Гость
Статьи
Мамочки, у чьих детей …

Мамочки, у чьих детей это было, отзовитесь!

Ребенку 3 года, диагноз - фимоз, предлагают операцию под общим наркозом. У ребенка абсолютно на все лекарства аллегия - сильная сыпь, красные корочки. Опасаюсь, как малыш перенесет наркоз...Мамы, чьим мальчикам делали такие операции, скажите как ваши детки перенесли наркоз, что было после операции - долго ли заживает? Заранее спасибо.

Лилия
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

до 5 лет не трогайте.

Жизел
#2

Я понимаю, что вас тревожит эта проблема, но зачем вы эту тему на вумане еженедельно публикуете?!!!! Есть медицинские сайты, есть детные, почему бы не задать вопрос там?

Странный
#3

а с кремом растягивать вам не советовали?

Гость
#4

у младенцев очен быстро заживает, за неделю, а у больших деток не знаю как, бедный малыш

гость
#5

у моего не открывался совсем,года в 2,5 начал сам растягивать,примерно за 2 месяца растянул.все ок.

Гость
#6

Лилия, а какой крутой общий наркоз вашему сыночке будут делать, чтобы, прости Босподи, залупу (как говорят в народе) устранить? С капельницей наркозной на два литра и с искуственной вентиляцией легких? Не позорьтесь, у евреев это обычное обрезание. Укольчик легкий, рананьше иудеи и без него обходились, и все, проблема решена.

Гость
#7

была же такая тема же несколько дней назад.

Если буду делать под наркозом, деалйте пробы на анестезию.

Прям раздодилово, типа мама алергика не знает что деалть - бред

Гость
#8

Во-первых до 5 лет не рекомендуют сами врачи никаких операций. возможно, что само растянется. У моего так и было, года в 4 кажется. Надо по-тихонечку осторожно растягивать с вазелином и все откроется само.

Гость
#9

Зачем общий наркоз? Мужу в детстве делали под местным.

Гость
#10

Хирург в больнице нам посоветовал после 15-20 мин. теплой ванны с ромашкой вазелиновым маслом смазывать и растягивать, но это уже 7,5 лет было ребенку. В поликлинике врач говорила, что годам к 10 и само по себе может открыться. Кроме того, почитайте здесь:

http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/499524

Гость
#11
Гость

Зачем общий наркоз? Мужу в детстве делали под местным.

полагаю сама мамашка хочет чтоб под общим сделали.

Лилия
#12

Спасибо всем, кто откликнулся. Для 11. - мне врач сказал, что общий наркоз обязателен при данной операции, я бы вообще эту операцию не делала, если бы это было не необходимо. Врач сказал, что если эту операцию не сделать сейчас, то в дальнейшем невозможно будет заниматься сексом. Была на консультации у 3 разных хирургов, все советуют оперировать. Не думайте, что я, как вы выражаетесь "мамашка", которой наплевать на здоровье своего ребенка, если бы это было так, то не спрашивала бы и не переживала. Спасибо 8. и 10. - обязательно попробую.

Гость
#13

Девочки,а у меня ребенку 7 лет и он уже с6 лет не показывает мне ничего,и моется при мне в плавках,ну тьфу-тьфу у него все нормально,а как уж вымоет его я уже не вижу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#14

10. - Спасибо большое за ссылку, почитала сейчас, и решила пока повременить с операцией... Кстати, там врач тоже советует, если делать эту операцию, то только под общим наркозом.

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема