Гость
Статьи
Неужели теперь нам …

Неужели теперь нам стоит забыть о рыбе? (после радиации в Японии).

Пока рыба продается везде, все кушают и довольны.. но это просто остались запасы с прошлого улова, а что будет дальше? Неужели придется отказаться от рыбы? Очень люблю суши, жаль будет, если нельзя будет их есть =((

2
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему осетра нам завозят из норвегии, а нашего везут в германию и другие страны запада((

Но теперь, конечно, в Россию и из Японии будут везти, т.к. нам всё г овно везут((

табуретка
#2
Гость

теперь, конечно, в Россию и из Японии будут везти, т.к. нам всё г овно везут((

)))))

вы что, на полном серьезе думаете, что рыбу для суши вам из Японии привозили? )))

Гость
#3

Ну вообще-то есть речная рыба.

Разьяренная рыба
#4

Пиз*ец! В стране горе такое, а мы бедные, рыбы не пожрем

Гость
#5
табуретка

)))))



вы что, на полном серьезе думаете, что рыбу для суши вам из Японии привозили? )))

Табуретка, я в тебе разочаровалась!

ты невнимательно прочла мой пост! нам везли из Норвегии и Дании осетрину и форель! Там саму говняную, бракованную нам везли, точно так же как масло валио сейчас прут сюда! А из Японии не везли нам, но сейчас начнут везти! Потому что сюда везут всё гоовно! И мясо 50-летнее из Австралии нигде не приняли, а у нас с распростёртыми объятиями!

Гость
#6
Разьяренная рыба

Пиз*ец! В стране горе такое, а мы бедные, рыбы не пожрем

Меня тоже рыбка волнует.

табуретка
#7
Гость

табуретка

))))) вы что, на полном серьезе думаете, что рыбу для суши вам из Японии привозили? )))

Табуретка, я в тебе разочаровалась!

ты поторопилась ))

известно, что радиация в море "размывается" по окиЯнам на счет раз-два. поэтому суши будут по-прежнему приготовляться с ***ом из все тех же стран ))

Гость
#8
табуретка

Гостьтабуретка

))))) вы что, на полном серьезе думаете, что рыбу для суши вам из Японии привозили? )))

Табуретка, я в тебе разочаровалась!

ты поторопилась ))



известно, что радиация в море "размывается" по окиЯнам на счет раз-два. поэтому суши будут по-прежнему приготовляться с ***ом из все тех же стран ))

Ой сумлеваюся я)) Из японии терь будет всё копеешное года два-три. наши не преминут нагреть руки на ситуации! купят за копейку в японии, привезут сюда под видом чего-то разрешённого, и на прилавки в супермаркет выложат!

#9

ща еще дешевых праворульных бибик привезууут

Аня
#10
Гость

табуретка)))))



вы что, на полном серьезе думаете, что рыбу для суши вам из Японии привозили? )))

Табуретка, я в тебе разочаровалась!

ты невнимательно прочла мой пост! нам везли из Норвегии и Дании осетрину и форель! Там саму говняную, бракованную нам везли, точно так же как масло валио сейчас прут сюда! А из Японии не везли нам, но сейчас начнут везти! Потому что сюда везут всё гоовно! И мясо 50-летнее из Австралии нигде не приняли, а у нас с распростёртыми объятиями!

А "валио"- плохое масло?

табуретка
#11
Гость

табуретка

Гостьтабуретка ))))) вы что, на полном серьезе думаете, что рыбу для суши вам из Японии привозили? ))) Табуретка, я в тебе разочаровалась! ты поторопилась )) известно, что радиация в море "размывается" по окиЯнам на счет раз-два. поэтому суши будут по-прежнему приготовляться с ***ом из все тех же стран ))

Ой сумлеваюся я)) Из японии терь будет всё копеешное года два-три. наши не преминут нагреть руки на ситуации! купят за копейку в японии, привезут сюда под видом чего-то разрешённого, и на прилавки в супермаркет выложат!

ну чего вообще из Японии съедобного привозили? ведь практически все азиатское из Китая тащут ))

Гость
#12
Аня

Гостьтабуретка)))))



вы что, на полном серьезе думаете, что рыбу для суши вам из Японии привозили? )))

Табуретка, я в тебе разочаровалась!

ты невнимательно прочла мой пост! нам везли из Норвегии и Дании осетрину и форель! Там саму говняную, бракованную нам везли, точно так же как масло валио сейчас прут сюда! А из Японии не везли нам, но сейчас начнут везти! Потому что сюда везут всё гоовно! И мясо 50-летнее из Австралии нигде не приняли, а у нас с распростёртыми объятиями!А "валио"- плохое масло?

раньше нормальное было, а сейчас говняное(((

Гость
#13
табуретка

Гостьтабуретка

Гостьтабуретка ))))) вы что, на полном серьезе думаете, что рыбу для суши вам из Японии привозили? ))) Табуретка, я в тебе разочаровалась! ты поторопилась )) известно, что радиация в море "размывается" по окиЯнам на счет раз-два. поэтому суши будут по-прежнему приготовляться с ***ом из все тех же стран ))

Ой сумлеваюся я)) Из японии терь будет всё копеешное года два-три. наши не преминут нагреть руки на ситуации! купят за копейку в японии, привезут сюда под видом чего-то разрешённого, и на прилавки в супермаркет выложат!

ну чего вообще из Японии съедобного привозили? ведь практически все азиатское из Китая тащут ))

Так я и говорю, что теперь, чтоб японии выжить им нужно в цене упасть ниже китая)))

табуретка
#14
Гость

табуретка

Гостьтабуретка Гостьтабуретка ))))) вы что, на полном серьезе думаете, что рыбу для суши вам из Японии привозили? ))) Табуретка, я в тебе разочаровалась! ты поторопилась )) известно, что радиация в море "размывается" по окиЯнам на счет раз-два. поэтому суши будут по-прежнему приготовляться с ***ом из все тех же стран )) Ой сумлеваюся я)) Из японии терь будет всё копеешное года два-три. наши не преминут нагреть руки на ситуации! купят за копейку в японии, привезут сюда под видом чего-то разрешённого, и на прилавки в супермаркет выложат! ну чего вообще из Японии съедобного привозили? ведь практически все азиатское из Китая тащут ))

Так я и говорю, что теперь, чтоб японии выжить им нужно в цене упасть ниже китая)))

сомнительно, чтобы Япония была зависима от экспорта пищевой продукции...

Гость
#15
табуретка

сомнительно, чтобы Япония была зависима от экспорта пищевой продукции...

ладно. ты выиграла спор! я тобой снова очарована!)))

ааа
#16

А вода вообще везде растекается и рыба тоже далеко плавает, так что теперь везде будет опасно есть морепродукты и купаться. Радиоктивные частицы долгие годы сохраняют радиоактивность, япошки заразили воду и атмосферу и неизвестно куда это заражение распространится. так что везде может быть потенциальный риск покушать облученных продуктов.

Аня
#17
Гость

АняГостьтабуретка)))))



вы что, на полном серьезе думаете, что рыбу для суши вам из Японии привозили? )))

Табуретка, я в тебе разочаровалась!

ты невнимательно прочла мой пост! нам везли из Норвегии и Дании осетрину и форель! Там саму говняную, бракованную нам везли, точно так же как масло валио сейчас прут сюда! А из Японии не везли нам, но сейчас начнут везти! Потому что сюда везут всё гоовно! И мясо 50-летнее из Австралии нигде не приняли, а у нас с распростёртыми объятиями!А "валио"- плохое масло?

раньше нормальное было, а сейчас говняное(((

Да? Вот блин. Я так то покупаю домашнее или масло "Тевье", у него скор около месяца всего, Тевье- хорошая продукция. Но когда нет такого, то беру Валио.. Теперь не буду. Спасибо :)

Аня
#18

скор=срок

apelsin
#19
Аня

ГостьАняГостьтабуретка)))))



вы что, на полном серьезе думаете, что рыбу для суши вам из Японии привозили? )))

Табуретка, я в тебе разочаровалась!

ты невнимательно прочла мой пост! нам везли из Норвегии и Дании осетрину и форель! Там саму говняную, бракованную нам везли, точно так же как масло валио сейчас прут сюда! А из Японии не везли нам, но сейчас начнут везти! Потому что сюда везут всё гоовно! И мясо 50-летнее из Австралии нигде не приняли, а у нас с распростёртыми объятиями!А "валио"- плохое масло?

раньше нормальное было, а сейчас говняное(((Да? Вот блин. Я так то покупаю домашнее или масло "Тевье", у него скор около месяца всего, Тевье- хорошая продукция. Но когда нет такого, то беру Валио.. Теперь не буду. Спасибо :)

дада, не берите, ведь "одна бабка сказала"

вот нет же у людей своего ума...

красноярочка
#20

У нас в Красноярске газеты "Городские новости" приобрела аппарат, чтобы контролировать уровень радиации в городе, и в режиме онлайн все на сайте могут эту ситуацию наблюдать. Плюс как раз тестирование разных продуктов, особенно с Дальнего Востока. Ознакомьтесь: http://www.gornovosti.ru/about/heiger_background Плюс на сайте есть еще много информации, в том числе и в форуме, по этой теме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Всем давным давно известно, что река Амур загрязнена- дальit некуда, но не смотря на это Китайцы пьют из него воду(в России в нём даже купаться запрещено), но к теме форума.

На днях была в Китае.

Так вот, эти самые Китайцы, киту(сейчас она идет на нерест) они не едят!!!

Представляете, даже им сказали- радиация, рыбу кушать нельзя! А у нас- ВСЕ ХОРОШО!!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 580 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 960 тем