Гость
Статьи
и снова птичий грипп

и снова птичий грипп

Сегодня у меня много свободного времени, я заболела, торчу в инете и мысли всякие в голову лезут. Про грипп, прививки, карантины и прочее.
У нас в школе и на работе болеет почти половина человек. Причём школу на карантин не закрывают, зато настоятельно рекомендуют прививаться. Видимо, у Онищенко вакцины плохо расходятся. Лекарств половины нет, цены на оставшиеся вздрючены, а врачи всем прописывают антибиотики. Мороз -10-15.
А как в вашем регионе обстоят дела с птичьим гриппом?
Просто интересно сравнить с тем что по телику рассказывают.

Тэш
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у нас картина по гриппу похожа на вашу.Болеют каждый 3 человек.Школы закрывают как то странно.2 дня не учатся,потом 4 дня учатся,и опять 2 дня перерыв.Больницы детские инфекционные переполнены.Знакомые лежали в коридоре с ребенком.Причем коридор тоже был забит под завязку.Но лекарства в аптеках есть все,которые выписывают.И противовирусные разных наименований,и антибиотики.Антибиотики тоже назначают на 2-3 день после заболевания.Грипп не сезонный и очень тяжело переносится.

Гость
#2

Ага, сделайте себе прививочку. А то их с прошлого года завалялось до х*ра.

Гость
#3

В Москве карантин объявили в школах. Для учеников 1-8 классов. Но у нас вся семья еще до карантина свалилась. Тоже сейчас болеем.

Гость
#4

Блин, я тоже хочу свалиться((( Хочу спать с температурой и пить свежевыжатый гранатовый сок! Я после таких болезней как обновляюсь, так хорошо становится!

Гость
#5

А с гриппом поднимают темы, чтобы отвести от терракта в Домодедово. Как тут в новостях сказали-"Уже 2(!!!!) человека скончалось от свинного гриппа!"..Сказали так, как будто это 10% населения России. А это всего 2 человека..каждый день на улице замерзают больше людей. Да от сосулек гибнут чаще!Так что не ведитесь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Блин, я тоже хочу свалиться((( Хочу спать с температурой и пить свежевыжатый гранатовый сок! Я после таких болезней как обновляюсь, так хорошо становится!

А я наоборот хочу побыстрее выздороветь. Столько дел сейчас, и так не вовремя эта зараза (((( Приходится переносить на ногах.

Форум: Здоровье
Всего: 190 601 тема
Новые темы за неделю: 492 темы
Популярные темы за неделю: 82 392 темы