Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как быстрее убрать синяк над глазом?

Форумчане, помогите, пожалуйста. Упала в обморок, и рассекла веко чуть ниже брови. Теперь синяк. Вокруг всего глаза синяк желтого цвета, видимо скоро пройдет. А вот над глазом веко, и уголок вокруг глаза пока розово-синего цвета. Сегодня 5-й день. Мажу гелем синякофф. Может есть более эффективное средство? мне через неделю ехать в командировку, нужно срочно как-то убрать этот синяк. Всем большое спасибо.

Нравится11
Не нравится12
Ответы (236) Ответить
  • Если мазать сразу, то быстро убирает синяки сок лука( результат виден практически сразу), но под глазом лук - это жестоко

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сама не пробовала, но многие советуют "Бодягу".

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакие мази,крема не помогут быстро.За неделю-да,но не раньше.
    Сразу убрать ,только разрезать лезвием и дать крови выйти.Только не глубоко резать,а то шрам будет.А так вместо синяка будет царапинка только заживать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо сразу прикладывать ледянные ложки или что-нибудь ледянное из морозилки (в теч.получаса). Потом мазать мазью от синяков, спрсите в аптеке. Тогда все пройдет быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня "долобене" помог справиться с гематомой довольно таки быстро..правда не на лице.
    На лицо скорей всего это нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • всем спасибо за советы
    сразу синяка не было, я и не собразила, что надо холод приложить. Синяк появился на 2-й день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Холод прикладывают только в первые сутки сразу после травмы, а потом только тепло помогает.
    В аптеке есть средство БОДЯГА.
    Через неделю он у вас и сам пройдёт, не волнуйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю. У меня фингал под глазом был около 3 недель. Ничего не помогало. Не выходила долго из дома. Капец бьыл!

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж пришел домой злой и пьяный и хлоп... Обморок!

Нравится0
    Не нравится0
  • а что еще можно сделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • а что еще можно сделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Синяк прошел меньше чем за неделю, пользовлаась гелем 911 Бадяга. очень довольна, а то синяк на скуле был- так не очень охото было из дома то с ним выходить. Мне кажется дома всегда надо иметь что то подобное, бадяга и от ушибов и от вывихов помогает снять боль

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже дома всегда под рукой Бадяга-911. Потому что сын стабильно раз в месяц умудряется приносить синяки. Но с ней поаккуратней надо. Главное не передержать. А так за 4 дня синяк проходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно помазать зубной пастой ,подождать когда высохнит и смыть ,так несколько раз повторить.Синяк почти не видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы батенька нахал

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сейчас та же проблема, сказали, что ничего не поможет, что через неделю - полторы он сам пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • что делать синяк под и над глазом а пытаешься открыть сам глаз красный....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в аварию попала ударила переносицу, под глазами 2 синие полосы. Прошло 3 дня, че делать не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Можно помазать зубной пастой ,подождать когда высохнит и смыть ,так несколько раз повторить.Синяк почти не видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • а какой пастой. подскажите пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • зубнои пастои !!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • зубнои пастои

Нравится0
    Не нравится0
  • бодяга с пастой

Нравится0
    Не нравится0
  • а какой пастой а?

Нравится0
    Не нравится0
  • меня штото укусило под глаза в утром праснулся с фингалом . што это могло быть ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж-гонщик,невозможно с ним ездить,вот-зарычала на него вчера во время поездки,что быстро гнал...результат-удар по глазу прямо находу...Глаз,слава богу цел,а синяк на всё верхнее веко.Мужа выгнала,а сама сижу вот,лёд прикладывала через полчаса после этого,вчера было ещё нормально,а сегодня-аж до черноты...Завтра на работу..Нельзя рычать на мужчин-понимаю,но здесь-особый случай...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если сразу холод не приложить ничего не поможет быстро вывести, желательно маслом оливковым помазать. Кровь из трещин в сосудах уже в подкожном слое и возможно в мышечной ткани. Луковицу на мелкой терке натереть добавить ложку соли завернуть в ткань и такой компресс три раза в день к синяку на пол часа прикладывать. Как убрать синяк тут расписано http://nigella.ru/14-kak-ubrat-sinyak.html если интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только, что подрался и у меня синяк!Как быстро убрать его?А то стыдно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Никита

Я только, что подрался и у меня синяк!Как быстро убрать его?А то стыдно!

Мальчик, вот чего тебе не спится, а ?! Утро субботы, выходной, я , например , только позавтракала, а кто- то уже подраться успел и фингал получить ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!!!Есть одно хорошее средство,называется "Люмбага".Буквально за 1 день проходит синяк.Вот у меня был синяк под глазом,я помазал синяк этой мазью и на следующий день все прошло без следа

Нравится0
    Не нравится0
  • взять сырое яйцо отделить его от желтка взболтать белок и помазать на место синяка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Упала в обморок, рассекла бровь и глаз опух, подскажите что делать

Нравится0
    Не нравится0
  • да йо майо....адне и те жа советы(((((....

Нравится0
    Не нравится0
  • Упала в новогоднюю ночь, шли с семьей домой. Бровь рассекла, стала прикладывать сырой картофель. синяк не появился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сварить яйцо и подержать его на том месте где синяк около 5 минут.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне както помог пантенол спрей с перемолотой таблеткой стрептоцыда ! мазал как только высохнет 5-6 часов и глас как новый ПРОБУЙТЕ РЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО

Нравится0
    Не нравится0
  • палундра. помогит╨, синяк над глазом

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего помог мне, спасатель и гель Бадяга-911, мазала ими поочередно. И за 3 дня даже желтых следов не осталось.Намазала Бадягу-911- на 10 минут и смыла, потом спасатель.. несколько часов походила- смыла, И опять бадягу.

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга бухгалтера

Если мазать сразу, то быстро убирает синяки сок лука( результат виден практически сразу), но под глазом лук - это жестоко

Нравится0
    Не нравится0
  • Полностью исчезнет через
    10-14 дней. Для ускорения
    рассасывания: в первые сутки
    прикладывать холод, в
    дальнейшем - тепло( особо не
    усердствуй с теплом).
    Отличные результаты дает гель
    (мазь) ТРОКСЕВАЗИН. Если
    смазать в первый час после
    ушиба, то назавтра синяка
    вообще не будет, если позже -
    то смазывать 2-3 раза в день,
    рассосется вдвое быстрее.
    Проверено.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне попал футбольный мяч в лоб. Прикладывала лед. На следующий день была шишка на лбу. А еще через день отек спустился на глаз! Хотя в глаз мячик не попадал! Мазала синяк оф. Толка не увидела. Пришлось замазывать корректором и пудрой. На работе многие весело подтрунивали по поводу типа "счастливой семейной жизни".....

Нравится0
    Не нравится0
  • если синяк- о дай боже- ничем не выведешь до поры- до времени

Нравится0
    Не нравится0
  • завтра съёмка, синяк над глазом, сейчас багровый, наверное все сроки упустила, что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был синяк под глазом и на самом веке,сначала мазала "Бадягой",никакого эфекта,очень хорошо помогла "Гепариновая"мазь,а если нужно куда-то выйти,то есть специальная мазь от синяков,называется "Синяк-оф",она во первых отлично помогает,а во вторых она с тональной основой,маскирует,стоит копейки 100р.

Нравится0
    Не нравится0
  • я мазала сразу тремя мазями ,гипарин ,бодяга 911 и троксевазин ... 3 дня и его как и небыло !а еще зубной пастой пару раз ...эффект калосальный

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье