Гость
Статьи
Сын болеет,но к врачу …

Сын болеет,но к врачу не идет и не собирается.Что делать с ним?

Я уже где-то создавала тему давно.Так что не удивляйтесь увидеть ее где-то на форуме.Сына в детстве со скандалами и упираниями водили к врачам, особенно к зубному и к урологу(с фимозом),делали операцию.Сейчас ему 19 лет с половиной.Из армии он еще осенью вернулся.Сейчас он отказывается ходить к врачам, особенно там, где болезненные манипуляции и где надо снимать трусы.А мы с мужем ничего поделать не можем в силу его возраста.На работе не пошел на медосмотре к урологу(надо было сдавать мазки,зачем ,не знаю, работа не связана с продуктами питания или воспитанием детей). У него уже два месяца неприятные ощущения внизу живота, как он говорит.Замечаю,что в туалет иногда ходит с баночкой ромашки,еще прикладывает грелку,говорит,больно писать, и все,но к врачу идти отказывается,почему, не объясняет,просто говорит,что ему неудобно и неприятно идти к врачу с такой проблемой и все. И вообще, старается избегать врачей и больницы.
Ни отец, ни я ничего от него не можем выудить, что у него конкретно там.С девушками не гуляет,даже нет у него девушки,он и не интересуется ими.Только работа.
Что делать с ним?Как быть с ним,если никакие методы не действуют?

T/K/
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него цистит наверное

Гость
#2

Может быть 19 летний парень сам разберется со своей пиписькой,без мамкиных причитаний и советов.

Гость
#3
Гость

Может быть 19 летний парень сам разберется со своей пиписькой,без мамкиных причитаний и советов.

Парни в 19 безмозглые ещё совсем.

Гость
#4
Гость

Гость

Может быть 19 летний парень сам разберется со своей пиписькой,без мамкиных причитаний и советов.

Парни в 19 безмозглые ещё совсем.

согласна, он щас стесняется чего-то, достесняется.

Я вот тож в 20 лет на 1 работе в кабинете с мужиками сидела, стеснялась есть (в другом месте не вариант), сидела целый день голодая, даже чай с конфеткой стеснялась попить. Щас думаю НУ КАКАЯ ИДИОТИНА!!!! За полгода такой жизни так убила иммунитет, что прошло 5 лет - до сих пор отголоски слышны - все болячки мои(((

Автор, наверное вашего тока с матюгами ко врачу загонять.

ЧелЛов
#5

Заставить надо, очень плохо может кончиться.

Гость
#6

скажите что если не лечить то не сможет половой жизнью ... может подействует

Гость
#7
Гость

Может быть 19 летний парень сам разберется со своей пиписькой,без мамкиных причитаний и советов.

конечно, он же взрослый мужик, пусть без члена и почек останется - зачем они ему? он же взроооослый!!!! мозги включи !

Гость
#8

автор . меня аж за живое взяло, представляю как вы переживаете, у самой все в семье такие же, к врачу только пинками... Может отец может повлиять? поговорить по-мужски?

Гость
#9

Тащите к врачу и не знаю чем пригрозите

Я уж помню чем это все с моим кончилось и тоже было ему 19 лет на тот момент

Поднимается температура под сорок и держится 4 дня,приезжают врачи и сбивают и опять поднимается,думают грипп и лечат соттветственно и на чевертый день один врач спрашивает-парень,а тебе извиняюсь ссать не больно? Тот говорит больно (до этого молчал как партизан) и сына тут же забрали в больницу с запущенным простатитом,три недели валялся там и денег угрохали немало

Это он посидел зимой жопой где-то на скамейке и вот такой результат

Лечился потом долго и еще вопрос как это скажется потом когда женится

В 19 лет они придурки редкостные в плане здоровья

Гость
#10
Гость

Тащите к врачу и не знаю чем пригрозите

Я уж помню чем это все с моим кончилось и тоже было ему 19 лет на тот момент

Поднимается температура под сорок и держится 4 дня,приезжают врачи и сбивают и опять поднимается,думают грипп и лечат соттветственно и на чевертый день один врач спрашивает-парень,а тебе извиняюсь ссать не больно? Тот говорит больно (до этого молчал как партизан) и сына тут же забрали в больницу с запущенным простатитом,три недели валялся там и денег угрохали немало

Это он посидел зимой жопой где-то на скамейке и вот такой результат

Лечился потом долго и еще вопрос как это скажется потом когда женится

В 19 лет они придурки редкостные в плане здоровья

Это еще означает,что он переболел венерическим заболеванием.Только на этом фоне появляется простатит.Об этом он тоже должен с вами делиться?Может быть нужно просто прививать с детства мысль,что обращение ко врачу это нормально.А не следить,как он ссыт с баночкой ромашки.

Гость
#11
Гость

ГостьТащите к врачу и не знаю чем пригрозите

Я уж помню чем это все с моим кончилось и тоже было ему 19 лет на тот момент

Поднимается температура под сорок и держится 4 дня,приезжают врачи и сбивают и опять поднимается,думают грипп и лечат соттветственно и на чевертый день один врач спрашивает-парень,а тебе извиняюсь ссать не больно? Тот говорит больно (до этого молчал как партизан) и сына тут же забрали в больницу с запущенным простатитом,три недели валялся там и денег угрохали немало

Это он посидел зимой жопой где-то на скамейке и вот такой результат

Лечился потом долго и еще вопрос как это скажется потом когда женится

В 19 лет они придурки редкостные в плане здоровьяЭто еще означает,что он переболел венерическим заболеванием.Только на этом фоне появляется простатит.Об этом он тоже должен с вами делиться?Может быть нужно просто прививать с детства мысль,что обращение ко врачу это нормально.А не следить,как он ссыт с баночкой ромашки.

Что вы за чушь городите и никакого венерического заболевания там не было и в помине

Простатит может быть и простудным явлением, из-за сильного переохлаждения и муж мой с ним по врачам ездил,они даже за границу к урологам мотались потом

Гость
#12

11.Вы задайте этот вопрос любому врачу.И вам ответят,что простатит-следствие венерического заболевания.Проявляется он при переохлаждении.Человек перенес это заболевание.Вылечился.Переохладился.Как следствие-простатит.

Гость
#13
Гость

11.Вы задайте этот вопрос любому врачу.И вам ответят,что простатит-следствие венерического заболевания.Проявляется он при переохлаждении.Человек перенес это заболевание.Вылечился.Переохладился.Как следствие-простатит.

Задавала и с урологами консультировалась(уж тем более когда лежал в больнице,то с его лечащим врачом общалась и никаких инфекций у него не было) и вот такой чуши ни от кого не слышала

простатит бывает и инфекционный и простудный

Гость
#14

Выделяют два основных фактора, приводящих к возникновению простатита ≈ инфекция и застой крови и секрета в предстательной железе. Инфекционными возбудителями простатита являются различные бактерии, вирусы, микоплазмы, хламидий и грибы.

Света
#15

Прекратите следить за сыном. Не хочет - не заставляйте. Но, перед этим, согласовав с мужем, соберите семью на кухне и скажите сыну, что его беда одна на всех и если ему нужна помощь, вы с радостью ему поможете. Даже если это стоит денег. Если он стесняется брать деньги, скажите, что вы дадите в долг и он отдаст со своей зарплаты когда устроится на работу, если ещё не устроился.

Парень не гуляет с девушками, значит серьёзные неполадки с гинекологией. Выбирая врача, позаботьтесь о том, чтобы гинеколог был мужчиной и в кабинет с сыном не напрашивайтесь. Это его проблема и он с врачом должен остаться один на один, чтобы точно описать свою проблему и чувствовать себя комфортно на месте пациента.

Гость
#16
Света

Парень не гуляет с девушками, значит серьёзные неполадки с гинекологией. Выбирая врача, позаботьтесь о том, чтобы гинеколог был мужчиной и в кабинет с сыном не напрашивайтесь. Это его проблема и он с врачом должен остаться один на один, чтобы точно описать свою проблему и чувствовать себя комфортно на месте пациента.

ох, bля...

да-да, обязательно сынулька пусть сходит к гинекологу! ведь у него проблемы с гинекологией!

Гость
#17

Света

Парень не гуляет с девушками, значит серьёзные неполадки с гинекологией. Выбирая врача, позаботьтесь о том, чтобы гинеколог был мужчиной и в кабинет с сыном не напрашивайтесь. Это его проблема и он с врачом должен остаться один на один, чтобы точно описать свою проблему и чувствовать себя комфортно на месте пациента.

ох, bля... да-да, обязательно сынулька пусть сходит к гинекологу! ведь у него проблемы с гинекологией!

)))))))))))

Машутик
#18

Оставьте человека в покое, мама! 19 лет-уже не ребенок, а взрослый человек.Люди самостоятельно живут уже в таком возрасте и сами решают,идти или нет к врачу.Вы уже свое дело сделали вместе с врачами, что а парня на всю жизнь травма психики и напрочь отбито желание ходить к врачам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Реми
#19

Мама, знаете такую поговорку если Гора не идет к Магоммеду,то Магоммед пойдет к ней. То есть вызывайте врача домой,а что при современном мире, и врачи на выездах,забыли? вот и все.

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы