Гость
Статьи
Заснула в ванной

Заснула в ванной

Просыпаюсь я в ванне, смотрю на пальцы они распухшие белые. Сама в плавках и майке. Воды по уши, душ льется, слив закрыла губка. Я честно не помню как я попала в ванну. Но у меня на предплечьях пятна красные. чуть ли не трупные. Вышла из ванны с батареи сняла сухое полотенце, пошла на кухню. а на часах 3 40 ночи....
Это мы такси вызвали в 12. Значит в ванной я тусила 3 часа . Муж с ребенком в спальне мирно так спят, легла в гостиной. Будит муж, ты говорит вчера упала в коридоре, потом пошла в ванну, я говорит до полпервого тебя ждал и вырубился. Вот так и утонуть можно. Выпили 2 бутылки водки на 4. Главное похмелье очень жесткое, аритмия замучила.

Izy
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жёско вы

Гость
#2

А я не пошла вчера на работу на корпоратив и вообще на работу не пошла.

Я в начале недели не предполагала,что будет такой жесткий цейтнот на неделе. Была выставка со вторника по пятницу включительно и мне пришлось 4 дня на стенде отстоять,вечером переговоры в ресторанах с клиентами.

Короче в пятницу я поняла,что если я еще и в субботу с корпоратива являюст такая же хорошая после 4 дней приползания домой подряд,то мне можно будет собирать манатки и плевал мой муж на то,что это были все переговоры с клиентами

Вчера я взвесила все за и против,позвонила на работу и сказала,что приболела.

Мой муж приехал домой абсолютно трезвый в 4 дня и видимо это была проверка-пойду я куда или нет.

Интуитивно я все сделал правильно

Мэри Поппанс
#3

ужас, ужас, валакординчика выпейте, контрастный душ и много много чая с лимоном.Если сможете то лучше всего шлепнуть 50г водки и поспать

Гость
#4

2, что за выставка, не мир климата случайно?))

гость
#5

нефиг было столько водки пить

Гость
#6

у моей подруги так пару раз было после пьянки

приходила домой, потом не помнит, потом просыпалась в ванне в халате

короче, пить меньше надо

Георг
#7

А я вообще не пью! И моюсь в основном только в душе (каждый день). )))

Гость
#8
Гость

2, что за выставка, не мир климата случайно?))

Не,Интерлакокраска на Пресне в Экспоцентре,4 дня отстояла и фирму нашу представляла с коллегами и устала как собака

Гость
#9

это сколько же воды было потрачено за 3,5 часа... ( о природе не думаете

Гость
#10
Гость

это сколько же воды было потрачено за 3,5 часа... ( о природе не думаете

Ненавижу просто когда льют воду!!! Мне не автора жалко, а воду, которую за 3 часа наверно тонна в канализацию ушла!!!

Izy
#11

Я уже поспала, пообнимала белого друга.Чай пью с молоком сладкий. Мне просто стало страшно. Я же знаю что мне пить нельзя, но вчера я позволили себе лишнего в кругу семьи.Сам факт засыпания в ванной и при том что муж тоже поддатый спит. У меня знакомый парень в ванне утонул , при том что в квартире были его родители.Они спустя час дверь выбили, а 2 метровый парень уже умер, сердце остановилось.

Izy
#12

Не только вода, еще же свет горел 3 часа.

На изнанку
#13

Ооо,сердеце пошаливает,это хренова.у меня вот так знакомый на тот свет отправился,с бадуна

Гость
#14

*** )

Гость
#15

НАдо было начать текст с количества выпивки, а то напоследок оставила.. алко-курица...

Гость
#16

еще горячего куринного супчика.

Сейчас мне даже страшно представить что такое похмелье... ужас, один раз 8-е марто так наотмечались, что утром было плохо, но терпимо, потрясывало всю, а на след.день у друга днюха была и масленница в один день, и мы опять собрались с утра на гуляния, ну и я выпила стаканчик пива, и мне реально стало лучше. Но это был единственный раз. Сейчас я вообще не пью, и не тянет, наоборот от одной мысли, что будет плохо, отворачивает от алкоголя

Димон
#17

Алкашня . 2 бутылки водки на 4-ых и мужики-то редко когда пьют . А тут баба .

Ханна
#18

2 бутылки водки все объясняют. Пейте еще больше.

Гость
#19

алкашка

#20

Офигенно вы погуляли))))

гость в гостях
#21

Несколько лет назад у одногрупницы в ванной висел здоровый пенопластовый круг с завязочками. Объяснила, что это одевает на шею папа когда купается нетрезвый. Честь ему и хвала.

Димон
#22
гость в гостях

Несколько лет назад у одногрупницы в ванной висел здоровый пенопластовый круг с завязочками. Объяснила, что это одевает на шею папа когда купается нетрезвый. Честь ему и хвала.

Достаточно цепочки . Один конец привязываешь к трубе , другой привязываешь внатяг к члену . И уже не утопнешь )

Гость
#23

21, ржу))))) папашка кул)

#24

вот это вы забухиваете)

чувак
#25

темку надо было назвать- " йа нажралсо- мну колбасет!"

#26

муж у вас придурок вы реально утонуть могли. у меня такая история у подруги была, но папа ее через час зашел ванну хорошо она дверь не закрыла а она вниз лицом лежит в воде, вырубилась

#27

с учетом подруга сильно пьяной не была, ну чуть выпившая, просто заснула там в горячей воде. Она любительница была полежать в ванной

я б в жизни не смогла заснуть если бы знала что кто из родствеников пьяный в ванной сиди или душе, пока не убедилась что в кровате уже

Zzz
#28
Izy

Я уже поспала, пообнимала белого друга.Чай пью с молоком сладкий. Мне просто стало страшно. Я же знаю что мне пить нельзя, но вчера я позволили себе лишнего в кругу семьи.Сам факт засыпания в ванной и при том что муж тоже поддатый спит. У меня знакомый парень в ванне утонул , при том что в квартире были его родители.Они спустя час дверь выбили, а 2 метровый парень уже умер, сердце остановилось.

Если горячая ванна была, то неудивительно. Нельзя погружать область сердца в воду свыше 37 градусов

Гость
#29
Марсианка

с учетом подруга сильно пьяной не была, ну чуть выпившая, просто заснула там в горячей воде. Она любительница была полежать в ванной

я б в жизни не смогла заснуть если бы знала что кто из родствеников пьяный в ванной сиди или душе, пока не убедилась что в кровате уже

Ну так муж наверное тоже в таком же состоянии пребывал.Тут только ребенка надо было попросить за мамкой с папкой присмотреть.

Рупрeхт
#30
Марсианка

муж у вас придурок вы реально утонуть могли. у меня такая история у подруги была, но папа ее через час зашел ванну хорошо она дверь не закрыла а она вниз лицом лежит в воде, вырубилась

Откачали?

Izy
#31

Похмелье прошло . Только в ванну заходить не хочется. Маме рассказала, она тоже удивилась,кто же в ванну лезит мыться то выпив. Я просто реально помню только такси, а потом сразу в ванне очухалась. Видно Не судьба было мне утонуть.

Izy
#32

У нас в общаге мой приятель, по пьяне улетел с 5 этажа выбив стекло.Пришел в себя в кровищи и еще по телефону с кем то болтал. Остались лишь царапины. Пьяным везет однако.

Izy
#33

Больше пить не буду. Сдаю на права. Как начну водить ,будет причина отмазаться от родственников мужа.

АнтиЯд
#35

Да......я когда бухаю, то в ванну одна не залажу...

Натуська
#36

ужас..это как можно было до такого состояния напиться

мужики пьют 4 бутылки на 4х
#37
Димон

Алкашня . 2 бутылки водки на 4-ых и мужики-то редко когда пьют . А тут баба .

игорь
#38

мужики пьют 4 бутылки на 4х

Гость
#39

а пьяницы всегд рискуют...так что вы уже как бы морально готовьтесь чтоли

Лопшо Педунь
#40

так и копыта откинуть не долго

#41

Я один раз тоже уснула... пришла пьянущая домой, жила одна.. Часов в 6 пришла. Помню, как пошла сразу в ванную комнату, разделась. Смотрю, я вся в какой-то фигне. Дождь был, все ноги в крапинку. До попы))) Ну, эт так, смутные воспоминания, не суть, в общем.. ленла в ванную, набрала воды горячей.

Просыпаюсь от холода...голая...в ванной..вода чуть спустилась...пьяная еще...смутно вспомнила, что было.. Молча встала и переместилась на кровать. :) Было 9 утра.

Никаких трупных пятен на мне не было:))

Из Грота
#43
Izy

Просыпаюсь я в ванне, смотрю на пальцы они распухшие белые. Сама в плавках и майке. Воды по уши, душ льется, слив закрыла губка. Я честно не помню как я попала в ванну. Но у меня на предплечьях пятна красные. чуть ли не трупные. Вышла из ванны с батареи сняла сухое полотенце, пошла на кухню. а на часах 3 40 ночи....

Это мы такси вызвали в 12. Значит в ванной я тусила 3 часа . Муж с ребенком в спальне мирно так спят, легла в гостиной. Будит муж, ты говорит вчера упала в коридоре, потом пошла в ванну, я говорит до полпервого тебя ждал и вырубился. Вот так и утонуть можно. Выпили 2 бутылки водки на 4. Главное похмелье очень жесткое, аритмия замучила.

Лучше бы ты утонула. Быдлу свойственно убиваться на пьяную голову.

Ирина
#44

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Tanya
#45

У меня брат алкоголик. Каждый раз лезет в ванную. Благо я дома, выключаю воду, выпускаю ее с ванной. Он от холода просыпается. Включает воду и снова спит. Достать с ванной никак нельзя. Первый раз оставила его сейчас самого в ванной. Укрыла одеялом что б не замерз. И не включил воду. Не пейте, вы так больно близким делаете. А еще я беременна и ему плевать бухает.

блядище
#46

Блядище

Гость
#46
Izy

Больше пить не буду. Сдаю на права. Как начну водить ,будет причина отмазаться от родственников мужа.

у твоего мужа родственики лохи

Гость
#47
Георг

А я вообще не пью! И моюсь в основном только в душе (каждый день). )))

А зачем сюда пишете чистюля наша всю жизнь трезвая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#49

а в чем вопрос-то?

Предыдущая тема