Гость
Статьи
птичий грипп

птичий грипп

шла по улице.увидеда голубя, полуживой. подумала замерз.подошла ,он попятился, крыло одно сломано вроде. взяла его в перчатках, отнесла подальше, накрыла даже,этими перчатками. пол батона накрошила. пришла домой.....не могу успокоиться.... а вдруг подцеплю птичий грипп??????

что происходит
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не грипп, а голубиная чумка. Для птиц смертельна. Для людей - нет.

что происходит
#2

я начиталась в интернете. бывает птичий грипп у голубей...мамочки

Гость
#3

Скорее орнитоз могли подцепить.

что происходит
#4

[quote="Гость"]Скорее орнитоз могли подцепить.
что тоже смертельно

Гость
#5

Ну и смысл был его жалеть и подходить к нему?ведь все равно вы ничем ему не поможете, он не жилец со сломанным крылом( скоро его сьест какая нить кошка(

что происходит
#6

[quote="Гость"]Ну и смысл был его жалеть и подходить к нему?ведь все равно вы ничем ему не поможете, он не жилец со сломанным крылом( скоро его сьест какая нить кошка
вот и не говорите.......

что происходит
#7

у меня па ни ка. и ребенок

Гость
#8

Работаю с птицами много лет. Заразиться можно только если съесть мясо больного голубя, что нереально.
Угомонись, автор.

что происходит
#9

[quote="Гость"]Работаю с птицами много лет. Заразиться можно только если съесть мясо больного голубя, что нереально.
Угомонись, автор.
спасибо

Ню
#10

А если сношаться с больным голубем, реально заразиться птичьим гриппом?

Катя
#11

[quote="Ню"]А если сношаться с больным голубем, реально заразиться птичьим гриппом?
сношаться?

Ню
#12
Катя

А если сношаться с больным голубем, реально заразиться птичьим гриппом?
сношаться?

. Ну я люблю голубей. Не такая все люди меня мало кто понимает. Вот недавно по дороге домой я нашла больного голубя. Отогрела , накормила изо рта в клюв фаршем , разделась и терлась об него всем телом , пока не кончила. В итоге голубь умер, а я обнаружила у себя высокую температуру которая держится 3 дня! Это может быть птичий грипп?

Катя
#13
Ню


А если сношаться с больным голубем, реально заразиться птичьим гриппом?
сношаться?

. Ну я люблю голубей. Не такая все люди меня мало кто понимает. Вот недавно по дороге домой я нашла больного голубя. Отогрела , накормила изо рта в клюв фаршем , разделась и терлась об него всем телом , пока не кончила. В итоге голубь умер, а я обнаружила у себя высокую температуру которая держится 3 дня! Это может быть птичий грипп?
у вас птичий и свининой.

Ню
#14
Катя

. Ну я люблю голубей. Не такая все люди меня мало кто понимает. Вот недавно по дороге домой я нашла больного голубя. Отогрела , накормила изо рта в клюв фаршем , разделась и терлась об него всем телом , пока не кончила. В итоге голубь умер, а я обнаружила у себя высокую температуру которая держится 3 дня! Это может быть птичий грипп?
у вас птичий и свининой.

. А как мне теперь излечиться? Моя душа итак изранена Игорь так я назвала голубя который подарил мне 3 часа райских дама к сожалению уже не со мной...а он так нежно курлыкал... а теперь ещё и болею (((

Гость
#15

*****,а забрать голубя не судьба было?он умрет,а так бы отсиделся и выздоровел,я так ни одного голубя спасла,а вы о каком то бреде переживаете,ничем он не болен,просто травма....как жаль птицу(((

Ню
#16
Гость

*****,а забрать голубя не судьба было?он умрет,а так бы отсиделся и выздоровел,я так ни одного голубя спасла,а вы о каком то бреде переживаете,ничем он не болен,просто травма....как жаль птицу(((

. Я забрала и мой умер от ласк!

что происходит
#17

[quote="Гость"]*****,а забрать голубя не судьба было?он умрет,а так бы отсиделся и выздоровел,я так ни одного голубя спасла,а вы о каком то бреде переживаете,ничем он не болен,просто травма....как жаль птицу
не умрет. и его перчатками накрыла. и хлеб оставила. завтра мимо пойду, увижу...

Ню
#18

Люблю когда голубь воркует , когда я его целую в клюв это непередаваемое ощущение!!! Я всегда заталкиваю язык глубоко в голубиную глотку. Потом у нас начинается бдсм я кормлю его рисом и начинаю лизать ему голубиный зад а он неистово срет ммм а потом клювом щиплет мне клитор

что происходит
#19
Ню


*****,а забрать голубя не судьба было?он умрет,а так бы отсиделся и выздоровел,я так ни одного голубя спасла,а вы о каком то бреде переживаете,ничем он не болен,просто травма....как жаль птицу(((

. Я забрала и мой умер от ласк!
надеюсь не в одном городе живу с вами

Ню
#20
что происходит

. Я забрала и мой умер от ласк!
надеюсь не в одном городе живу с вами

. Может это один и тот же голубь у нас с Вами был?! Вы откуда?

что происходит
#21

так ваш же помер..мой жив еще

Гость
#22
Ню

Люблю когда голубь воркует , когда я его целую в клюв это непередаваемое ощущение!!! Я всегда заталкиваю язык глубоко в голубиную глотку. Потом у нас начинается бдсм я кормлю его рисом и начинаю лизать ему голубиный зад а он неистово срет ммм а потом клювом щиплет мне клитор

сукка еббанная-сдохни!

Ню
#23
что происходит

так ваш же помер..мой жив еще

. А вдруг Вы своего оставили а я подобрала ??? Теперь он уже не жив тогда! Вы откуда?

Гость
#24

Автор, у вас доброе сердце

Ню
#25
Гость

сукка еббанная-сдохни!

. Голубифил!!!!

Гость
#26
что происходит

так ваш же помер..мой жив еще

он не выживет,неужели трудно было забрать птицу,я бы себе не простила,если бы не помогла и зачем перчатками накрывать?-бред

что происходит
#27

[quote="Гость"]Автор, у вас доброе сердце
спасибо!

что происходит
#28
Гость


так ваш же помер..мой жив еще

он не выживет,неужели трудно было забрать птицу,я бы себе не простила,если бы не помогла и зачем перчатками накрывать?-бред
чтоб не замерз! я на одну перчатку его положила, другой прикрыла крылья. куда его нести? домой к ребенку?

Ню
#29
Гость

он не выживет,неужели трудно было забрать птицу,я бы себе не простила,если бы не помогла и зачем перчатками накрывать?-бред

. Надо было ласкать птицу!!!! Я вот ласкаю всегда!!!

что происходит
#30
Ню


он не выживет,неужели трудно было забрать птицу,я бы себе не простила,если бы не помогла и зачем перчатками накрывать?-бред

. Надо было ласкать птицу!!!! Я вот ласкаю всегда!!!
идите спать

Ню
#31
что происходит

он не выживет,неужели трудно было забрать птицу,я бы себе не простила,если бы не помогла и зачем перчатками накрывать?-бред
чтоб не замерз! я на одну перчатку его положила, другой прикрыла крылья. куда его нести? домой к ребенку?

. Нет! Вы должны были взять его отнести в подворотню раздеться догола и согреть его теплом своего тела!!!! Тогда бы он выжил!!!

что происходит
#32
что происходит


так ваш же помер..мой жив еще

он не выживет,неужели трудно было забрать птицу,я бы себе не простила,если бы не помогла и зачем перчатками накрывать?-бред
чтоб не замерз! я на одну перчатку его положила, другой прикрыла крылья. куда его нести? домой к ребенку?
вот наоборот. выживет.

Ню
#33
что происходит

. Надо было ласкать птицу!!!! Я вот ласкаю всегда!!!
идите спать

. Не могу!!! Тема меня очень задела! Я волнуюсь за голубя!!! Так откуда Вы?

что происходит
#34
Ню


. Надо было ласкать птицу!!!! Я вот ласкаю всегда!!!
идите спать

. Не могу!!! Тема меня очень задела! Я волнуюсь за голубя!!! Так откуда Вы?
Дык любой город напишу, вы напишете я оттуда же

что происходит
#35
что происходит


. Надо было ласкать птицу!!!! Я вот ласкаю всегда!!!
идите спать

. Не могу!!! Тема меня очень задела! Я волнуюсь за голубя!!! Так откуда Вы?
Дык любой город напишу, вы напишете я оттуда же[
из мухосранска

Ню
#36
что происходит

. Не могу!!! Тема меня очень задела! Я волнуюсь за голубя!!! Так откуда Вы?
Дык любой город напишу, вы напишете я оттуда же

. Я из Москвы , Вы тоже?

что происходит
#37
Ню


. Не могу!!! Тема меня очень задела! Я волнуюсь за голубя!!! Так откуда Вы?
Дык любой город напишу, вы напишете я оттуда же

. Я из Москвы , Вы тоже?
нет

Ню
#38
что происходит

. Я из Москвы , Вы тоже?
нет

. Значит Ваш голубь ещё жив! Но все равно Вы должны были раздеться и отогреть его своим телом!!! А не перчатками это с мужиками мерзкими в резине ипитесь! Голуби чище мужиков!

Ню
#39

Автор Все не могу устала температура у меня но я вернусь ещё в Вашу тему!!! Берегите голубей!! Помните, что кроме голубей нас женщин некому любить

гость Я
#40
Ню

Автор Все не могу устала температура у меня но я вернусь ещё в Вашу тему!!! Берегите голубей!! Помните, что кроме голубей нас женщин некому любить

😂😂😂😂😂

Гость
#41
Ню

. А как мне теперь излечиться? Моя душа итак изранена Игорь так я назвала голубя который подарил мне 3 часа райских дама к сожалению уже не со мной...а он так нежно курлыкал... а теперь ещё и болею (((

Игорь. От слова горЕ. Надо было другое имя дать, былоб норм все.

Гость
#42
что происходит

он не выживет,неужели трудно было забрать птицу,я бы себе не простила,если бы не помогла и зачем перчатками накрывать?-бред
чтоб не замерз! я на одну перчатку его положила, другой прикрыла крылья. куда его нести? домой к ребенку?

Ну не прям к ребенку,не спать же им вместе,у меня тоже дети,и заражаются они от таких же детей болячками,уж почаще чем от птиц,я когда подбмрала,держала в коробке,сверху решетка,для доступа воздуха,потом на этаже смотрела,как взлетает или нет,чтобы выпускать на улицу сто процентов здорового голубя,ох какой я кайф испытывала,когда потом выходила с коробочкой и голубь улетал,а были тоже на грани смерти,даже словить их было легко...жаль птицу,надеюсь его кто-то спасет((а насчет болезней все узнавала,шансы заболеть даже от больного голубя малы,это нада его прям выцеловывать,чтоб заболеть,понятно никио так не делал)а вашего крыло висит,тут явно просто не повезло ему,с болезнью не связано...я подбирала полностью с залипшими глазами птицу,боялась тоже заболеть,но оставить его не смогла на улице

Гость
#43

У меня сосед как-то на хищников Запашных пополз. Кинул им пожрать. Дак его потом Аскольд изловил. И cyкa, тааааак по почкам намудохал, туши свет!!! Сосед пару месяцев потом как вопросительный знак ходил, кровью ccaл!!!

что происходит
#44
Гость


он не выживет,неужели трудно было забрать птицу,я бы себе не простила,если бы не помогла и зачем перчатками накрывать?-бред
чтоб не замерз! я на одну перчатку его положила, другой прикрыла крылья. куда его нести? домой к ребенку?

Ну не прям к ребенку,не спать же им вместе,у меня тоже дети,и заражаются они от таких же детей болячками,уж почаще чем от птиц,я когда подбмрала,держала в коробке,сверху решетка,для доступа воздуха,потом на этаже смотрела,как взлетает или нет,чтобы выпускать на улицу сто процентов здорового голубя,ох какой я кайф испытывала,когда потом выходила с коробочкой и голубь улетал,а были тоже на грани смерти,даже словить их было легко...жаль птицу,надеюсь его кто-то спасет((а насчет болезней все узнавала,шансы заболеть даже от больного голубя малы,это нада его прям выцеловывать,чтоб заболеть,понятно никио так не делал)а вашего крыло висит,тут явно просто не повезло ему,с болезнью не связано...я подбирала полностью с залипшими глазами птицу,боялась тоже заболеть,но оставить его не смогла на улице[/quote
я ведь тоже мимо не прошла. сделала все ,что смогла. и я написала" крыло видимо," не точно.оно не висело, но взлететь птица не могла. я предположила крыло... может больная птичка. я искренне испугалась. но и едой обеспечила и на мягкую,нагретую перчатку положила.. и накрыла... может выжевет,может нет. на всё воля божья

что происходит
#45
Гость


. А как мне теперь излечиться? Моя душа итак изранена Игорь так я назвала голубя который подарил мне 3 часа райских дама к сожалению уже не со мной...а он так нежно курлыкал... а теперь ещё и болею (((

Игорь. От слова горЕ. Надо было другое имя дать, былоб норм все. [/quote
Игорь...мне приснился сон, как то,до замужества, что мужа будут звать Игорем.... Ан нет вот. не Игорь

Человек
#46

Вот вы все идиоты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

А вообще я оxyeваю с теток наших)) значит, ложиться в постель на первом свидании с каким-то васей они не боятся, он же блeaть по гороскопу подходит

А тронуть птичку на улице пиceц как страшно, обоcpaца))) ***

Ню
#48
что происходит

Игорь. От слова горЕ. Надо было другое имя дать, былоб норм все. [/quote
Игорь...мне приснился сон, как то,до замужества, что мужа будут звать Игорем.... Ан нет вот. не Игорь

Вот какого голубя выходишь , такой муж в итоге и будет! Мы с подругой в детстве подняли голубя у которого голова была задом-наперёд !

АЛИНА
#49

сказки начинают с малого под грибком гороскоп выпускали

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 794 темы