Гость
Статьи
Андрей Малахов хороший …

Андрей Малахов хороший человек?

Как вы думаете, судя по эфирам Пусть говорят. или они мало его характеризуют?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю хороший и добрый, но подкаблучник

Гость
#2

Отвратительная личность, судя по образу жизни, по манере общения, среде обитания, и по тому как относитися к женщинам.

Тот то не женат до сих пор.

Рита
#3

он любит деньги,поэтому хорошим быть не может,а ещё подозрительно не женат

Гость
#4

Он до пусть говорят вел большую стирку, а до нее доброе утро. И как-то в интервью говорил, что приходится всем льстить, врать, улыбаться, даже если тебя от человека тошнит. Признался в том, что лицемер. Ради карьеры готов на все.

Стр@нный
#5

Андреи хорошими не бывают.

#6

"Судя по эфирам")))) Да-да, вы определите, хороший он или нет))

#7
Стр@нный

Андреи хорошими не бывают.

Андреи бывают) Малаховы не бывают))

Гость
#8

У меня всегда вызывают ЖАЛОСТЬ мужчины, которые заставляют себя делать то, что им противно, что им не нужно, не нравится.

И делают это ради денег.Лицимерие никого не красит, никому не делает чести.

К томуже если мужчина к 40 годам не женат....(патология))))))))

майями!
#9

справедливый и это уже огромный плюсь)!насчет хороший или плохой-уже сложнее) но ПЕДАНТ страшный!если будет зубная паста стоять не слева и справа-все трындец)!всем!

Гость
#10

Да нормальный он, ну не женат и что? Человек любит свою работу, по-моему профессионал в своем деле.

мики
#11

3 - очень не похож на эфиры человек. По жизни более мягкий, нервный, ранимый, старается не выделяться из толпы, в кафе можете не узнать. Не женат потому что ***.

Гость
#12
Гость

Да нормальный он, ну не женат и что? Человек любит свою работу, по-моему профессионал в своем деле.

Профессионал не тот кто БОЛЬШИНСТВО зрителей раздражает.

А тот которому ВЕРЯТ.

А доверия он не вызывает ТОЧНО.

Доверие было Листьеву.

Есть доверие Аркаше Мамонтову. Малаха рядом с ними не постивить ИМХО.

Гость
#13
мики

3 - очень не похож на эфиры человек. По жизни более мягкий, нервный, ранимый, старается не выделяться из толпы, в кафе можете не узнать. Не женат потому что ***.

Он же женится вроде?

Гость
#14
мики

3 - очень не похож на эфиры человек. По жизни более мягкий, нервный, ранимый, старается не выделяться из толпы, в кафе можете не узнать. Не женат потому что ***.

Да он не ***, ему женщины нравятся, это все знают.

Только СЛИШКОМ завышенные требования, и ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ характер, в быту с ним ни одна не сможет ужиться.

Гость
#15
Гость

мики

3 - очень не похож на эфиры человек. По жизни более мягкий, нервный, ранимый, старается не выделяться из толпы, в кафе можете не узнать. Не женат потому что ***.

Он же женится вроде?

Господи, кто это несчастная???????

А
#16

По-моему, Билан тоже уже давно женится, Лазарев, а вот всё никак годами не поженятся))

мики
#17

13,14 - а кто сказал, что геям не нравятся женщины? Самые их близкие друзья - всегда женщины, они же и по дружбе легко выручают их и становятся женами. В нашей стране трудно быть публичным человеком и открытым геем.

Гость
#18

Внешне он очень похож на моего начальника. А тот сволочь и ,если выражаться культурно,***( по сути и по поведению:))). Поэтому и Малахов вызывает неприятные чувства какие-то.

Гость
#19

Мики, меня вот всегда интересует: выходит успешная женщина за *** - зачем? Деньги? Вроде свои есть... Слава? Чушь какая-то. Где здесь логика?

Вот пишут про Баскова, что он ***. Какого ж фига его продюсер дочку собственную за него отдал - даже если предположить, что беременность нужно было прикрывать?? - я такое слышала

Гостья
#20
Рита

он любит деньги,поэтому хорошим быть не может,а ещё подозрительно не женат

Вообще то писали, что он собирается жениться и затевает пышную свадьбу. А вы не любите деньги? Любить деньги - это нормально. А он их еще и умеет зарабатывать! И с экрана несет в массы правильные моральные принципы!

А
#21

Ну вот когда за него кто-нибудь уже выйдет замуж, тогда и можно будет что-то говорить, а сейчас, увы, одни прожекты...

Гость
#22

И с экрана несет в массы правильные моральные принципы

Это по сценарию, по заранее написанному, подготовленному тексту, это же тоже часть зарабатывания денег.

Вы интервью с ним вмдели? его ответы на вопросы журналистов.

Сноб и лицемер!!

мики
#23

19 - таких "зачем" очень много. Многие женщины реально влюбляются в них, уж очень они отличаются от реальных мужчин и думают, что а вдруг чудо, и он измениться. Но это все равно как из негра белого сделать. Вот О.Федорова реально была влюблена в Баского. Бывают ситуации прикрытия, как например Лазарев- Кудрявцева. Он прикрыт - никто не судачит о его ориентации, она прикрыта - ее друг очень известный человек. Чтобы его имя не всплывало, т.к. она известная личность - Лазарев удобное прикрытие, а она ему соответственно. Это взаимовыгодные игры.

Гость
#24

Про моральные принципы. Принципы написаны в сценарии программы. Он лишь ведущий. А принципы в большой стирке были другие. Например, задавать гостям и зрителям в студии вопрос: вы в трусах сейчас?

А
#25

Даже не ожидала, что кто-то реально думает, что Фёдорова влюблена в Баскова))

мики
#26

19- потом еще варианты взаимовыгодного сотрудничества как, например Пугачева- Галкин. Они известные люди, быть вместе для журналистов спокойней, она дает ему нужное прикрытие - он ей отвечает реальной человеческой близостью. Они действительно хорошие друзья друг другу - замечательный способ пожилой дамы избавиться от одиночества

Регия
#27
мики

19 - таких "зачем" очень много. Многие женщины реально влюбляются в них, уж очень они отличаются от реальных мужчин и думают, что а вдруг чудо, и он измениться. Но это все равно как из негра белого сделать. Вот О.Федорова реально была влюблена в Баского. Бывают ситуации прикрытия, как например Лазарев- Кудрявцева. Он прикрыт - никто не судачит о его ориентации, она прикрыта - ее друг очень известный человек. Чтобы его имя не всплывало, т.к. она известная личность - Лазарев удобное прикрытие, а она ему соответственно. Это взаимовыгодные игры.

А Кудрявцевой выгода - что все знают, что ее "друг" - ***? Или вообще никто замуж не берет, пусть хоть так, наверное..

мики
#28

27 - какая ей разница, что о ней думают :)) Мысли "что об мне подумают" обычно посещают закомплексованных девочек лет 15. Она зрелая женщина у которой есть замечательный дом, мужчина, ребенок от этого мужчины, и все, что только можно пожелать. А сотрудничество с Лазаревым только повысило ее статус в шоу-бизе, т.к. благодаря ему она стала более узнаваемой. Соответственно - это же деньги :)

Гость
#29
Гость

У меня всегда вызывают ЖАЛОСТЬ мужчины, которые заставляют себя делать то, что им противно, что им не нужно, не нравится.

И делают это ради денег.Лицимерие никого не красит, никому не делает чести.

К томуже если мужчина к 40 годам не женат....(патология))))))))

Ой,наверно он плачет по ночам в подушку от одиночества))).

Гость
#30
А

Даже не ожидала, что кто-то реально думает, что Фёдорова влюблена в Баскова))

ага)))

Речная галька
#31

А

Даже не ожидала, что кто-то реально думает, что Фёдорова

влюблена в Баскова))

****

мне тож смешно))) Федорову жаль - все как-то не складывется у нее. Красивая, но не привлекательная, без огня что-ли.

А "романы" с геями хорошо оплачиваются!

А
#32
Речная галька

А Даже не ожидала, что кто-то реально думает, что Фёдорова влюблена в Баскова)) **** мне тож смешно))) Федорову жаль - все как-то не складывется у нее. Красивая, но не привлекательная, без огня что-ли. А "романы" с геями хорошо оплачиваются!

Ну где-то мелькать ей надо))

гость
#33

он - вечный мальчик. настоящим мужчиной ему не стать. может как человек не плохой, но личность не зрелая - откуда тогда стремление что-то кому-то доказать, кичиться вещами, статусом и т.д. но он неравнодушный к людям. а такого сейчас мало

гость
#34

Стервятник. Падальщик. Если бы все что он делает в эфире, он делал бы бесплатно, то это могло бы его как-то характеризовать. А так получается что он делает деньги на гОре и грязи. Увы, но это именно так выглядит.

Стр@нный
#35
А

Ну где-то мелькать ей надо))

она каждый день мелькает , в спокойных ночах, я на нее каждый вечер любуюсь.

А
#36
Стр@нный

А

Ну где-то мелькать ей надо))

она каждый день мелькает , в спокойных ночах, я на нее каждый вечер любуюсь.

Спокойный ночи не тот масштаб)) Те, у кого дети уже не смотрят Сп ночи или у кого их нет вообще, где же смогут еёю полюбоваться?

#37
гость

Стервятник. Падальщик. Если бы все что он делает в эфире, он делал бы бесплатно, то это могло бы его как-то характеризовать. А так получается что он делает деньги на гОре и грязи. Увы, но это именно так выглядит.

да ладна - кому его реклама лечения мочой мешает)http://www.youtube.com/watch?v=DZJnNULutR4

Гость
#38

знакомая училась с ним когда-то - говорит, подхалим был еще тот, всем угодить старался и т.д.(хотя способностями не отличался)

АнтиЯд
#39
Стр@нный

Андреи хорошими не бывают.

Бывают.

Гость
#40

Раньше он мне как-то не нравился,а сейчас мне кажется,что он профессионал в своем деле.

Гость
#41

был бы хорошим, если бы собчачке машину не подарил.

#42

Андрей Малахов - труженик, верующий и порядочный человек.Очень тяжело работать ежедневно на пределе чувств в таком накале, управлять толпой, сохранять при этом человеческое лицо и формировать у аудитории позитивное мнение по различным проблемам.

Настасья
#43

Андрей Малахов хороший телеведущий. А вне экрана обычный человек. Вы тут обсуждаете, а на себя забываете смотреть, а не мешало бы иногда это делать. Я например, тоже лицемерка и если нужно могу польстить и все такое. Кстати тоже собираюсь на факультет журналистики.

наиля
#44

[quote="Рита"]он любит деньги,поэтому хорошим быть не может,а ещё подозрительно не женат[/quote

а кто сейчас деньги не любит

Мила
#45

Малахов редкая сволочь, так спекулировать на болезни Жанны Фриске, козел. Вот когда у него будет рак четвер ой степени пусть создаст программу с названием "Андрюша живи!". Где-то читала, если он такой сердобольный пусть отыщет забытых старых больных актеров и сделают программу о них, Союз Кинематографистов ему целый лист может предоставить... Все дело в рейтинге, а не в сочувствии. Гнида он и вся подобная "теле журналистика"...

Гость
#46
Мила

Малахов редкая сволочь, так спекулировать на болезни Жанны Фриске, козел. Вот когда у него будет рак четвер ой степени пусть создаст программу с названием "Андрюша живи!". Где-то читала, если он такой сердобольный пусть отыщет забытых старых больных актеров и сделают программу о них, Союз Кинематографистов ему целый лист может предоставить... Все дело в рейтинге, а не в сочувствии. ***** он и вся подобная "теле журналистика"...

Эта вы сволочь!понятно,не стыда ни срама ,пишите всякую гадость про порядочного и доброго человека!!Вам что больше заняться нечем,как мерзкие,гнусные слова писать..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

На форумах народ нужно лечить на голову!пишат какие то придурки недаделаные.Мало людей нормальных которые пишат хорошее!одна грязь, стыдно читать...

Гость
#48

Сами вы ***,он нармальной ориентации.Нечего наговаривать на чел.завидуете успешным людям,потомучто сами ничего не добились в этой жизни.Заткнитесь уже надоели!!!!!сплетники.

Гость
#49

Андрей Малахов очень хороший и жалостный человек!!!!Смотрю пусть говорят постоянно!!! Очень хорошо ведёт передачу!!!!Спасибо тебе Андрюша всего тебе доброго,здоровья тебе удачи спасибо!!!!!!!

Роксана
#50

Полный идиот Малахов! посмотрела передачу о Г. Грабовом ! Как стервятники на него налетели ! Слова не дали сказать и Малахов подонок , перебивал , хотя должен за порядком следить ! И еще его в конце выражение - что бы в лицо ударить Грабового?! Это не корректно ! Тем более для ведущего программы! Буть ты Малахов проклят, со всеми подонками- которые сидели в этой студии и обвиняли Грабового!!! Мало всем того, что народ держат за полных идиотов, зомбируют- особенно церковь! Коллективное сознание на уровне средневековья! Вам дали способ в руки исцелятся без лекарств и врачей- а вам этого не надо ! Вам нужны инсульты, рак, спид итд!!! Просто кретины! И Малахов один из них! Жалкое убожество!