Гость
Статьи
Болит внутрений уголок …

Болит внутрений уголок глаза

Здраствуйте, у меня такая проблема вот уже 4 месяца у меня болит (зудит) внутрений уголок глаза (никаких воспалений покпаснений, ячмений, нету) был у врача выписала капли Сульфацил-натрия не помогли, затем успакаивающие капли результат не изменился. поможет кто нибудь сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста! Спасибо!

Виталий
16 ответов
Последний — Перейти
угомонитесь тупицы!!
#1

болит наверное слезной мешок...прогрейте нос на паровой ванне, закутайтесь, попейте чаю с коньяком и не выходите из дому пока не прогреетесь...у меня иногда болит там, но не зудит от постоянной простуды и холода.

угомонитесь тупицы!!
#3
Гость

Кошмаааар!!! У меня такое было. Автор, вы в своём уме??????? Вы знаете, что у вас может быть, если вы запустите???????????? Надо к глазу прикладывать ватный диск, смоченный в урине. Это третий глаз лезет.

да не третий глаз...а слезной мешок..дело конечно серьезное, мне как то рассказывали как уколы в глаз делают при его воспалении, уххх..

угомонитесь тупицы!!
#4

может у вас глакуома?? тоже глаз зудит, как будто песка в глаз понасыпали..у меня у знакомого такое.

гостья
#5

сходите к другому врачу!

мне делали уколы в глаз (точнее под глаз) - это ужасно!

гость
#6

Не глядя, ставить диагнозы конечно нельзя), но похоже на ангулярный (угловой) конъюнктивит , мож аллергический может инфекционный. Если конечно ваш врач посмотрел вас и на щелевой лампе и глазное дно и там было все хорошо.

Есть такой препарат окуметил. Можно попробовать.

гость
#7

И не надо рассказывать про слезный мешок и тем более парить его).

Юля
#8

Народ, не смешно. Глаукома не так проявляется, не пугайте человека. Автор, не пожалейте денег, пойдите к хорошему специалисту или в любую хорошую оптику к консультанту. Придумали тоже, 4 месяца с глазами терпеть!

Гость
#9

похоже на инфекцию - идите к другому врачу, сдайте анализы из глаза.

угомонитесь тупицы!!
#10
гость

И не надо рассказывать про слезный мешок и тем более парить его).

ну мне помогает при простуде или если надуло - один глаз болит страшно..

Виталий
#11

Всем большое спасибо за советы, но дело в том что я обращался к самому лучшему глазному в своем городе, умнее её не кого нету тут. посоветовала капли успокаивающие, если не помогут посоветовала купить от аллергии. + еще гору всяких таблеток. Успокаивающие прокапал, без толку. Против аллергии не капал еще, и даже сомневаюсь что они мне помогут, если бы была аллергия то у меня всё веко опухлобы. А так она осматрела глаза, сказала не каких покраснений нечего нету.. эх..

Гость 6
#12

Далеко не при каждом аллергическом конъюнктивите отекает веко. Если вы еще не пробовали противоаллергические капли, как вы можете знать, что они не помогут...

Карина
#14
Виталий

Здраствуйте, у меня такая проблема вот уже 4 месяца у меня болит (зудит) внутрений уголок глаза (никаких воспалений покпаснений, ячмений, нету) был у врача выписала капли Сульфацил-натрия не помогли, затем успакаивающие капли результат не изменился. поможет кто нибудь сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста! Спасибо!

У меня тоже только такая проблема началась. Обычно я варю яйцо и в бинте приваживаю к уголку глаза - польза такая, что он прогревается и проходит постепенно. Так нужно делать 3 раза в день. И ещё один способ, тоже прогревает, нужно вскипетить воду для чая и её не разбавлять, окунуть чёрный чай в пакетиках и его там держать 20 секунд. Потом так же к уголку глаза и 3 раза в день. Через денёк, два пойдёт.

Аня
#15

а я посоветую вам старинный способ промыть глаз свеже заваринной заваркой

Виталий
#16

У меня тоже такое давно уже но сначала ухудшилось зрение. Пробовал капли немецкие не помогает

Эдуард
#15
Виталий

У меня тоже такое давно уже но сначала ухудшилось зрение. Пробовал капли немецкие не помогает

В чём ухудшилось?Какие капли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Карина

У меня тоже только такая проблема началась. Обычно я варю яйцо и в бинте приваживаю к уголку глаза - польза такая, что он прогревается и проходит постепенно. Так нужно делать 3 раза в день. И ещё один способ, тоже прогревает, нужно вскипетить воду для чая и её не разбавлять, окунуть чёрный чай в пакетиках и его там держать 20 секунд. Потом так же к уголку глаза и 3 раза в день. Через денёк, два пойдёт.

И пакетик с чаем ...пробую..и промываю содовым...и мылом хозяйственным...

Форум: Здоровье
Всего: 190 630 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 400 тем