Гость
Статьи
Записки Ксении …

Записки Ксении Петербургской.Кому надо передать-пишите!!!

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Ольга
808 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
ксения
#601

Евгения, огромное вам спасибо за вашу доброту. Низкий вам поклон. Храни Вас Бог.

Гость
#602

Евгения, здравствуйте, а вы когда ещё пойдете к Святой Ксении?

Евгения
#603
Гость

Евгения, здравствуйте, а вы когда ещё пойдете к Святой Ксении?

Собираюсь в след. пятницу. 2.10.2015 А там- как Бог даст. Если нужно передать, ПИШИТЕ НА JANEX3@MAIL.RU я так быстрее увижу от Вас сообщение.

Евгения
#604
ксения

Евгения, огромное вам спасибо за вашу доброту. Низкий вам поклон. Храни Вас Бог.

Во Славу Божию!

ИРИНА
#605

Огромное спасибо вам Евгения храни вас БОГ!

Анна
#606

Евгения здравствуйте,спасибо что помогаете людям!! Прошу даже молю вас передать записку матушке Ксении,я уже не знаю к кому обратиться,каким святым молится . у меня нет возможности съездить в Питер к ней в часовню,могу ли я вам прислать на эмайл мои прошения. Заранее блогадарю Вас

Оля
#607
Евгения

Собираюсь в след. пятницу. 2.10.2015 А там- как Бог даст. Если нужно передать, ПИШИТЕ НА JANEX3@MAIL.RU я так быстрее увижу от Вас сообщение.

Здравствуйте, Евгегия! Передайте и мою записочку, прошу Вас. На почту выслала. Вы очень поможете! Спасибо Вам!

Евгения
#608
Анна

Евгения здравствуйте,спасибо что помогаете людям!! Прошу даже молю вас передать записку матушке Ксении,я уже не знаю к кому обратиться,каким святым молится . у меня нет возможности съездить в Питер к ней в часовню,могу ли я вам прислать на эмайл мои прошения. Заранее блогадарю Вас

Анна, пишите! я там буду 2 10. рано утром

Анна
#609

На какой адрес можно отправить записочку?

ксения
#610

Здравствуйте Евгения. А когда ещё вы собираетесь к Ксеньюшке?

Елена
#611

Здравствуйте, уважаемая Евгения.Пусть Господь наш Иисус Христос и святая Ксения благословят Вас и Вашу семью здоровьем, достатком и благами вечной жизни за Вашу помощь людям. У меня нет средств ни для поездки (я из Минской обл.), ни для пожертвования почтой. Прошу Вас отнести и мою записку святой, когда получится: "Святая блаженная Ксения Петербургская. Помоги, милая моей семье. Помоги нам и детям (мл.мл. Марии и Елизавете) избавиться от постоянных болезней, помоги нам с воспитанием детей, помоги мне избавиться от греха гнева. Я так нуждаюсь в хорошей работе и хорошей зарплате, потому что не вижу впереди просвета! Святая Ксения, я не знаю как я буду работать в этом цеху и слушать Валины умозаключения (может быть она бы перестала меня грызть?). Святая Ксения, не получается у нас жить в деревне, мы сели не в свои сани, помоги нам купить квартиру в городе. Помоги мне быть более шустрой и все успевать, а то я ничего не делаю вовремя, прямо стыдно. Помоги мужу Вадиму отойти от уныния, чтоб ему стало легче жить. Измени, пожалуйста, нашу жизнь в лучшую сторону, дай мне сил. Помоги, милая".

Катерина Ляшук
#612

Матушка Ксения! Помоги мне рабе Божьей Е катерине обрести вскоре работу хотя бы медсестры. Молю помолись обо мне грешной рабе Екатерине и помоги решить окончательно мой вопрос с моим трудоустройством. Надеюсь на твое заступление и молитвенную помощь. Екатерина.

Елена
#613

Ксеньюшка, заступница наша! Смиренно молю тебя, помоги мне родить ребеночка, дай нам с хаканом нашу девочку, нашу доченьку! Не оставь меня на чужбине без покровительства твоего, пусть у меня все получится, аминь!

Фотина
#614

Здравствуйте Уважаемая Ольга.Передайте пожалуйста для Ксении записку:
Дорогая Ксения.Помоги мне погасить долги финансовые и войти в год новый 2016 свободной от денежных проблем.Аминь.
Заранее огромное спасибо

Анна
#615

Здравствуйте, Евгения.
Спасибо за Вашу помощь людям. Передайте, пожалуйста, мою записочку Матушке Ксении Петербуржской:
"Святая Блаженная Матушка Ксения! Помоги, пожалуйста, мне, грешной рабе Божией Анне, в работе, помоги разрешить возникшие трудности на работе. Совсем не знаю что делать, как поступить, как исправить. Помоги мне,отчаявшейся и малодушной. Помоги моей семье: маме, мужу, сыну, свекрови. Не остави нас. Помолись о нас Господу Богу нашему, Иисусу Христу. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Спасибо заранее.

Марианна
#616

Дорогая Евгения . Прошу Вас отнесити мою записочку Святой Ксении Петербургской. Святая Блаженная Ксения Петербуржская, прошу о молитвах твоих пред Господом о прощении прегрешений моих. Помоги Матушка Ксения мне рабе божьей Марианне найти и устроится на желаемую работу. Пожалуйста помолись за меня. Благодарю. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Алина
#617

Дорогая Евгения! Хочу выразить Вам благодарность за то благое дело, что Вы делаете, за Вашу помощь. Оставлю и я свою записочку, в надежде, что Вы ее доставите к Ксенюшке.

"Пресвятая матушка Ксения! Молю тебя, пошли рабам Божьим Ирине и Никите ребеночка. Умоляю, попроси у Господа за наше с мужем здоровье. Помоги со скорым зачатием, легкой беременностью, родами и здоровым малышом. Помоги, Ксюшенька, сотвори чудо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

ксения
#618

Дорогая Евгения. Скажите пожалуйста вы еще возите записочки Ксеньюшке?

Анна
#619

Здравствуйте Ольга! Можно я прошу Вас передать записочку Ксении Петербуржской!

Блаженная Матушка Ксения Петербуржская! Прошу тебя от всего сердца помоги мне поскорее выйти замуж за любимого человека, прошу тебя помоги как можно быстрее зачать и родить здорового ребеночка! Благодарю от всей души! Аминь.

заранее огромное спасибо! мой емеил annanaumova.93@mail.ru

Анна
#620

Прошу Вас передать Ксении записочку,о помощи в решении финансовых проблем, проблем со здоровьем, и еще,Ксения, прошу, помоги мне обходить проблемы.
Заранее огромное спасибо!!!!!! Анна

Татьяна
#621

Матушка Ксения Петербуржская! Спасибо тебе за все что ты для нас делаешь,спасибо что ты нам помогаешь! Упроси Господа нашего Иисуса Христа, простить меня грешную за все мои грехи вольные и не вольные и помыслы грешные, прояви снисхождение. Святая Матушка Ксения, пожалуйста, помоги рабе Божьей Татьяне, своими молитвами к Господу Богу исцелить мои больные ноги.Благодарю за помощь и за то, что Ты помогаешь всем нуждающимся. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Татьяна
#622

Дорогая, Евгения, отнесите, пожалуйста и мою записочку Матушке Ксении.Благодарю.

Наталья
#623

Блаженная Ксения! Помоги Рабе Божьей Наталье устроить личную жизнь, устроить женское счастье, встретить мужчину своей судьбы.

Валентина
#624

Дорогая Олень Спасибо что вы так помогаете людям отнести наши просьбы Ксении Петержбурской.., Божественная наша Ксения Петержбурской помолись и попроси Христа Бога нашего за мужа моего Валерия чтоб не пил он алкоголь судит он себя. Я его очень люблю. И очень мы хотим ребеночка совместного. Аминь. С любовью Валентина

Валентина
#625

Дорогая Оленька Спасибо большое что вы помогаете людям осуществить может быть последнюю надежды Дай Бог вам всего что вы желаете. . . .. Святая Блаженная Ксения Петербуская попроси и помолись Христу Богу нашему чтоб муж мой бросил пить Алкоголь. Чтоб у нас родился бы совместный ребенок с мужем. И чтоб у моих детей Виолетты и Вилл все было хорошо. Аминь

Дарья Крамарчук
#626

Прошу, у кого есть возможность, передать Ксенюшке и мою записочку! Спасибо тем, кто занимается этим благородным делом!
«Дорогая Святая Ксение Петербуржская! Услышь молитвы рабы Божьей Дарьи. Ксенюшка, моли Господа о нас грешных! Спасибо тебе, что слышишь наши молитвы, и помогаешь нам. Прошу тебя помолиться за рабу Божью Дарью, наставь её на путь истнинный и не леши своей благодати. Ксенюшка, помоги мне встретить достойного мужчину, с которым мы построим крепкую и любящую семью, и родим здоровеньких деток. (если это раб Божий Сергий, то защити и укрепи наши отношения ). Ксенюшка, моли Бога нашего за здоровье рабы Божьей Дарьи и моих близких (Евгении, Петра, Лидии, Галины, Александра, Сергия). Защити мою маму рабу Божью Евгению от пагубного влияния алкоголя, направь её на путь истинный и не лиши своей благодати! Ксенюшка, молю тя помощнице наша, помоги мне найти работу, чтобы я смогла приносить пользу себе и людям, чтобы работа была интересной и высокооплачиваемой. Помоги, Ксюшенька, сотвори чудо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Александра
#627

Дорогая Евгения! Если у Вас есть такая возможность, передайте, пожалуйста, записочку матушке Ксении. Храни Вас Господь!
Святая блаженная матушка Ксения! Помолись Господу о рабе Божьей Александре, помоги мне забеременеть и родить здоровых деток, пусть моя процедура будет успешна, благослови нас с мужем жить в любви и согласии, благослови наши дела и начинания. Пошли моим родным и близким здоровья и благополучия, а нашей стране мира и добра. Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Инна
#628

Здравствуйте, Ольга! Пожалуйста напишите и нашу записочку Святой блаженной Ксении Петербургской в часовню. "Святая блаженная Ксения Петербургская умоли Господа нашего простить наши пригрешения,встретить твоим ходатайством р.б. Инне, верного и любящего мужа, детям р.б.Антону и р.б.Василию любящего отца,маме р.б.Нине доброго и ласкового сына,заступника, Матушка Ксения умоли Бога нашего послать отцу р.б.Петру доброты людской, терпения,любви к ближним,ласки,понемания,смирения,лишить его ненависти и злости,.Матушка Ксения вымоли у Господа здравия р.б.Нине исцеления в болезни сердца, врачи говорят не операбельно Молю тебя матушка,у младшего Васятки астма,старшего Антона тоже сердце прооперировали месяц назад,На работе второй месяц задерживают зарплату ,на жизнь не хватает,матушка Ксения,помоги! вымоли у Бога новую интересную и чтобы я с ней легко могла справитса, высокооплачиваемую работу на новом месте." Спасибо Вам Ольга!!! если получитса отнести записку буду вам очень благодарна.Вы очень доброе дело делаете.Храни Вас Господь!

Инна
#629

Ольга если получится, напишите пожалуйста в личку.иннеса-30.04@маил.ру

Гость
#630

Девочки кто в ближайшее время собирается к святой ксении?

Ирина
#631

Девочки, пожайлуста, отнесите мою записочку Ксении: " Святая Блаженная Ксения. прошу тебя помолись за рабу Божью Ирину и раба Божьего Станислава в помощи деторождения"

Ксюша
#632

Помогите ,пожалуйста,отнесите мою записку Ксенье Петербуржской!
О Святая Ксения Петербуржская! Попроси Господа нашего за раба Божьего Михаила,помоги ему преодолеть все трудности и возвратиться домой,к рабе Божьей Оксане.Благослови семью рабов Божьих Оксаны Михаила на зарождение ной жизни,зачать,выносить,родить и воспитать здорового ребеночка.Попроси Господа нашего благословить путь домой раба Божьего Михаила.Донеси мольбы наши до Боженьки нашего.Во имя Отца и сына,и Святого Духа.И ныне и присно и во веки веков .Аминь.

Благослови Господи того,кто отнес мою записку к Ксении! Здоровья и мира .

Светлана
#633

Добрый день! Очень прошу, если кто будет ехать к Ксении Петербургской, отнесите, пожалуйста, мою записочку. Живу далеко, нет возможности приехать.
"Святая блаженная матушка Ксение, помолись у Престола Божия за рабов Виктора и Фотинию о даровании нам чад". Спаси Господи!

Марина
#634

Добрый день! Очень прошу, если кто будет ехать к Ксении Петербургской, отнесите, пожалуйста, мою записочку.У меня нет возможности сейчас приехать самой. "Святая блаженная матушка Ксения, помолись Господу нашему, за моих дочерей - рабу Божью Христину и рабу Божью Марину. Попроси Господа, чтобы отвёл их от плохих друзей и подруг и от всей плохой компании , в которую они попали.Аминь"

вера шабанова
#635

Святая Блаженная Ксенюшка, просительница перед Богом! Помолись и попроси Господа за мою дочь рабу божью Анастасию и зятя раба божьего Александра чтоб наставил их на путь трезвости .У меня уже не крик, а вой материнской души от их каждодневных пьянок.Внученька Софиюшка постоянно болеет почти Аминь.

Екатерина
#636

Передайте,пожалуйста, и мою записочку для Ксении...
Дорогая Ксения,ты всем помогаешь,всех чувствуешь и всех видишь..Спасибо тебе за заступничество перед Богом.Спасибо за помощь и веру. Помоли Господа нашего простить меня грешную.Ксеньюшка,ты сама знаешь,что сейчас лежит у меня на душе.Я обидела своего любимого человека.Заступница наша,помоги мне пожалуйста! Умягчи его сердце,пусть он простит меня и вернётся...Очень обо всём жалею.Я обещаю,что больше не совершу таких ошибок,буду мыслить здраво и стараться поступать по велению Божиему.

Спасибо тем,кто отнесёт мою записочку,вы очень мне поможете! Дай Бог счастья и здоровья вам и тем,кого вы любите.

Гость
#637

Передайте пожалуйста и мою записочку Святой Блаженной Ксении Петербуржской: Святая Ксения, моли Господа о нас, рабах Божьих Нелли и Александра.Попроси Господа нашего благословить нашу семью на зарождение новой жизни, зачать, выносить, воспитать здорового ребеночка сына Роберта - умного, красивого, мудрого, энергичного, работящего, любимого и любящего своих родителей, светлого душой и мыслями, спортивного, интелектуального, интересующегося , знаменитого, с частичкой души старшего брата и его внешностью. ВЕЛИЧАЕМ ТЕБЯ СВЯТАЯ КСЕНИЯ БЛАЖЕННАЯ И ЧТИМ ПАМЯТЬ ТВОЮ, ты моли за нас Христа Бога нашего. Во имя Отца, и сына, и святого духа. Аминь.

Гость
#638

Спасибо тому, кто отнесет записочку от нас Нелли и Александра, ну и спасибо от сына Роберта, который родится в этом 2016 году.

Ирина
#639

Добрый день! Сердечно прошу передать и мою записочку Ксении Петербургской: "Святая блаженная матушка Ксения! Умоли, милая, Господа нашего простить нам грехи наши вольные и невольные р.Б. Ирины и р.Б. Ивана. Помоги сохранить семью! Утверди в наших сердцах любовь! Огради нас от всяких бед, клеветы и злых обстоятельств! Матушка, будь нам заступницей! Во имя Отца, и сына, и святого духа. Аминь.

Ксения
#640

Добрый день!!! Пожалуйста, если есть возможность, отнесите и мою записку. Святая Блаженная Матушка Ксения,моли Бога об моём отце -рабе Божьем Николае, помоги ему в выздоровлении от тяжкой болезни. Моли Бога о мне -рабе Божьей Ксении, о моей матери -рабе Божьей Валентине,и об моей сестре -рабе Божьей Татьяне.
Спасибо вам,храни вас Господь!!!

Гость
#641

Девочки, пожалуйста, кто поедет, передайте и мою записочку Ксении: "Матушка Ксения, пожалуйста, избавь от долгого одиночества, от постоянных страданий, помоги наладить личную жизнь, помоги семью создать с моим любимым Алексеем, избавь его от внутренних страхов перед созданием нашей семьи! Аминь." Спасибо.

Марина
#642

Здравствуйте, Евгения, спасибо Вам за доброе дело, которое делаете. Прошу Вас передайте записочку Ксении.
Матушка Ксения, помоги поправить здоровье и найти работу. Моли бога о здоровье родителей моих (Ирины и Олега), мужа моего Михаила и детей Кирилла и Татианы. Аминь. Спасибо

ольга
#643

Здравствуйте Ольга пожалуйста отнесите мою записку Святая Блаженная Ксения пожалуйста помоги дай нам с мужом ребеночка услышь мою мольбу

вика
#644

Спасибо, олюшка! Ксенюшка, прошу,тебя, чтобы, выправился мой путь и я нашла себя и, был у нас с гришей свой дом на своей земле и братик мой Кирилл вышел на свободу и образумился и племянник сергий был с богом! И, отец был с богом и мать здорова.

Акелина
#645

Здравствуйте.
Святая Всеблаженная Мати Ксения! Помоги моему сыну, Рабу Божьему Леониду, стать воспитанным и образованным человеком. Помоги ему в учебе, пожалуйста. Прибавь ему ума, терпения, усидчивости и внимания. Не оставь его, пожалуйста. Дай мне, Рабе Божьей терпения в воспитании. Прости меня за мои грехи. Поставь меня на путь истинный, вразуми. Прости за неподобающее поведение в твоей часовенке и после, как ушла. Моли Бога о нас! Аминь.

Акелина
#646

Здравствуйте! Оля отнесите пожалуйста мою записочку...
Ксеньюшка, вразуми моего сына ,Раба Божьего Леонида. Прибавь ему ума. Аминь.
Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#647

Здравствуйте Ольга! Незнаю Помогаете ли Вы еще с передачей записок Ксении, но все же оставлю, надеюсь моя мольба не останется в недрах интернета, а все же найдет получателя! Святая Ксюшенька , помоги зачать и выносить ребеночка-так долго прошу у Господа нашего подарить мне эту радость! Помоли Господа нашего о нас ! раба божия Тамара и раб божий Андрей, подари нам ребеночка!

Анастасия
#648

Здравствуйте, отнесите, пожалуйста и мою записку.
Святая блаженная Ксения Петербуржская, моли Господа о нас, рабах Божьих Анастасии и Сергее. Моли Господа о восстановлении любви и понимая между нами и сохранении семьи нашей, пусть муж мой одумается и сохранит нашу семью. Аминь.

Елена
#649

Ольга, здравствуйте! Отнесите, пожалуйста, и мою записку: Ксеньюшка- матушка, помоги мне забеременнеть и родить здорового ребеночка. Помоги мне во всех начинаниях! Спасибо.

Гость
#650

Олечка, если можно, то отнесите и мою записочку: Святая Блаженная Ксения Петербургская, матушка, помоги мне, р.б. Пелагее встретить своего любимого и любящего мужчину и создать с ним крепкую семью,помоги устроить личную жизнь! Заранее спасибо Вам!