Гость
Статьи
Мушки в глазах

Мушки в глазах

У меня изредка бывают мушки в глазах. Но я их замечала только по вечерам и только при переутомлении зрения (скажем, долго сидела перед компьютером). Мне 20, зрение острое, мушки замечала раз 5 за последние полгода. Что это может быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Давленице, или гемоглобин понижен.

Гость
#2

деструкция стекловидного тела

Гость
#3

у меня при давлении так было.

Гость
#4

повышенное глазное давление

Кaр Карыч
#5

паразиты в глазе...

Ёжа
#6

Давление...

Гость
#7

А у меня это признак наступающей мигрени.

Наталья Михайловна
#8

Вам нельзя переутомляться и следите за давлением.

это я
#9

проблемы с сетчаткой может быть?

unlimitedv
#10

у меня та же проблема, мушки и ноточки перед глазами, особенно видны на светлом фоне, иногда когда успеваю разглядеть - они все же больше похоже на каких-то червячков... уже все что можно перерыла и перепробовала... если это паразиты, то как от них избавиться?

пс: пробовала лечить голоданием - поменяли форму и расположение но меньше их не стало....

Mary
#11

у меня та же проблема, мушки и ноточки перед глазами, особенно видны на светлом фоне, иногда когда успеваю разглядеть - они все же больше похоже на каких-то червячков... уже все что можно перерыла и перепробовала... если это паразиты, то как от них избавиться?

пс: пробовала лечить голоданием - поменяли форму и расположение но меньше их не стало....

Гость
#12

дистония + экран же немного рябит , вот и в глазах потом тоже. да и от яркого света от снега особенно в глазах мушки . думаю поэтому и от экрана бывают .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#14
unlimitedv

у меня та же проблема, мушки и ноточки перед глазами, особенно видны на светлом фоне, иногда когда успеваю разглядеть - они все же больше похоже на каких-то червячков... уже все что можно перерыла и перепробовала... если это паразиты, то как от них избавиться?

пс: пробовала лечить голоданием - поменяли форму и расположение но меньше их не стало....

Прошли у Вас мушки?
После чего появились?