Гость
Статьи
Записки Ксении …

Записки Ксении Петербургской.Кому надо передать-пишите!!!

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Ольга
808 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
ЛАНА
#751

Здравствуйте, Ольга! Прошу Вас ! Передайте и мою записочку святой Ксении. Храни Вас Бог, Ольга!!! Святая Угодница Ксения Петербуржская! Умели Господа Бона Отца нашего помочь нам в поиске подходящего жилья, для нас и всех наших детей. Помоги найти жилье не далеко от школы старшего сына и по нашим семейным средствам. Ксеньюшка, помоги старшенькому сыну, рабу Божьему, Константину, получить хорошее место в Аусбилдунгсплатц . Силы на исходе от этих нескончаемых проблем. Прости Господи , рабов твоих грешных. Ксеньюшка, вечная память Тебе! Слава Господу что Он нам Тебя даровал! Асино !
alisa_7777@mail.du

Виктория Марина
#752

О наша великая небесная заступница, святая блаженная мати Ксение! Испроси у Великодаровитого Бога рабам Твоим Виктория, Марине с надеждою притекающим к тебе за помощью, помоги святая нам встретить любимых, создать семьи и родить деток и во всякой житейской нужде и потребе помощь и наставление, от всяких бед и скорбей избавление. Помоги пожалуйста КСЕНЬЮШКА найти работу нам высокооплачиваемую с хорошим коллективом. Аминь.

раиса
#753

Прошу о даровании мне здоровенькой доченьки.Аминь

Виктория
#754

«Матушка Ксения ! О чуде тебя молю, помоги мне встретить неженатого мужчину и благополучно выйти замуж. Молю о скором браке в течение ближайших двух месяцев. Святая Ксеньюшка! Моли Бога обо мне грешной, помоги». «Ксения Петербуржская, помоги мне устроить личную жизнь. Помолись обо мне Богу. Спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Раиса
#755

Дорогая Ксения!Прошу передать мои прошения Гоподу Богу,Пресвятой Деве Марии,Николаю Чудотворцу и попроси всех святых о моей беременности:благополучно выносить,легко родить здоровенькую доченьку!Благослави меня на материнство здоровенькой доченькой!За всё благадарю!

Ирина
#756

Ольга, здравствуйте! Огромная просьба передать записочку. Блаженная Ксения Петербуржская, прошу тебя передай мою благодарность Господу Богу нашему за его помощь,за его любовь,за испытания,которые он помогает преодолевать. Прошу помолись Господу Богу нашему о здоровье рабы Божьей Ирины и рабе Божьем Николае. Моли Бога о них. Сегодня случилась вторая внематочная беременность у рабы Божьей Ирины,первая была год назад,молодая семья,очень хотят ребеночка. Блаженная Ксения,прошу помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о их здоровье,о силе духа и тела перенести это испытание. Господи даруй им здорового ребеночка! Уповаю на тебя Господи. Молю о помощи и содержании.Благодарю! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ольга
#757

Ольга, напишите пожалуйста если еще передаете записочки Матушке Ксеньюшке.

Елена
#758

Здравствуйте! Прошу Вас передайте пожалуйста и мою записочку с просьбой Ксении Петербургской!
Блаженная Матушка Ксения Петербургская прошу тебя всем сердцем, помоги мне встретить в этом году очень хорошего, замечательного и любимого мужчину и выйти очень удачно замуж по взаимной любви! И создать очень счастливую, крепкую и здоровую семью!
мой имейл yaa7@i.ua

Гость
#759

Матушка Ксения, дорогая, очень Тебя люблю и почитаю. Слезно прошу Матушка Ксения Петербургская, пожалуйста помолитесь о р.б. Ольге о обретении своего жилья, чтобы судебные тяжбы закончились в мою пользу, что бы Верховный суд отказал в жалобе моей сестре и окончательное решение суда было расторгнуть договор дарения на квартиру с моей сестрой и вернуть квартиру в общую наследственную массу. Святая Ксеньюшка! Моли Бога о мне грешной, я хочу жить с Богом, молиться в своем освященном жилье, как у меня было раньше, а теперь я бездомная. Прости, меня Ксеньюшка, пожалуйста! Уповаю на Тебя, Господи! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Светлана
#760

Дорогая Оля пожалуйста передайте мою записочку Ксении Блаженной. Святая Ксения Петербуржская, прошу тебя, пожалуйста помоги моему супругу, рабу божьему Николаю излечиться от пагубной привычки, от этой болезни -от пьянства. Умоляю, пожалуйста, помоги, очень верю и надеюсь на тебя, Ксеньюшка дорогая, пожалуйста помоги ему, он очень хороший, добрый человек, я очень люблю его, но в последнее время пьет очень, прошу помоги ему во имя отца и сына и святого духа. Аминь. И хочу попросить за себя, рабу божью Светлану, при крещение Фатиния, помоги пожалуйста в финансовых делах, помоги пожалуйста вылезти из долгов, прошу тебя Святая Ксения, помоги найти хорошую работу, к душе, и нам с Николаем счастья, здоровья, любви и финансового благополучия. Аминь

Надежда
#761

Здравствуйте,Ольга!я тоже прошу Вас,пожалуйста отнесите и мою записочку.Блаженная матушка наша, Ксеньюшка, я очень сильно хочу забеременеть и родить здорового ребёночка!Помоги Рабе Надежде и Рабу Дмитрию,прости наши грехи,мы очень хотим стать родителями. Ольге Большое спасибо!

Юлия
#762

Добрый вечер. Подскажите, можно ли написать письмо? Если есть возможность, напишите пожалуйста адрес, куда отправить. смотрела разные форумы, пишут что можно, но адреса разные.

Виктория
#763

Ольга, здравствуйте! Ещё можно написать записочку?

Екатерина
#764
Ольга

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Екатерина
#765

Здравствуйте Ольга.Живу далеко,нет возможности приехать.Немогли бы вы за меня попросит у Святой Ксении.Святая Ксения Петербужская пожалуйста помоги мне забеременеть ещё раз и родить сыну сестринку.

Наталья
#766

Добрый вечер, Ольга. Я живу в другой стране, на данный момент нет возможности приехать. Прошу у Вас о помощи - отнести записочку Блаженной Ксении. О здравии раб Божиих: Анания, Соломии, болящей Веры, Наталии, Ирины, Сергия, Татьяны, Сергия, Владимира, Татьяны, Татьяны, Татьяны, Маргариты, Светланы, Виктории, Татьяны, Михаила, Натальи, Натальи, Анны, Иосифа, Екатерины, Ольги, Ольги, Игоря, Елены, Дарьи, Марины, Валентины, Валентины, Инны, Алексея, Виктории, Егора, Ивана, Натальи, Лилии, Ирины, Виктора,Тимофея, Андрея, Лилии, Татьяны, Анны, Александры, Елены, Марины, Василия, Александра, Анны. Низкий Вам поклон и большое человеческое спасибо)

Ольга
#767
Екатерина

Отнисите и мою пожалуйста записочку Ксении!
Матушка Ксения, помолись пожалуйста о здравии и исцелении моей мамы от душевных и телесных недугов, моя мама год назад сломала позвоночник и сейчас ей больно ходить и сидеть, стоять, бываеет что задыхается от астмы, проблемы по женски и с глазами. Помолись пожалуйста о здравии р.б. Василия.
Спасибо Вам за ранее!

Гость
#768

Добрый день, Ольга, с праздником блаженной Ксении Петербуржской!
Прошу Вашей помощи - отнести записочку матушке Ксении! Выражаю Вам сердечную благодарность за доброе к нам отношение и деятельную помощь!
"О, святая всеблаженная мати Ксение! Моли Господа о нас, грешных рабах Божиих Татьяне, Иоанне, Константине, Нине, Марие! Каемся за грехи свои и просим помощи на нашем жизненном пути. Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!"
Заранее благодарю Вас, Ольга.

Гость
#769

Святая блаженная Ксения!Помоги нам в наших прошениях,ты сама знаеш что нам нужно.Спасибо.

Ольга
#770
Ольга

Дорогие девочки!!!Навеяно темой о записках для Ксении Петербургской в часовню. Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.

Сибирская заноза
#771

Спасибо Вам! Я хочу наконец встретить своего человека и счастливо выйти замуж в своем городе. Меня зовут Алена, но по православному Елена. Спаси Господи!

Иоанна
#772

Добрый день, Ольга, прошу Вашей помощи - отнести записочку матушке Ксении!
На днях у моей одноклассницы сын 24-ех лет подскользнулся и упал головой в сугроб (у нас эти дни были большие снегопады, замело дороги и даже в городе перемещаться было тяжеловато). Под снегом оказались кирпичи и парень серьезно повредил шейный отдел позвоночника. Уже ему поставили имплант, пока он парализован, но врачи все же обнадеживают. Кроме тяжелой травмы, возникли материальные проблемы, т. к. операция и лечение платное… Простите, что делюсь… В Киеве я по монастырям подала «О Здравии», постовые, неусыпаемую Псалтырь, Проскомидию, молебны у Святых мощей, т.к. мать все время около него и сама не может пока…
Когда у Вас, Ольга, будет такая возможность, отнесите, пожалуйста, записочку матушке Ксении:
«Святая блаженная Ксения Петербуржская, просим о скорейшем выздоровлении и восстановлении тяжело болящего Евгения. Просим здоровья и сил его матери Елене, решения денежных проблем для лечения мальчика. Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить им все согрешения ведомые и неведомые, даровать силу перенести эти тяжелые испытания достойно и потерпеть во Славу Господа, Аминь!»
Заранее благодарим, спасибо Вам, Ольга.

lali
#773
Ольга

Пожалуйста, подайте записочку за рабу Божью , Дарию. Спаси Господи!
электронная почта_ dolliapriori1@mail.ru

Елена
#774

Ольга спасибо вам огромное что вы помогает людям.Храни вас Господь!!!Ксеньюшка помоги умоли Господа Бога чтобы простил он наши прегрешения и помог встретиться с Дмитрием Анатольивичем для создания семьи ,чтобы была унас хорошая ,дружная семя чтобы любил он меня и заботился обо мне.Ксеньюшка помоги мне исполнил просьбу мою!Воимя Отца и Сына иСвятаго Духа Аминь.

Елена
#775

.Олюшка спасибо вам огромное.Храни вас Господь!Ксеньшка ,Матушка! Помоги мне ,молю тебя чтобы встретились мы (Елена и Дмитрий Анатольевич)Помоги чтобы жить нам семейной жизнью с ним ,что бы быть хорошей идружной семье сним.Ксеньюшка я очень хочу чтоб он ко мне переехал.Устрой пожалуйста по-своему усмотрению исполни просьбу мою.Аминь.

Ольга
#776

Святая Ксения молю тебя помоги мне р Ольге в моем житии прости меня грешную,помоги мне совсем увязла я в долгах что мне делать,святая Ксения помоги мне молю тебя да и в семье дрязги ссоры ушла бы от него жилья своего нет,помоги блаженная чтоб у меня был хороший заработок чтоб на все хватало,благослови меня на беременность от Игоря чтоб все у нас хорошо было дом дружная семья вразуми его Блаженная Ксения чтоб он не пил,25.05.2018.

Ольга
#777

25.05.2018.О Великая и Преславная угоднице божия Ксения моли бога о мне р Ольге услышь меня и неостави меня устрой все в моей жизни благополучно,чтоб мне в мире и радости жить с Игорем пусть он бросит пить вразуми его Ксения пусть он меня необманывает,благослови Святая заступница Ксения меня на беременность чтоб мне выносить и родить девочку благополучно пусть у нас все будет хорошо,чтоб мне с долгами рассщитаться,пусть у нас будет дружная и любящая семья;аминь.

Ольга
#778

Оля прошу вас отнесите пожалуйсто мою записочку Святой Ксении зарание благодарю.776/777 святая Ксения неоставь меня без своего внимания живу с Женей он меня сьедает постоянные ссоры другая женщина и выхода у меня нет жилье сьемное и Игорь неторопится жить сомной прошу тебя Святая Ксения вразуми нас всех благослови меня на взаимную любовь без лжи и обманов пусть Женя будет счастлив с другой женщиной а я с Игорем буду счастлива Аминь

Гость
#779

Когда Вы планируете посетить часовеньку Ксеньюшки??

Гость
#780

Здравствуйте!!!!Прошу,отнесите пожалуйста мою записочку Ксении Петербургской!Ксения,прошу,помоги мне избавится от ВСД и панических атак!Не могу больше,сил нет!Помоги,Ксения,помоги!!!!!!Аминь.Раба Божья Ирина

Елена
#781

Ксньюшка молю тебя матушка помоги мне ,чтобы Дмитрий Анатольевич приехал,позвонил,написал ,хоть как то дал о себе знать.Очень хочу что бы сложилась у нас с ним семья крепкая,дружная.Аминь.

Елена
#782

Олюшка пожалуйста отнесите записку Ксеньюшке!Дорогая Ксеньюшка помоги молю тебя Пусть Дмитрий откроит сердце своё для меня для создания семьи крепкой и дружной чтобы в радости вместе быть и несчастья вмести проходили.Аминь.

Иоанна
#783

Здравствуйте, Ольга! Прошу Вас, по-возможности, отнести записочку Матушке Ксении.
Святая блаженная Ксения Петербуржская! Просим Твоей помощи в создании семьи р.Б. Татьяны, рождении детей и воспитании их в вере Православной. Прошу о здравии души и тела Татьяны, болящей Нины, болящего Константина, Марии и Иоанны. Святая блаженная Ксения, ходотайствуй пред милостивым Господом о прощении наших грехов, вольных и невольных и защити наши православные храмы, монастыри, Лавры, православных священнослужителей и прихожан от нападений, раздоров и расколов. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

Инна
#784

Я раба божья инна,прошу тебя матушка Ксенья Моли господа о моей семье,прошу услышь мои молитвы прозьбу.я прошу моей семье здоровье прошу чтоб брат мой Дмитрий перестал болеть.чтоб с работай наладилось у нас.прошу тебя молись за Антона,моли господа за него чтоб его отпустили досрочно,прошу блогослови нас,чтоб все получилась,чтоб у нас слажилась семья,любовь крепкая,понимание.

Ксения
#786

Здравствуйте Оленька! Большая просьба у меня! Отнесите записочку Ксении. Я была у Ксении 2 года назад когда жизнь рушилась, специально ехала за 3000км. И через 2 месяца я встретила человека с которым начали создавать семью. Прошу, умоляю отвезите записочку чтоб наши отношения, рабы божей Ксении и раба божьего Константина наладились. Помоги Прошу тебя Ксения Блаженная восстановить наши отношения и стать счастливой и дружной семьей. Благодарю!

Ксения
#787

Святая Блаженая Ксения! Наша заступница. Я БЛАГОДАРЮ тебя за помощь твою. Моли Бога о нас грешных. Рабы божей Ксении и раба божьего Константина.Ты вымолила для меня мужчину хорошего. Я молю тебя помоги нам восстановить и сохранить отношения. Пусть у нас будет счастливая и дружная семья. Даруй нам взаимную любовь друг другу. Понимание и уважение. Благодарю тебя и очень нуждаюсь в твоей помощи.!

марина
#788

Здравствуйте Оленька! Отнесите пожалуйста мою записочку святой Ксении!
Святая Ксения, молю тебя о помощи твоей святой, помоги мне забеременить, выносить и родить здорового ребеночка, наладить отношения в семье, с мужем, с родными. Чтоб у нас была дружная, крепкая и любящая семья. Прошу тебя Ксения, помоги мне, помолись за меня ! Аминь.

Гость
#789

Здравствуйте,вы можете отнести мою записку Ксении Петербуржской?Напишите,по какому адресу Вам можно отправить письмо почтой?

Гость
#790

Матушка, помоги о жилищней проблем! Спаибо!

Гость
#791

Блаженная ксенюшка прошу помолись за меня и за него грешних освободи от происков враги и недоброжелатей ведь мечтаем о маленьком сине и жить вместе всю жизнь купить дом уже и присмотрел какой навсегда навсегда исполни все мои желания ксенюшка люблю тебя за твою теплоту и ласку за заботу и прожитие вместе годи за сына пусть добрую женщину ксенюшка благословляет добре дела обещаю буду заниматься добрими делами Ксения Андрей и их мама нодежда бабушка ксения

Гость
#792

Дорогая, любимая, родная Ксеньюшка Петербургская. Низко кланяюсь в твои святые ноженьки и прошу помолится за меня грешную и бездомную р.Б. Ольгу. Помолись, пожалуйста, чтобы суд наказал мою обидчицу, признал ее недостойным наследником. Она выгнала меня из моей родной квартиры, в которой я прожила 60 лет, молилась, горели свечи с ладоном, квартира была освящена А теперь я бездомная, а квартира осквернена. Помоги, пожалуйста, Ксеньюшка родная!

Лилия
#793

Милая Олечка! Хочу попросить о помощи Ксенюшку за своих деток, Катюшу, Толика, чтобы они благополучно сдали экзамены и получили диплом. За Володю, чтобы не было у него зависимости от компьютореых игр и чтобы он ответсьвенно относился к своей жизни. Чтобы Миланна успешно училась и была послушной. За себя прошу, чтобы мы с Юрой помирились и жили счастливо душа в душу. За маму свою Любовь, долгих ей лет и спасения души. Чтобы Хорошо и вскором времени продала квартиру и купила хорошую.

Лилия
#794
Лилия

Милая Олечка! Хочу попросить о помощи Ксенюшку за своих деток, Катюшу, Толика, чтобы они благополучно сдали экзамены и получили диплом. За Володю, чтобы не было у него зависимости от компьютореых игр и чтобы он ответсьвенно относился к своей жизни. Чтобы Миланна успешно училась и была послушной. За себя прошу, чтобы мы с Юрой помирились и жили счастливо душа в душу. За маму свою Любовь, долгих ей лет и спасения души. Чтобы Хорошо и вскором времени продала квартиру и купила хорошую.

Забыла написать
Спаси Господи Вас Ольга!

Гость
#795

Ксенюшка помоги рабам божим ксении Андрею максиму надежде Ксении марии Саве Юлии Виктории помоги моим близким людям и мне чтоб любимий уже всегда бил рядом купить дом и жить блогополучно всю жизнь ведь любим и верим будем и подари нам Сино помоги ему поя́вится блогополучно и жить вместе всю жизнь блогополучно слёзно молю тебя ксенюшка много год возногради меня за мои страдания и молитви ведь новерное заслуживаю помоги уехать с любимим навсегда навсегда а близкие пусть меня поддержат подари моей маме сто лет жизни она добрая и заслуживает

Гость
#796

Уважаемая Ольга, если это ещё возможно, отнесите мою записочку Ксении. Заранее очень благодарю Вас.

Блаженная матушка Ксения помолись Богу за сына моего, раба Божьего Виктора. Излечи его от пьянства на долгие годы и помоги ему устроиться на хорошую работу рядом с домом его, отведи его от пьющих друзей. Дай ему цель в жизни и пошли ему хорошую, работящую и любящую девушку."Аминь"

Матушка Ксения помолись за моих деток, Андрея и Анастасию. Даруй им здоровье и успехов во всем. Излечи Андрея от насморка. "Аминь".
Вот мой эл.адрес ira.batukina@yandex.ru

Ирина
#797

Доброй ночи, Ольга! Прошу вас отнести мою записку с просьбой о помощи Ксении Петербургской. Прошу ее помощи в продаже нашего дома, никак без ее помощи не продаётся! А мы должны крупную сумму денег с продажи дома и сроки идут. Ещё прошу о личном счастье для моей дочери Лидии! Чтобы она встретила человека хорошего. Спаси вас Господь, Ольга, за добрые дела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#798

актуально?

Гость
#799
Виктория

«Матушка Ксения ! О чуде тебя молю, помоги мне встретить неженатого мужчину и благополучно выйти замуж. Молю о скором браке в течение ближайших двух месяцев. Святая Ксеньюшка! Моли Бога обо мне грешной, помоги». «Ксения Петербуржская, помоги мне устроить личную жизнь. Помолись обо мне Богу. Спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Виктория, помогла Вам Ксения?

Гость
#800
Ольга

28, все записала ,все отнесу:)))

«О, святая всеблаженная мати Ксение! Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас р.Б.Ольги и моей дочери Светланы, пусть между нами наладяться добрые и доверительные отношения. Она со своим мужем Антоном и двумя дочерьми живёт сейчас в подмосковном городке Лобня, а я живу в Ташенте одна, вот так вот жизнь нас разделила, с её мужем и моим зятем Антоном вообще нет никакого контакта. Мне бы очень хотелось поселиться рядом с ними, но с моей точки зрения нет никакой возможности купить там хоть небольшое жильё. Да и в гости не приглашают, отчего часто сорблю. Ксеньюшка, родненькая, помоги….» Дорогая, если есть возможность отнести моё письмо, пожалуйста отнесите, вы делаете благое дело для нас страждующих. Храни вас Бог и ваших близих!!!