дозой может быть сильный метеоризм, а если превысить -то боли обеспечены. Он действует мягко и не сразу , дня через два после начала приема может подействовать. У меня через сутки подействовал. Но после того как подействует , не прекращайте пить. пропейте курс, к нему нет привыкания- и все восстановится. Там же есть инструкция , подробно все написано. И прекратите панику , стресс- самая частая причина запоров

• Реклама

• Шпана

я пила сироп. Много пить нельзя, одного мерного стаканчика в день достаочно. Даже с такой дозой может быть сильный метеоризм, а если превысить -то боли обеспечены. Он действует мягко и не сразу , дня через два после начала приема может подействовать. У меня через сутки подействовал. Но после того как подействует , не прекращайте пить. пропейте курс, к нему нет привыкания- и все восстановится. Там же есть инструкция , подробно все написано. И прекратите панику , стресс- самая частая причина запоров

Спасибо. выпила мерных стаканчика за день. теперь боюсь.

• ну ничего страшного не будет , поболит ,конечно . Если завтра болеть не перестанет - то лучше не пейте,выпейте послезавтра. И старайтесь пить в одно и тоже время- я пила после завтрака. А сейчас 2 стакана теплой воды выпейте с лимоном ( если есть , нету -пейте так),успокаивайтесь и ложитесь спать. Средство хорошее, обязательно поможет и микрофлору восстановит еще. А уж дальше -пересматривайте питание, пейте больше воды, с утра натощак масло и воду-через 15 минут - будете на своем утреннем месте, на белом друге) Удачи!

• Шпана

ну ничего страшного не будет , поболит ,конечно . Если завтра болеть не перестанет - то лучше не пейте,выпейте послезавтра. И старайтесь пить в одно и тоже время- я пила после завтрака. А сейчас 2 стакана теплой воды выпейте с лимоном ( если есть , нету -пейте так),успокаивайтесь и ложитесь спать. Средство хорошее, обязательно поможет и микрофлору восстановит еще. А уж дальше -пересматривайте питание, пейте больше воды, с утра натощак масло и воду-через 15 минут - будете на своем утреннем месте, на белом друге) Удачи!

спасибо. доброй ночи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье