Гость
Статьи
Кто делал лечение …

Кто делал лечение варикоза лазером в Москве

Вопрос в теме. Довольны ли вы результатом?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Питере довольна.

Гость
#2

Расскажите по подробней пожалуйста! Какие проблемы были у вас и что за клиника?..

Гость
#3

что больше никто не делал???

Гость
#4
Гость

Расскажите по подробней пожалуйста! Какие проблемы были у вас и что за клиника?..

У меня звездочки были, на бедрах, не много, но очень выраженные.

Флебологический центр на Невском.

Гость
#5
Гость

что больше никто не делал???

Смотря насколько это дорого. Лечение лазером это новая технология для варикоза. ,а всё новое обычно сильно дорогое поначалу.

гость
#6

Постою послушаю...

Гость
#7

Лазер - вообще далеко не лучшая идея...подруга 2 года назад делала процедуру в Питере - очень жаловалась на боль..Почти 2 недели пила обезболивающее каждый день, а компрессионный трикотаж почти 2 месяца носила!

Я год назад тоже озадачилась проблемой - появились "звездочки", очень большие и некрасивые...Доктор, спасибо ему, посоветовал радиочастотную процедуру, аппарат вроде VNUS называется. Довольна страшно, никаких ужасов, все красиво и безболезненно :) Делала в центре флебологии в Москве. Если хотите, могу попробовать поискать визитку того врача, у которого делала. Удачи всем!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвира
#8

лечилась препаратом веназин, очень хорошо помог мне, за 3 месяца избавилась от варикоза на ноге, вот их сайт кому интересно http://venazin.com

телефон +38(066)131-51-78

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 492 темы
Популярные темы за неделю: 82 390 тем