Гость
Статьи
Болит подмышка

Болит подмышка

Мне 22 года. Вчера начало болеть под правой мышкой. При нажатии очень болит и когда руки в обычном положении, чувствую какую то опухлость. Визуально нет покраснений, хотя если сравнить левую и правую , то правая кажется чуть чуть опухшей. При нащупывании я ничего не понимаю ((( лимфоузел это или ещё что то((( я себя уже накрутила, кучу всего в Интернете начиталась, мое состояние как будто бы мне уже назвали какой то страшный диагноз т я не знаю как жить... УЗИ груди делаю каждые полгода, всегда все нормально, грудь не болит, выделений никаких нет, все вроде нормально. Недавно делала УЗИ шейных отмфоузлов тоже все в нормп. (Просто я немного повёрнута на своём здоровье, всегда чего то боюсь и проверяюсь). Но подмышка очень болит((( я записалась к хирургу, но и сюда решила написать. Кто нибудь сталкивался с таким???

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы больная не по здоровью, а на голову. паникерша курица

Гость
#2

Да, было! Лимфоузел так же восполялся. Терапевт выписывала антибиотики, через неделю все прошло.

#3

скорее всего лимфоузел это

ЛЭП
#4
Евгения

Мне 22 года. Вчера начало болеть под правой мышкой. При нажатии очень болит и когда руки в обычном положении, чувствую какую то опухлость. Визуально нет покраснений, хотя если сравнить левую и правую , то правая кажется чуть чуть опухшей. При нащупывании я ничего не понимаю ((( лимфоузел это или ещё что то((( я себя уже накрутила, кучу всего в Интернете начиталась, мое состояние как будто бы мне уже назвали какой то страшный диагноз т я не знаю как жить... УЗИ груди делаю каждые полгода, всегда все нормально, грудь не болит, выделений никаких нет, все вроде нормально. Недавно делала УЗИ шейных отмфоузлов тоже все в нормп. (Просто я немного повёрнута на своём здоровье, всегда чего то боюсь и проверяюсь). Но подмышка очень болит((( я записалась к хирургу, но и сюда решила написать. Кто нибудь сталкивался с таким???

Я сталкивалась, сказали грудная долька находится в подмышке, а косточка от бюстика давит на нее, поэтому неприятные ощущения. УЗИ делал маммолог

Гость
#5

сучье вымя

Гость
#6

с у ч ь е вымя - гидраденит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Сайт spas-centr.ru. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: