Гость
Статьи
Касторовое масло для …

Касторовое масло для ресниц

Прошу прощения, если такая тема уже была.
Кто-нибудь пользовался касторовым маслом для роста ресниц? Кому-нибудь помогло?
Просто в интернете противоречивые отзывы...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
+
#1

Пробовала. Полгода перед сном намазывала на ресницы. Никакого эффекта не увидела.

Наталья Михайловна
#2

.

Ерунда это касторка !

Гость
#3

Помогает.

Гость
#4

мне нравиться

#5

Не помогает. Что выросло, то выросло.

Перси
#6

Я месяца 2 пользовалась каждый день, а в выходные - так весь день. Толку - 0.

Анна
#7

я пробовала,очень довольна осталась! просто нужно правильно пользоваться! 2 недели на ночь мажешь,2 недели ресницы отдыхаю,потому что если не давать перерыв - они начинают вылетать

АнжеликА
#8

я тоже пробывала-каждый день на ночь примерно месяца 3. Мне понравилось

Принципиалка
#9

Я мазала, в школе ещё..В глаза это масло попадало постоянно , вот и ходила.. "соответствующая".)))))))

Девундия
#10

После того, как оно попало мне в глаза, я решила,ч то нах мне ресницы таким путем!!!

Стервелочка
#11

мажу, но не постоянно, как-то периодами. Начинаю, когда физически чувствую, что ресницы устали от туш и сухие. После касторки реснички такие шелковые:)

#12

Стали лучше и немного гуще

Юлия
#13

Очень помогает! Местами у меня были заметные прорехи в ресничном ряду зато теперь ресницы как у коровы, мазала каждые день на ночь.

Гость
#14

Миндальное масло лучше.

ирина
#15

А я репейным мажу,мне нравиться . Сначала выпадали ,а потом выросли новые длинее и гуще.

Автор
#16

о, спасибо! а они реально начинают выпадать, если мазать регулярно?

Поночка
#17

Автор попробуйте лучше репейное! Я стала мазать, на 3ий день уже увидела эффект! Мажу каждый день,(ну иногда через день-два) за час до сна, чтобы оно успело впитаться, так как если с ним лечь спать то с утра перед глазами какое то масло, всё расплывается. Смывать не нужно, просто часик посидеть чтобы впиталось. Стали густые и длинные))

Гость
#18

Да.Хорошее средство

╡ра
#19

класно! Я в шоцЁ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

СТасЯ
#20

Странно, а я слышала что касторовое масло категорически нельзя оставлять на ночь..и как быть?

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема