Гость
Статьи
Помогите клопы!

Помогите клопы!

Живем в 3 ком квартире " Сталинка" , чистота идеальная евроремонт. Проводим уборку влажную и с пылесосом . каждые 3 дня. В подъезде всего 8 квартир , 1 этаж занимает частная медклиника, мы на 4 этаже. На площадке мы и соседи, у них комуналка, все чистоплотные, пьяниц, бомжей и др. -нет. *8*марта муж на себе увидел какое-то животное, раздавили мы увидели кровь, сфотографировали , увеличили и идентифицировали по интернету постельный клоп. Вчера же у меня на спине было 3 укуса. мы занялись опять уборкой , все пропылесосели, вытряхнули одежду, успокоились, думаем один случайный... А сегодня ночью я спала со светом-настольной лампой, просыпалась . все смотрела на кровать и ничего не видела. Рядом со мной спит грудной 6 месячный малыш, мылыша вроде не кусали, но не уверена, тк какие-то пятнышки есть у него кожа нежнее. Наш папа в соседней комнате его тоже сегодня не кусали, а я как не караулила их проснулась , а уменя на животе 4 вспухших как волдыри укуса. Обработку производить опасно, т.к у нас 6 месячный ребенок. может есть какое -нибудь народное средство,,? Помогите, а то я сойду с ума....

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капец(. как фильм ужасов

Мари
#2

Уйдите из квартиры, откройте все форточки и балконы, короче надо чтобы стало холодно, клопы боятся холода. Я только не знаю какая погода у Вас, если плюс, то не получится. Клопы заводятся под плинтусами, в швах - в стыках между обоями, проверьте.

Ананас
#3

Я знаю лишь одно действенное средство от клопов - карбофос. НО ОН ВОНЮЧИЙ, ЖУТЬ ПРОСТО!! Мы уезжали из квартиры на 2 дня, но вывели все под корень.

Гость
#4

Я спаслась от них только, когда службу вызвала. Все другие методы бесполезны. Средство, каким обрабатывыли, терпимое. Ни какого вреда не причинило ни животным, ни ребёнку (1 год), после обработки прошло полгода, и я забыла про этих мерзких насекомых. Так что, не тратьте время и деньги, и вызывайте службу. Я живу в Спб, и могу скинуть номер, услуга для двушки 3000 стоит.

Стасян
#5

Разбросать полынь. Но сейчас зима не сорвешь. Хотя вроде продается в аптеках.

Гость
#6

я чем только не пыталась их травить...помог только раптор от нелетающих насекомых в балончике продается аэрозоль.в принципе после него помыть проветрить и ядумаю нормально будет

Люба
#7

Я думала это мы так попали и в шоке не можем понять ОТКУДА???Травите ,ищите в мебели спальной гнезда и за картинами на обоях.Там точечки черные будут ,как брызги значит там гнездо.Мы сейчас одну комнату полили дихлофосом ,будем смотреть результат.Ищите гнездо ,и запах не такой страшный полить хорошенько зарыть на сутки ,под дверь заткнуть что нибудь ,ну и окна там закрыть .на следующий день проверьте .ночью зайдите смотрите на стены ходят или нет ,но только ночью...Надеемся нам повезло ,и вам удачи!

Гость
#8

Никаких народных средств по уничтожению клопов нет. Их можно только усыпить на время. Но потом они опять появятся. Вы пишете, что у вас шестимесячный ребенок и обработку не можете провести. Почему? Только проведя тщательную обработку можно от них избавиться. На пару недель можно переехать с ребенком к родителям, например. Мы только так избавились от клопов. www.dez-vesta.ru

mashka
#9

Боже, как фильм ужасов!!!! У моей бабушки в деревне тоже было нечто похоже. Мы без промедления начали искать дезстанцию. Почитав положительных отзывов про www.ecomir.ru, решили им это доверить. Фирма не подвела. Избавила бабушку от клопов. И вам советую сразу вызывать дезстанцию, потому что это все очень жутко!!

Гость
#10

Смерть клопам! Достали.

костя
#11

Обратитесь в биоконтроль!ребята работает классно!

Алина
#12

Как же я вас ребята понимаю, сама живу в сталинке и боролась с такой бедой,но увы и ах все зря. Коллега на работе узнал про мою беду и решил помочь и подсказал поискать в интернете всякие компании занимающиеся такими вот вещами нашла Экобарьер ,вызвала их,Ничего теперь нет ,мой дом чистый ,ура ,товарищи!

Дарьюша
#13

Ой, с этими насекомыми.. Клопы - это вообще самая больная тема для нас была. Чем мы их не травили, только вот ребенок маленький и нужно постоянно проветривать, а то и отправлять к бабушке. В фирмы обращаться никакие не хотели, только деньги потратить. Но клопы никак не уходили добровольно. Так что муж нашел фирму в Интернете - http://stop-cklop.ru/ . Они очень хорошие специалисты. После специализированной обработки я больше этих гадов не видела. Ну только дохлых пару штук нашла и всё.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем