Гость
Статьи
Искупалась в море во …

Искупалась в море во время месячных. Что делать?

Искупалась на море на 4 день месячных, без тампона. Думала, что "это" закончилось, т.к. утром , извините за подробности, никаких следов не было. И только во второй половине дня, когда пошла в туалет, увидела, что совсем не закончилось (раньше не заметила, т.к. брезгую общественными туалетами, терплю до последнего). Что делать? На какой день идти к гинекологу проверяться? Стыдно, первый раз такое. Это было неделю назад. В середине недели болел живот, сегодня немного печет "там". Такое очень редко было и раньше, но у меня таких купаний раньше не было.

Маша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на третий день покупалась, прошло уже 2 месяца- живая.

Ве 🌴
#2

А в чём проблема то? Малые губки же надёжно вас защищают от внешней среды. Ничего в вас не попало, не волнуйтесь.

Гость
#3

что стряслось то? я на реке живу, купаюсь всю жизнь и во время этих дел. Думаете что то подхватили? не беспокойтесь

Гость
#4

Ничего страшного в этом нет, не переживайте. Кстати морской водой наоборот разные болячки лечат. И простите, некоторые мужчины на своих органах куда больше грязи при ПА вносят. И то ничего...

Ве 🌴
#5
Гость

Ничего страшного в этом нет, не переживайте. Кстати морской водой наоборот разные болячки лечат. И простите, некоторые мужчины на своих органах куда больше грязи при ПА вносят. И то ничего...

Это да. Они такие грязнули что ужас просто. Если бы я был женщиной, то был бы девственницей.)))

#6

Там у тебя печет, да? ну все, готовься. ты залетела от рыб.

#8
Ве 🌴

Ничего страшного в этом нет, не переживайте. Кстати морской водой наоборот разные болячки лечат. И простите, некоторые мужчины на своих органах куда больше грязи при ПА вносят. И то ничего...

Это да. Они такие грязнули что ужас просто. Если бы я был женщиной, то был бы девственницей.)))

однозначно был бы девственницей.

#10
Гость

***, опять этот дрочерило тут со своими МЕСЯЧНЫМИ!!!!!

дпочерило😂😂😂😂это теперь мое любимое слово

Гость
#11

Бедные люди которые с вам рядом плавали, буэ.

Гость
#12

Читайте внимательно народ!!! Автор пишет, что ей стыдно. Видать когда вышла из моря трусы то в крови были, она и не заметила, а вот все люди на пляже вероятно лицезрели сие неприятное зрелище. Вот поэтому ей и стыдно!!! Она то сама увидела свои окровавленные плавки только когда в туалет пошла.

Гость
#13

Ну все, теперь тебя акулы найдут и сожрут.

Гость
#14
Гость

Читайте внимательно народ!!! Автор пишет, что ей стыдно. Видать когда вышла из моря трусы то в крови были, она и не заметила, а вот все люди на пляже вероятно лицезрели сие неприятное зрелище. Вот поэтому ей и стыдно!!! Она то сама увидела свои окровавленные плавки только когда в туалет пошла.

Ну конечно, весь пляж только зacpaтые трусы этой дубины интересуют.

Гость
#15

Как что делать,продезинфицировать море.

Автор - Маша
#16

7,11,13,14 - нагадили и легче стало? Нет что сказать по теме - идите мимо. Почему вы такие злые? Что я вам сделала?? Мне и так плохо((((

Автор - Маша
#17
Барабашкa

Там у тебя печет, да? ну все, готовься. ты залетела от рыб.

Не издевайтесь. Жаль, что считала вас нормальной

Автор - Маша
#18

Спрошу проще. Если есть подозрение , что что-то подхватил, когда надо идти проверяться? Через неделю еще рано?

Гость
#19
Маша

Искупалась на море на 4 день месячных, без тампона. Думала, что "это" закончилось, т.к. утром , извините за подробности, никаких следов не было. И только во второй половине дня, когда пошла в туалет, увидела, что совсем не закончилось (раньше не заметила, т.к. брезгую общественными туалетами, терплю до последнего). Что делать? На какой день идти к гинекологу проверяться? Стыдно, первый раз такое. Это было неделю назад. В середине недели болел живот, сегодня немного печет "там". Такое очень редко было и раньше, но у меня таких купаний раньше не было.

Снимать штаны и бегать!

Гость
#20

в море еще с-рут, ссут, блю-ют и ко-нчают. у сифилитикив гной брызжет в море. так что ничего страшного, если к этому букету еще и менстра добавится. всем на это все-равно, потому что все и так знают, что такое море и ради этого на море и едут, чтобы искупаться в испражнениях других людей. точно так же можно было бы искупаться и в городских очистительных сооружениях, но это режимный объект и доступ туда ограничен. отдых на море привлекает толпы нищих, грязных, вонючих людей с гнилыми зубами в дешевой одежде. жуткое зрелище. не дай бог оказаться среди всего этого сброда. обязательно что-нибудь подцепишь. не подцепит только тот, кто уже все это подцепил и цеплять ему уже нечего.

Маша
#21
Гость

Снимать штаны и бегать!

Вы ду р а к? Смысл в вашем ответе?Мне нужны ответы тех, кто так попадал, как я. Рада буду ответам в стиле, покупалась во время от этого, подхватила то и это, лечилась этим.

Ве 🌴
#22

Машенька-Солнышка! Никто ничего не подхватил. Ну проверьтесь для самоуспокоения, чтобы не переживать.

#23

Море может и не самая чистая в мире лужа, но не слышала случаев заразы при месячных. Сомневаюсь, что вы воду в себя заливали ведрами

Гость
#24
Автор - Маша

Спрошу проще. Если есть подозрение , что что-то подхватил, когда надо идти проверяться? Через неделю еще рано?

если почувствуете что что то не то, тогда и пойдете. Не то это: выделения, запах. А мои ничего этого нет, то не надо никуда бежать.

Гость
#25
Гость

что стряслось то? я на реке живу, купаюсь всю жизнь и во время этих дел. Думаете что то подхватили? не беспокойтесь

Вы хотите сказать то что вы купаетесь без всяких тампонов и т. д.

Гость
#24
Гость

Вы хотите сказать то что вы купаетесь без всяких тампонов и т. д.

Я купалась без всего на 4 день.Нечего не занисла. Завтра пойду на Волгу на 2 день купаться без всего. Очень переживаю....

Гость
#27

Произошло такое же , но прийду к гинекологу мне сказали что всё хорошо зря пришла так как в последнии дни шейка матом чуть-чуть приоткрыта и риск что то подхватить равен нулю

Гость
#28
Маша

Вы ду р а к? Смысл в вашем ответе?Мне нужны ответы тех, кто так попадал, как я. Рада буду ответам в стиле, покупалась во время от этого, подхватила то и это, лечилась этим.

Не беспокойтесь, сегодня тоже 4 день, искупалась и в хлорированном бассейне. Все нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Я на третий день покупалась, прошло уже 2 месяца- живая.

А потом они пришли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: