Гость
Статьи
Болит подмышкой, …

Болит подмышкой, лимфоузел???

Заметила сегодня, очень болит подмышкой, и припухла вроде маленько. Я простывала с неделю назад. И у меня была онкология. Очень боюсь повторения! К врачу только утром попаду... Скажите что нибудь :(((

777
11 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня раньше такое было.само прошло.ниче не случилось со мной.не переживайте раньше времени.мы больше себя накручиваем, чем есть на самом деле.

Гость
#2
777

Скажите что нибудь :(((

Все будет хорошо!

manga
#3

гидраденит бывает так протекает

Гость
#4

Если это гидраденит, который иначе называют сучье вымя (он быстро увеличивается обычно), то лучше всего печеный горячий лук (как можно терпеть), шелуха снимается, лук придавливается в лепешку и прибинтовывается на ночь, проходит быстро. Мне шесть раз резали, пока бабушка этот способ не подсказала.

Но прежде, конечно, надо дифференцировать от других заболеваний.

Ирина
#5

Лимфоузел обычно меньше болит, а если прямо больно - скорее всего да, воспаление потовой железы. а это ерунда...:)

Дочь пролетария
#6

та может мышцу потянули-точно ерунда

Гость
#7

У меня такое было, к врачу не ходила. Мне помогла мазь Левомиколь.

Та
#8

У меня было от дезодранта ( сухого )

Автор
#9

У меня тоже такое же было когда начался гидраденит..Неприятная гадость.Напухло так что не могла руку опустить.Перед етим у меня была куча чирок.Потом-гидраденит.Слава Богу вылечилась.К хирургу ездила.Приговор был страшный-резать.Я отказалась...Хоть и был риск заражения.Но тьфу-тьфу пронесло.Ложила йоддицерин и левомеколь.Результат-через две недели.Все прошло=)))А еще маленький секретик читала заговор-вела ломтиком черного хлеба по тому месту, где сучье вымя, и говорила- Вернись к той скотине, чье имя носишь, а раба Божьего (имя) навеки бросишь. Аминь. Отдала ломтик съесть собаке.Воть=))Может и оно помогло=))Но не дай Бог тебе такую гадость.Может продуло просто?

Гость
#10

это лимфоузел просто воспалился,ничего серьезного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

Было такое дело 2 раза, в первый раз шишка вылезла можно сказать маленькая, я лук в духовку делала на минут 5, потом доставала и прикладывала к этой шишке, дней через 7 гной весь вышел.. Потом вылез 2-ой, но очень большой, как большое огромное яблоко, прям на подмышке, я ночью спать вообще не могла, так как рука ужасно болела и не могла поставить ее в нормальное положение, это было просто ужасно, я плакала просто от невыносимой боли, начиталась всякого про это, что нужно было идти к хирургу.. на следующий день я пошла в баню, и березовый веник смоченный в горячей воде прикладывала к этой шишке долго раз 10 наверное, прикладывала алое, и на следующий день эту шишку, славу богу, прорвало!!! радости не было предела.. Сейчас тьфу-тьфу ничего не появляется! Наотрез отказалась от всяких дезодарантов и анитиперспирантов! Врагу не пожелаю того, чего я испытала!