Гость
Статьи
Муж офигел. Терпелка …

Муж офигел. Терпелка уже сломалась

Устала. Просто устала это всё терпеть. Да с любимым рай в шалаше, но! Когда любимый этот шалаш не чинет и не приносит в этот шалаш еду, это уже край.
Замужем три года, за три года моя квартира просто пришла в упадок! Муж ничего не делает, ему сложно даже гвоздь прибить! Говорит, я же не прописан в квартире, зачем мне тут что то делать или чинить. А мой бывший, который был не пришей кабыле хвост, сделал ремонт на кухне, я даже не просила! За квартиру плачу я напополам с моими родителями, поскольку моей зп не хватает тащить этого борова. Он принесёт раз в месяц 5 - 8 тыщ, и стоит с видом что он герой. Решила проучить мужа, покупаю продукты только для себя и ем в тихую. Так что вы думаете ? Он ковырялся в мусорном ведре и предьявил что я себе что то купила а ему нет! Клещь! И да я не видела за кого выхожу замуж, сначала он был очень положительным, помогал мне и родителям. А потом всё пошло по большой жирной ж**е . Вот сейчас проблемы ты чуть потерпи, и так неделя за неделей. Терпелка уже сломалась.

Рима
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну наконец-то сломалась. Разводись с никудышным или еще лет 10 потерпишь?

Гость
#2

Собственно говоря, в тот момент, когда все пошло по одному жирному месту и ситуацию муж не менял полгода/год, нужно было разводиться сразу.

Гость
#3

Крис Рок цитата:

Когда стареешь, я понял, что только женщин, детей и собак любят безоговорочно. Мужчину любят только при условии, что он может что-то дать.

#4

Элементарно. Идешь в суд, пишешь заявление по образцу, платишь копеечную пошлину и ты свободна

Гость
#5

"Говорит, я же не прописан в квартире, зачем мне тут что то делать или чинить."
Ну так то в этом есть сермяжная правда. Бывший вот делал - и где он теперь?

Гость
#6

Разводитесь.
И впредь всякую....не подбирайте.

Гость
#7
Гость

Крис Рок цитата:

Когда стареешь, я понял, что только женщин, детей и собак любят безоговорочно. Мужчину любят только при условии, что он может что-то дать.

Глупость какая. Собак вообще не все любят. Женщину и мужчину любят за то, что они друг другу что- то дают. Детей разве что можно любить просто так, потому что они твои.

Гость
#9

Такая же ситуация и тоже три года! Разводимся с ним.

Гость
#10

Детей нет совместных? Брак официальный? Говорите своему мужчине,что теперь вы снимаете жилье,все пополам,только продукты 3/4 с него. А эту отдаете маме,ей надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: