Гость
Статьи
От подводки Estée …

От подводки Estée Lauder появилось раздражение на веке... :(( кто-нибудь сталкивался с раздражением от косметики?

Недавно купила водостойкую подводку от Estée Lauder. Раза три красилась и ничего не было. А сегодня накрасилась и вечером на веке появилось раздражение в виде покраснения и шелушения. :( завтра побегу к врачу. Причем перед нанесением косметики я всегда тщательно мою руки!

Кто-нибудь сталкивался. Я так понимаю судьба подводки решена:(

Нюта
13 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

так может это не от подводки?

Гость
#2

Это единственная марка, от которой у меня сильно щипет глаза

Гость
#3

Завтра пройдёт, не проблема.

Не делайте из мухи слона, засмеют...

Хочу знать)
#4

не от нее поди

Гость
#5

алергия, скорей всего. У меня тоже такое.

Н
#6

а чего сразу к врачу то..Не сталкивались никогда с аллергией? Выкинете плдводку и забудьте ..

У меня от такой же ничего не было. Все ок.

Гость
#7

Где покупали? Это важно. Есть магазы, где давно торгуют просроченной и паленой продукцией.

Гость
#8

у меня такое было пару лет назад от подводки lumine, ходила к дерматологу, уже не помню какую мазь она выписала..перестала пользоваться подводкой и все прошло!

кукла Маша
#9

Ещё как может раздражать! Вот когда запретили испытывать косметику на животных, то и появились продукты, которые толком на живых организмах не испробовали. Зато ресницы удлиняют, утолщают и смывать их рекомендуют средствами содержащими такой вредный лаурилсульфат.((

Как балдею, когда выдаётся день не краситься и дать отдохнуть личику.

Зося
#10
Гость

у меня такое было пару лет назад от подводки lumine, ходила к дерматологу, уже не помню какую мазь она выписала..перестала пользоваться подводкой и все прошло!

вспомнила, мазь солкосерил!

#11

у меня раздражение от подводки Живанши было.. перестала пользоваться, всё восстановилось

rtyu
#12

У меня такая же аллергия была только ещё и глаза опухли думаю может просто сменить фирму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Нюта

Недавно купила водостойкую подводку от Estée Lauder. Раза три красилась и ничего не было. А сегодня накрасилась и вечером на веке появилось раздражение в виде покраснения и шелушения. :( завтра побегу к врачу. Причем перед нанесением косметики я всегда тщательно мою руки!добрый день! помогла мазь гидрогортизон при аллергии на третий деньвсе прошло и больше не было никогда

Кто-нибудь сталкивался. Я так понимаю судьба подводки решена:(

Форум: Здоровье
Всего: 192 432 темы
Новые темы за 3 дня: 207 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 918 тем