Гость
Статьи
Чем заменить сигареты?

Чем заменить сигареты?

Не курю неделю, ем все подряд, понимаю что если не остановлюсь то очень поправлюсь, чем заменить сигареты?семечки не подходят они калорицные.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Купите электронную сигарету. Говорят, это полный отстой и соска-пустышка для взрослых. Я тоже так думала, но... Вот моя история. Я курила много лет и не собиралась бросать, пока мой напарник по работе, с которым я провожу бОльшую часть суток. не купил себе электронку. Глядя на него, я позавидовала и обзавелась такой же. Вот уже месяц у меня в сумке лежит начатая пачка сигарет, в которую ну просто не хочется лезть. Насколько приятнее электронка, я вам клянусь!!! Ни за что бы не поверила. но от табачных сигарет меня воротит, рздражает их запах и привкус во рту, а после электронной ничего этого нет! Можно курить в офисе, в кровати, даже на автозаправке. Одежда не пахнет дымом, экономия - я вообще молчу. Чувствую себя лучше, все говорят, у меня цвет лица посвежел. Главное, заряжать её постоянно и заправлять специальным наполнителем. Это не реклама. Просто хотелось поделиться впечатлениями, которые меня переполняют. Ещё бы, сама того не желая. незаметно бросила курить, и по ходу НАВСЕГДА!!!

Фауна)))
#2

Сигареты замените папиросами или сигарами

Гость
#3

жор вроде проходит со временем

Олюня
#4

У меня сигареты и аппетит никак не связаны.

#5

Я тоже перешла на электронные, но пока с минимальным содержанием никотина. Сначала попробовала одноразовые "Понс", поняла что нормально заменяет обычные сигареты. Завтра как раз забираю уже полноценную многоразовую сигарету. Постепенно перейду на безникотиновый вариант.

#6

Кстати, я перерыла очень много информации насчет электронок (отзывы и т.п.), в том числе и здесь, на Вумане и вывод однозначный, как ни странно: легче всего на них переходят те, кто курит много лет и в очень больших дозах. А кто курит мало, тем практически никому не нравится.

Гость
#7

Перейди на водку

Олюня
#8
Нэнси Дрю

Кстати, я перерыла очень много информации насчет электронок (отзывы и т.п.), в том числе и здесь, на Вумане и вывод однозначный, как ни странно: легче всего на них переходят те, кто курит много лет и в очень больших дозах. А кто курит мало, тем практически никому не нравится.

Это точно! Знакомая - дама в возрасте, курит раз в месяц под коньячок. Купила электронную - не понравилось. Зато человек 5, точно знаю, бросили, а они курильщики со стажем.

Олюня
#9
Нэнси Дрю

Я тоже перешла на электронные, но пока с минимальным содержанием никотина. Сначала попробовала одноразовые "Понс", поняла что нормально заменяет обычные сигареты. Завтра как раз забираю уже полноценную многоразовую сигарету. Постепенно перейду на безникотиновый вариант.

У меня сейчас с содержанием никотина 11, начинала с 32. Скоро перейду на 6, потом и на 0. Правда. у нас в городе только один ларёк с этими делами, выбор там невелик.

Олюня
#10

Кстати, ещё забыла сказать: электронные сигареты любят те, кто тащится от кальяна. Это же почти одно и то же!

#11
Олюня

Кстати, ещё забыла сказать: электронные сигареты любят те, кто тащится от кальяна. Это же почти одно и то же!

Да, точно, больше всего по ощущениям похоже на кальян. Я когда отзывы изучала, заметила, что даже мужики с огромным стажем и очень крепкими сигаретами довольны. Сначала было подумала, что реклама)), но потом на Вуман убедилась, что нет. Действительно, легче всего бросают курить на электр. сигаретах именно курильщики с 10-15-20 летним опытом.

Я
#12
Олюня

Кстати, ещё забыла сказать: электронные сигареты любят те, кто тащится от кальяна. Это же почти одно и то же!

Я не тащусь от кальяна он мне можно сказать и не нравится, но мне нравятся электронные сигареты и стаж курения у меня 4 года, но электронные мне очень нравятся и после того как попробовала электронную одноразовую весь день только её и курила и те кто рядом курил обычные - меня прям даже тошнило и после того дня я 2 дня не могла закурить обычные сигареты. Что-то вы чушь пишете мадам

Я
#13
Нэнси Дрю

Действительно, легче всего бросают курить на электр. сигаретах именно курильщики с 10-15-20 летним опытом.

И вы чушь пишете

Я
#14

Стаж курения здесь не при чём

#15
Олюня

У меня сейчас с содержанием никотина 11, начинала с 32. Скоро перейду на 6, потом и на 0. Правда. у нас в городе только один ларёк с этими делами, выбор там невелик.

Если ассортимент есть, даже небольшой, значит безникотиновая жидкость должна быть по идее. Хотя, я заметила такой интересный момент: я курю обычно самые слабые сигареты, содержание никотина - 1 мг, плюс угольный фильтр и они короче обычных сигарет, а электронку (одноразовую) брала лайт, т.е. немного крепче и нормально оказалось, я не почувствовала разницы. Думаю, суперлайт было бы слабовато.

#16
Я

И вы чушь пишете

Не пойти бы вам..... курить дальше))

Я
#17
Нэнси Дрю

Не пойти бы вам..... курить дальше))

А не прекатить ли вам обобщать?

#18
Я

А не прекатить ли вам обобщать?

Я направление указала, требуются уточнения?-)

Олюня
#19
Нэнси Дрю

Если ассортимент есть, даже небольшой, значит безникотиновая жидкость должна быть по идее. Хотя, я заметила такой интересный момент: я курю обычно самые слабые сигареты, содержание никотина - 1 мг, плюс угольный фильтр и они короче обычных сигарет, а электронку (одноразовую) брала лайт, т.е. немного крепче и нормально оказалось, я не почувствовала разницы. Думаю, суперлайт было бы слабовато.

Мои любимые сигареты были с 3 мг никотина, а что касается электронных, между 11 и 32 мг я вообще разницы не почувствовала! Буду ждать, пока завезут наполнитель-нулёвочку.

Олюня
#20
Я

Я не тащусь от кальяна он мне можно сказать и не нравится, но мне нравятся электронные сигареты и стаж курения у меня 4 года, но электронные мне очень нравятся и после того как попробовала электронную одноразовую весь день только её и курила и те кто рядом курил обычные - меня прям даже тошнило и после того дня я 2 дня не могла закурить обычные сигареты. Что-то вы чушь пишете мадам

Может. вы исключение из правила, но это не значит. что все другие гонят порожняк.

Олюня
#21

Давайте без нервяка. Когда бросаешь курить, превращаешься в агрессора, но мы не бросили - мы нашли замену!

Я
#22
Нэнси Дрю

Я направление указала, требуются уточнения?-)

Какое интересно? То что с электронными сигаретами бросают курить или только на них переходят исключительно курильщики со стажем курения более 10 лет?

#23
Я

А не прекатить ли вам обобщать?

Да баба совсем сбрендила, причем уже давно. Вот кого интересует пишет ли она еще под какими - то никами

Я
#24
Ш_апка

Да баба совсем сбрендила, причем уже давно. Вот кого интересует пишет ли она еще под какими - то никами

угу, из кащенко пишу, вам перечислить все ники под которыми я сижу?

Олюня
#25
Я

Какое интересно? То что с электронными сигаретами бросают курить или только на них переходят исключительно курильщики со стажем курения более 10 лет?

По моим наблюдениям, курильщики со стажем переходят на них с удовольствием. а кто просто баловался изредка, а не курил, тем не нравится.

Я
#26
Олюня

По моим наблюдениям, курильщики со стажем переходят на них с удовольствием. а кто просто баловался изредка, а не курил, тем не нравится.

Ну для баловства если, то понятно что не нравятся!

Я
#27

Мне лично эти сигареты нравятся, потому что от них нет этого противного едкого запаха

Олюня
#28
Я

Мне лично эти сигареты нравятся, потому что от них нет этого противного едкого запаха

Та же фигня! А то из шкафа с одеждой такой был табачный духан, ужасть!

Я
#29
Олюня

Та же фигня! А то из шкафа с одеждой такой был табачный духан, ужасть!

Особенно когда в курилке постоишь и потом такой ужасный запах от всей одежды и волос. Когда одна куришь нет такого, можно сказать практически и не пахнет.....а курилка это что-с чем-то

Олюня
#30
Я

Особенно когда в курилке постоишь и потом такой ужасный запах от всей одежды и волос. Когда одна куришь нет такого, можно сказать практически и не пахнет.....а курилка это что-с чем-то

Потому что не все приходят туда с гламурными ментоловыми папиросками. Большинство - с "Альянсом" каким-нибудь. Наш офис - в здании завода. в одной курилке дымят рядом утончённые девицы и мужики-работяги. А с электронными нафиг ходить в вонючую холодную курилку на лестнице. Ещё один плюс!

Я
#31

А вы прямо на рабочем месте курите или всё-равно куда-то отходите?

Олюня
#32
Я

А вы прямо на рабочем месте курите или всё-равно куда-то отходите?

Когда нет начальницы - злобной пенсионерки, то прямо за компом и дымлю, очень помогает в работе))) Коллеги, даже некурящие, не против, а бабка ворчит, хотя сама иногда покуривает)))) Столько времени экономится, когда не ходишь в курилку! Ещё я часто езжу во время работы, и тоже классно: дымишь себе в машине, не создавая амбре.

Я
#33
Олюня

Когда нет начальницы - злобной пенсионерки, то прямо за компом и дымлю, очень помогает в работе))) Коллеги, даже некурящие, не против, а бабка ворчит, хотя сама иногда покуривает)))) Столько времени экономится, когда не ходишь в курилку! Ещё я часто езжу во время работы, и тоже классно: дымишь себе в машине, не создавая амбре.

Я правда пока не работаю в поисках работы, но не знаю всё-равно как себя вести с этим на работе, электронные курила прямо в ТЦ например, в кафе и несколько раз ко мне привязывались и охранники и посетители обычные этих заведений, типа им это мешает и курить в общественных местах нельзя и им не докажешь ничего........теперь курю их в помещении только дома и если в кафе - то *** всё-равно приходится выходить....... Вот кто здесь прав?

Олюня
#34
Я

Я правда пока не работаю в поисках работы, но не знаю всё-равно как себя вести с этим на работе, электронные курила прямо в ТЦ например, в кафе и несколько раз ко мне привязывались и охранники и посетители обычные этих заведений, типа им это мешает и курить в общественных местах нельзя и им не докажешь ничего........теперь курю их в помещении только дома и если в кафе - то *** всё-равно приходится выходить....... Вот кто здесь прав?

ИМХО, запрет на курение связан с тем, что запах дыма может кого-то раздражать или даже наносить вред здоровью (бывает аллергия на дым). Второе - это засорение общественных мест бычками. От ЭС нет ни дымА, ни бычков. Стало быть, просто из вредности кто-то бузит. Меня тоже в кафе отчитали, на заправке при этом ни слова не сказали. Лучше не курить, где многолюдно. В нашей глуши вообще многие не слыхали про ЭС, они ен понимают. что это такое.

Очаровашка
#35
Нэнси Дрю

Я тоже перешла на электронные, но пока с минимальным содержанием никотина. Сначала попробовала одноразовые "Понс", поняла что нормально заменяет обычные сигареты. Завтра как раз забираю уже полноценную многоразовую сигарету. Постепенно перейду на безникотиновый вариант.

А электронные на здоровье не отражаются?

Гостья
#36

Курящие - помойки ходящие. Кроме тех, кто курит таак, раз в полгода. Это норманльно.

не смотрите НТВ
#37

попробуйте пить успокоительное. отказ от курения- это стресс и организм его заедает

Иу
#38

[quote="Гость"]чем заменить сигареты?

мозгами

чувак
#39
Олюня

Потому что не все приходят туда с гламурными ментоловыми папиросками. Большинство - с "Альянсом" каким-нибудь. Наш офис - в здании завода. в одной курилке дымят рядом утончённые девицы и мужики-работяги. А с электронными нафиг ходить в вонючую холодную курилку на лестнице. Ещё один плюс!

удобно,но электронные дохнуть любят ,однако

чувак
#40
Иу

чем заменить сигареты?

мозгами

тады уж сексом ,это проще))

Гость
#41

Я на спор не курила неделю, сигарету заменяла маленькой пачкой сока с трубочкой, типа затягиваюсь сигаретой, а на самом деле соком)

Олюня
#42
чувак

удобно,но электронные дохнуть любят ,однако

На работе и дома - не проблема: торчат в компьютерном USB, заряжаются. Достал, поюзал - на зарядку. В машину тоже купила зарядное устройство, жаль только, что работает оно только при включённом зажигании. Ещё вариант - купить две ЭС, чтобы курить одну. пока вторая где-то там заряжается :))

Олюня
#43
Гость

Я на спор не курила неделю, сигарету заменяла маленькой пачкой сока с трубочкой, типа затягиваюсь сигаретой, а на самом деле соком)

Что ещё раз доказывает: курение - не физиологическая, а психологическая потребность... Сосательный рефлекс (без пошлого подтекста).

чувак
#44
Олюня

На работе и дома - не проблема: торчат в компьютерном USB, заряжаются. Достал, поюзал - на зарядку. В машину тоже купила зарядное устройство, жаль только, что работает оно только при включённом зажигании. Ещё вариант - купить две ЭС, чтобы курить одну. пока вторая где-то там заряжается :))

я не про это: они совсем дохнут ,перегорает нагреватель

чувак
#45
Олюня

Что ещё раз доказывает: курение - не физиологическая, а психологическая потребность... Сосательный рефлекс (без пошлого подтекста).

как и любая зависимость она имеет две составляющие

Олюня
#46
чувак

я не про это: они совсем дохнут ,перегорает нагреватель

Ааа, ну не знаю, у меня и месяца не прошло с момента покупки. В любом случае, если на полгода хватит, можно потом купить новую - они не настолько дорогие по нынешним меркам. Как блок сигарет, примерно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олюня
#47
чувак

как и любая зависимость она имеет две составляющие

У меня преобладает психологическая. Лишь бы смалить, неважно, есть ли там никотин.

чувак
#48
Олюня

У меня преобладает психологическая. Лишь бы смалить, неважно, есть ли там никотин.

у меня знакомый много дымит,когда работы нет, когда завал- может вообще не курить

глупая назойливая дамочка
#49

героином

Олюня
#50
чувак

у меня знакомый много дымит,когда работы нет, когда завал- может вообще не курить

Вот, и я так же))) В то же время, дома курить не хочу, а на работе так и тянет!