Гость
Статьи
Льёт как из ведра. …

Льёт как из ведра. устала уже

Здравствуйте, помогите с советом пожалуйста. Мне 16 лет. Месячные с 15 но были очень нерегулярны, даже не месячные, а просто мазало так. ходила к гинекологу, делали УЗИ сказали что всё нормально жди нормальных месячных. И вот они и начались, дождалась.. !! вчера начались, очень обильные! как из ведра льёт always night хватает максимум на 1.5 -3 часа. бежит и бежит, особенно почемут когда встаю. Это нормально, очень беспокоюсь..( Или первые месячные могут быть такими!? Живот тянет,но терпимо. А у меня после завтра выступление, танцую. аа как быть...!) хелп хелп

Крем-брюле
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 30 и месячные всегда ОЧЕНЬ обильные и болезненные, длятся не менее 5ти дней

а что сделаешь? смирилась уже

ГОСТЬЯ
#2

если слишком сильные, то к врачу снова обратись. а для танцев можешь тампон использовать, только не забудь, что менять его лучше каждые 2 часа, а ещё лучше совсем не использовать.

Гость
#3

У меня месячные начались в 14, цыкл и количество отделяемого (тоже лило капитально иногда,а иногда просто мазалось) нормализовалось года через два.Терпите.

Гость
#4

Да ладно?Почему дура сразу?У меня лило как из ведра всегда.По молодости вообще ужас был,и боли были страшные что в школу не могла ходить.Со временем нормализовалось и цикл тоже.Мне 25.К врачу ходила,такая особенность организма.

мандаринка
#5

я когда переехала в другую страну,тоже лило первый несколько месяцев.но сейчас стало нормально.

Гость
#6

у меня месячные идут 2 дня обильно, но не так чтобы льет, а потом еще 2 дня капает по чуть-чуть. Когда впервые начались в 13 лет, то сначала чуть-чуть, а потом через дней 10 на 2 недели зарядили и не мало. Так что это у вас нормально, скоро все устаканится! В первый год возможно даже в какой-то месяц их вообще не будет - у меня так было.

Вы для удобства отмечайте в календарике или в сотике эти дни.

Э..
#7

фу..

Гость
#8

У меня раньше так же было, первые 3 года, по 6 дней и обильно. А теперь по 3 дня и не слишком много. =)

Гость
#9

в аптеку идите-купите крапиву,заварите и пейте после еды по пол стакана. ещё пейте аскорбинку. проблема решиться

Сатанистка 666
#10

Автор, ДИЦИНОН тебе в помощь. Останавливает любое кровотечение.

Доця
#11

Дицинон.3-4 раза в день по таблетке.

Сюрпризка
#12

Спасибо большое)))) Дицинон, крапива, аскорбинка)надеюсь нормализуется, ат о всю жизнь так...вы что с ума я сойду так........

Крем-брюле
#13

Сверху это я писала автор. не тот ник вписала.

Сатанистка 666
#14

Только Дициноном нельзя пользоваться постоянно, только по большой необходимости. Иначе кровь будет густеть. Он бывает в таблетках и в уколах. В уколах-для мгновеного действия.

Ирина
#15

Есть ещё такая травка - кровохлебка.

лина
#16

викасол-витамин к

Гость
#17

Тем кому за 22 - лайф энхансер и всё нормализуется.newaysforever@rambler.ru

Гость
#18

у меня скудные после начала половой жизни, но залетала всегда на ура, еще и аборты делала.

Гость
#19

Мне уж 45, а льет так же, как в юности, да еще по 7 дней. Вот так-то

Ёжа
#20

Цикл устанавливается. Наладится. Это все в пределах нормы, бывает. Если же это "налаживание" затягивается, тогда сходи к врачу. А что касается танцев - используй тампон, к тому же через 2 дня ослабеет, будет не такой потоп.

Невеста
#21

Гость 1. Как можно смиряться с эндоцервитом???? У ВАС он уже хронический. Мне 31 год и я из-за него не могу забеременеть, лечу свои хронические болячки, а все потому, что, как и ВЫ, смирилась.

Гость
#23

а если нет возможности купить ее в аптеке,например закрыта или еще что-нибудь,то может ли помочь обычная крапива?????

Vermissa
#24

Да, как это всё знакомо... Мне с обильным кровотечением помогает справится горячий чай с мятой, который я пью 2-5 раз на день. Не люблю изпользовать какие-либо медикаменты , т.к. из-за них нарушается весь цикл, но если ситуация критическая я принимаю ношпу.

Гость
#25

***** вы животные

Екатерина
#26

Здравствуйте, помогите задержка была 18 дней, низ живота тянула и грудь болела, думала что б а через день пошли м обильные льет как из ведра ,они такие как вода и темная кровь ,что делать тест показал одну полоску, к врачу идти боюсь

Полина
#27

Мне сейчас 13. Льет реально как из ведра.... Не знаю что делать. Прокладки хватает на 1.5-3 очень странно. В апреле просто мазало, а сегодня прям конкретно потекло...

Жузи
#28

У меня 1 раз через два месяца приходят...ооочень обильно..голова кружится,сонная,вялая хожу...при ходьбе и когда сижу много выделяется

Алина
#28

У меня просто льёт как из ведра я аш памперс ставлю не знаю может это из за родов у меня кесарево было 4 месяца назад но до этого такого не было а именно сейчас на 4 месяц может быть из за этого когбуто кровотечение иду купаться а вся ванная в крови

Гость
#30
Алина

У меня просто льёт как из ведра я аш памперс ставлю не знаю может это из за родов у меня кесарево было 4 месяца назад но до этого такого не было а именно сейчас на 4 месяц может быть из за этого когбуто кровотечение иду купаться а вся ванная в крови

Девочки! у меня после удаления полипов 4 месяц как женские дни приходят всё льётся как из ведра сгустки крови не знай пошла, в больницу толком ничего не
сказали.

Гость
#31

Пей больше воды и на часика 4 или на день хватит вот мне как 13 они начались и сначала тоже Лили но стала пить больше воды есть крупы фрукты и орехи исключить энергетики сладкое и т.д и поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

мне 30 и месячные всегда ОЧЕНЬ обильные и болезненные, длятся не менее 5ти дней

а что сделаешь? смирилась уже

Мне 13 и они мне так надоели за три дня я думаю сегодня закончатся они мне так надоели боже я первый раз с ними как их прекратить Сос😭😭😭😭😡😡😡😡😡😡😡😭😭😭😭😭😭😭

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы