Гость
Статьи
Муж постоянно создает …

Муж постоянно создает мне проблемы,попросила его уйти

Сегодня была последняя капля моего терпения...Муж постоянно создает мне проблемы, я устала психовать и нервничать(((5 лет я терплю его...Как мы только поженились,так и понеслось,может не заехать за мной на работу,говорит что забыл,попрошу заплатить за кредит в этом месяце,говорит конечно,а в итоге денег нет и плачу все равно я,обещал устроить меня к родственнику на хорошую работу та же песня,пока я сама не пошла и не поговорила нормально,а сколько он мне телефонов поломал в порыве гнева...много подобных моментов было,не хочу сейчас все перечислась...3 месяца как я купила себе машину в кредит,2014 г.в полностью исправна,вложений не требует езди и радуйся..два дня назад попросил ее сьездить друга увезти за 50 км,я дала (дура),в итоге на 2-***** суток пропал,телефон отключил,сегодня звонит с утра и говорит:-мы тут с мужиками погуляли немного,телефон разрядился,позвонить не мог,в общем ты только не переживай,я немного машину помял....я офигела,заставила рассказывать..они оказывается пьяные по поселку гоняли,поехали за выпивкой и в остановку вьехали...машину в сервис отогнали уже в город,я узнала адрес и поехала смотреть...это *****!!!!машина вся мятая,стекло лобовое рассыпалось,двери,багажник все в царапинах и вмятинах..ужас,стояла смотрела на это все и ревела...ремонт стоит почти пол стоимости машины,т.к в двигателе что то там сломано..приехала домой,муж уже там,смотрит на меня собачими глазами,извиняется...я сказала "ты меня заипал,от тебя одни проблемы, сколько можно!собирай вещи и уходи,я подаю на развод!оплачивать ремонт можешь частями,тебе час на сборы..сказал как скажешь,собрался и ушел..а я сижу сейчас и перевариваю все это...как я работать буду,езжу очень часто,на такси разорюсь а в общественном транспорте я не смогу кипы документов возить...да и про развод я наверно погорячилась,хотя может это к лучшему...даже незнаю теперь что делать...спасибо,выговорилась..

гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда... Детей-то нет?

Гость
#2

как дать такому ушлепку машину, нужную вам по работе? Если телефонов кучу переломал, ясно дело, машина так же. Разводиться-да, с таким детей не завести, да и вам одной только гемор от него.

гость
#3
Гость

Мда... Детей-то нет?

нет

Гость
#4

Ну так и зачем тогда такой "муж". Одно название...А сколько лет вам?

Гость
#5

Капец. Это даже не мужик, это ходчее недоразумение. Разводись конечно. Мне кажется, тут даже без вариантов. Автор, ну как вы могли выйти замуж за дерево? Аж помыться захотелось после этого поста. Фу, бывают же такие особи мужского пола.

Гость
#6

Ничего Вы не погорячились насчет развода, ни одной нормальной женщине такой "подарок" даром не нужен. Другой вопрос, если вы деятельная умная женщина, как вы вообще сошлись с таким типом, как Ваш муж?

Гость
#7
гость

Гость
Мда... Детей-то нет? нет

И слава богу!!!!!!!!!!!

#8

Все правильно сделали..по жаль поздновато собрались...

гость
#9
Гость

Ну так и зачем тогда такой "муж". Одно название...А сколько лет вам?

26

#10

Он не способен брать ответственность не за себя не за вас...не ужели таких моментов не было еще до замужества! За чем вы выходили за него замуж?(

Бледнолицая
#11
Гость

Мда... Детей-то нет?

Вместо детей муж :)))

Автор, не нужен Вам этот инфантильный козёл, у Вас одной и нервы, и бюджет целее будут, а там глядишь и нормального мужчину встретите.

гость
#12
Гость

Ничего Вы не погорячились насчет развода, ни одной нормальной женщине такой "подарок" даром не нужен. Другой вопрос, если вы деятельная умная женщина, как вы вообще сошлись с таким типом, как Ваш муж?

а дура потому что была,мозга в тот момент не хватило понять что за ***** рядом со мной,да и любила его сильно,может и сейчас еще люблю

Гость
#13

26 лет ещё полно шансов встретить нормального мужика! А этого шлите лесом!

Крошка Ру
#14
Гость

Капец. Это даже не мужик, это ходчее недоразумение. Разводись конечно. Мне кажется, тут даже без вариантов. Автор, ну как вы могли выйти замуж за дерево? Аж помыться захотелось после этого поста. Фу, бывают же такие особи мужского пола.

+++ Тоже помыться захотелось. Автор, видимо, деятельная и сильная, а противоположности как известно притягиваются, вот она и пригрела тютю и рохлю.

гость
#15
Ди, 27

Он не способен брать ответственность не за себя не за вас...не ужели таких моментов не было еще до замужества! За чем вы выходили за него замуж?(

наверно не замечала,или не хотела замечать..да и он умеет пыль в глаза пускать,ну и наверно боялась что ни кому больше ненужна буду

#16
гость

Гость
Ничего Вы не погорячились насчет развода, ни одной нормальной женщине такой "подарок" даром не нужен. Другой вопрос, если вы деятельная умная женщина, как вы вообще сошлись с таким типом, как Ваш муж? а дура потому что была,мозга в тот момент не хватило понять что за ***** рядом со мной,да и любила его сильно,может и сейчас еще люблю

За что его любить? за какие поступки? Привязались просто пока встречались? И сейчас привычка..что вроде что то там теплое рядом в кровати лежит.. а все потому, что "Я же Не Одна"!.. вы себя просто топите... печально((

Крошка Ру
#17

Автор, как хорошо, что вам всего лишь 26 лет! Эту ошибку можно исправить разводом. Деньги он вам вряд ли вернет, будет обещать до пенсии. И еще он так легко согласился на развод, потому что хорошо вас знает и уверен, что вы остыните и пустите его обратною

#18
Крошка Ру

Автор, как хорошо, что вам всего лишь 26 лет! Эту ошибку можно исправить разводом. Деньги он вам вряд ли вернет, будет обещать до пенсии. И еще он так легко согласился на развод, потому что хорошо вас знает и уверен, что вы остыните и пустите его обратною

Конечно! Потому что уже стооолько раз прощала его! Автор..не глупая же женщина! Окститесь!

гость
#19
Крошка Ру

Автор, как хорошо, что вам всего лишь 26 лет! Эту ошибку можно исправить разводом. Деньги он вам вряд ли вернет, будет обещать до пенсии. И еще он так легко согласился на развод, потому что хорошо вас знает и уверен, что вы остыните и пустите его обратною

у нас никогда ссоры до развода не доходили,я не угрожала ему никогда...

#20
гость

Крошка Ру
Автор, как хорошо, что вам всего лишь 26 лет! Эту ошибку можно исправить разводом. Деньги он вам вряд ли вернет, будет обещать до пенсии. И еще он так легко согласился на развод, потому что хорошо вас знает и уверен, что вы остыните и пустите его обратною у нас никогда ссоры до развода не доходили,я не угрожала ему никогда...

А зря! Вы его приучили к тому что ему все сходит с рук! Небось похали еще как лошадь все годы..что бы не думать о том как все фигово сложилось в браке..

Гость
#21
гость

наверно не замечала,или не хотела замечать..да и он умеет пыль в глаза пускать,ну и наверно боялась что ни кому больше ненужна буду

А вы что, толстая прыщавая корова? Почему никому не нужна будете? Что с самооценкой??

гость
#22
Гость

А вы что, толстая прыщавая корова? Почему никому не нужна будете? Что с самооценкой??

нет))ни толстая не прыщавая)))внешность средняя,ухаживаю за собой,но не мисс вселенная

Гость
#23
гость

Гость
А вы что, толстая прыщавая корова? Почему никому не нужна будете? Что с самооценкой?? нет))ни толстая не прыщавая)))внешность средняя,ухаживаю за собой,но не мисс вселенная

Ну тогда может вы живёте в деревне Кукуево? Где ваш муж один супермен, а остальные алкоголики Васи?

Гость
#24

Нафига такой инфантил? Вы ему за мамашу. И денег заработает, и каши наварит, и машинку купит и даст порулить, а вечером пипирку потеребонькает. Повезло мужичку!

Гость
#25

Автор из той категории рабочих лошадей, которые все сами сделают лишь бы мужик был рядом, с работы встречал и провожал, собачьими глазами смотрел, а остальное она сама. Давно надо было начать себя уважать.

Гость
#26

Автор, да надо было раньше его выпереть. Ладно бы он только себе проблемы создавал бы. Вы не просто так же решили расстаться. Действительно, последняя капля. Вы с ним - баба-бык, а он трепетная лань. Вы так и хотите расхлебывать дальше за ним? Полно нормальных мужчин, а это недоразумение. Держитесь. Вы молодец

Гость
#27

Автор, ваш муж -вампир, он питается вашей энергией и вашими нервами. Гнать его сцаными тряпками!

:гостья
#28

погорячилась??)))))автор ты в своем уме или это разводка?))да я б его убила и труп закопала на ......*****

:гостья
#29

[quote="Гость"]Автор из той категории рабочих лошадей, которые все сами сделают лишь бы мужик был рядом, с работы встречал и провожал, собачьими глазами смотрел, а остальное она сама. Давно надо было начать себя уважать. [/quo+1 или такая страшила

:гостья
#30

не вздумай разводиться!!!!!пусть такое*Щастя* будет только у тебя!!!!

Гость
#31

26 лет, купите ещё себе машину! И мужчину хорошего найдёте. А с этим какая семья? Бестолочь и есть бестолочь. Мужик для семьи должен быть ответственным прежде всего. Так что правильно сделали, зачем вам этот детский сад, вы мамкой ему хотите быть и его косяки исправлять и прощать постоянно?

Печенюшка
#32

правильно вы все сделали Автор! Не падайте духом, разводитесь лучше с этим чучелом, видно вы девка с мозгами вроде, со всем справитесь, главное возьмите себя в руки! И никаких сомнений, такое ***** вам не нужно точно!!!
Удачи вам, вы справитесь!

Гость
#33

Почему погорячилсь с разводом? Вы хотите всю жизнь с таким мужем прожить? Если хотите, то конечно. А если нет, то зачем тянуть и годы терять?

гость
#34
Печенюшка

правильно вы все сделали Автор! Не падайте духом, разводитесь лучше с этим чучелом, видно вы девка с мозгами вроде, со всем справитесь, главное возьмите себя в руки! И никаких сомнений, такое ***** вам не нужно точно!!!
Удачи вам, вы справитесь!

спасибо большое за поддержку!)

#35
гость

Муж постоянно создает мне проблемы...я сказала "ты меня заипал,от тебя одни проблемы, сколько можно!собирай вещи и уходи,я подаю на развод!оплачивать ремонт можешь частями,тебе час на сборы..сказал как скажешь,собрался и ушел..а я сижу сейчас и перевариваю все это...как я работать буду,езжу очень часто

Ну и зачем вам этот мальчик нужен? Прекрасно знал что машина вам не просто дорога, но и нужна по работе, разводитесь что тянуть

Гость
#36

отлавливать бы их всех, кто пьяными по поселкам гоняет, да сажать. сколько народу из-за них уже погибло.
хоть права у вашего забрали?

Гость
#37

а мой муж уволился с работы и теперь перебивается в такси.я поставила услрвие,чтобы вернулся на работу, боюсь забичует, все его друзья сидят и не рыпаются. не вернется, пусть идет куда хочет. в наши дни,когда нет рабоиы молодым, челрвек под 50 увольняется.

Гость
#39

Не мужик а ходячая проблема. Без него наверное лучше бы жили. Если сами зарабатываете, то и без него проживете. Правильно сделали , что выгнали.

я
#40

Автор!!!! Таких людей я называю "бедоносцами". Прожила с таким 9 лет. И на подобие история с машиной новой была.И не поверите все 9 лет какие-то одни проблемы......за что не брался всё через ж...пу. И страдала- то и я от его дурных поступков. Меня не слушал никогда ,а советовался с друзьями. Не забуду никогда слова двоюродной сестры которая спустя несколько лет моей жизни с ним мне заявила, что со стороны наша сем.жизнь выглядет так: : глубокая яма *****и он в ней тонет и тебя держа за руку тащит за собой.Не жалейте потраченных лет на него, думайте о себе. я развелась с ним и не поверите -он живет с мамой и за 8 лет так и никуда не устроился работать,алименты три года уже не платит, ничего не купил,а машину газель,которую оставляла ему просрал. И не женился!!!! Вот и думайте...будете терпеть его насколько вас хватит и в один какой-то прекрасный момент вам это просто надоест. Удачи!!!

Гость
#41

Смотрите не ошибитесь, парень видно гордый, на коленях ползать не будет. Делов наделаете, потом жалеть начнёте.

эх. не повезло
#42

У меня похожий, беда а не муж. Мне 35 через пару дней. Брак 2 года
Через пару месяцев стала ощущать себя несчастной бабой, Самая деятельная, решительная, вот он видно и прилип. Не работю правда официально два года, состояние упадок просто, как будто ы болото упала. За это время он просрал 2млн. 300, я должна все отслеживать. На. .л...друг его брат. Он какой то спящий флегматик, кино может смотреть 20 часов, вчера весь день играл в игрушку, с 11 и до вечера, пару раз тока позу сменил.
До брака как выяснмлось "много плел ", одно вранье.
Сейчас спешно ищу постоянную работу, удаленка доход не приносит. Не знаю как быть.
Очень жалею что не вышла замуж по расчету. Сейчас таких и предложений нет 😗

Гость
#43
гость

нет

Гость

И слава богу!!!!!!!!!!!

Гость

Нафига такой инфантил? Вы ему за мамашу. И денег заработает, и каши наварит, и машинку купит и даст порулить, а вечером пипирку потеребонькает. Повезло мужичку!

ахахааааааа ару

Гость
#44
гость

я сказала "ты меня заипал,от тебя одни проблемы, сколько можно!собирай вещи и уходи,я подаю на развод!оплачивать ремонт можешь частями,тебе час на сборы..сказал как скажешь,собрался и ушел..а я сижу сейчас и перевариваю все это...как я работать буду,езжу очень часто,на такси разорюсь а в общественном транспорте я не смогу кипы документов возить...да и про развод я наверно погорячилась,хотя может это к лучшему...даже незнаю теперь что делать...спасибо,выговорилась..

Тут вопрос, как вы заставите его ремонт оплачивать? Возможно, в суд придется подавать

Гость
#45
я

Автор!!!! Таких людей я называю "бедоносцами". Прожила с таким 9 лет. И на подобие история с машиной новой была.И не поверите все 9 лет какие-то одни проблемы......за что не брался всё через ж...пу. И страдала- то и я от его дурных поступков. Меня не слушал никогда ,а советовался с друзьями. Не забуду никогда слова двоюродной сестры которая спустя несколько лет моей жизни с ним мне заявила, что со стороны наша сем.жизнь выглядет так: : глубокая яма *****и он в ней тонет и тебя держа за руку тащит за собой.Не жалейте потраченных лет на него, думайте о себе. я развелась с ним и не поверите -он живет с мамой и за 8 лет так и никуда не устроился работать,алименты три года уже не платит, ничего не купил,а машину газель,которую оставляла ему просрал. И не женился!!!! Вот и думайте...будете терпеть его насколько вас хватит и в один какой-то прекрасный момент вам это просто надоест. Удачи!!!

Так развелись уже давно, чего злорадствовать? Не как успокоится не можете? Так наймите кого нибудь, пусть его ещё отлупят. Тоже моральное удовольствие получите.

Гость
#46
Гость

26 лет, купите ещё себе машину! И мужчину хорошего найдёте. А с этим какая семья? Бестолочь и есть бестолочь. Мужик для семьи должен быть ответственным прежде всего. Так что правильно сделали, зачем вам этот детский сад, вы мамкой ему хотите быть и его косяки исправлять и прощать постоянно?

уж лучше одной быть, чем с таким рукожопым. у меня нечто подобное мурло. не могу сказать, что совсем толку нет. все-таки физическую работу выполняет, с детьми сидит. веселит иногда + есть с кем поговорить. я очень часто детей (наших общих) обсуждаю, советуюсь. больше никто не станет слушать меня про детей.
но блин столько потерь, поломок, потерянного времени. никогда не разберется в вопросе, тянет до последнего, в документах полный ноль. пришло уведомление об оплате. не разбирался, но возмущался что платить не будет - он не помнит за что и не понимает. вечно болеет. выпивает. храпит. жирный. аж кровать ломается.
автор, и самое обидное - наш старший сын подобный недотепа. постоянно теряет вещи, забывает + еще спорит и упрямится. так-то хороший ласковый ребенок, но прямо на глазах может нарисовать на рисунке сестренки, сломать ластик и пр.
я только недавно вспоминала анекдот как русскому и др. людям дали два стальных шара и заперли на пару дней в абсолютно замкнутом пространстве с мягкими стенами. спросили русского, где шары: один сломал, а второй - потерял 0_0 а кто-то другой из шаров выточил скульптуру.

есть люди созидатели, а есть разрушители. мой СБ хорошо без крупных потерь, но ведь свое здоровье теряет, то попадает в драку и потом полгода у него последствия сотрясения мозга, то гастрит, который он не лечит. а было бы у нас авто, он бы и авто мог разбить. его отец как-то проеб@л деньги вырученные с продажи квартиры. ремонтирует дом - сломал руку. в принципе человек хороший, но убытков много...

Гость
#47
Гость

уж лучше одной быть, чем с таким рукожопым. у меня нечто подобное мурло. не могу сказать, что совсем толку нет. все-таки физическую работу выполняет, с детьми сидит. веселит иногда + есть с кем поговорить. я очень часто детей (наших общих) обсуждаю, советуюсь. больше никто не станет слушать меня про детей.
но блин столько потерь, поломок, потерянного времени. никогда не разберется в вопросе, тянет до последнего, в документах полный ноль. пришло уведомление об оплате. не разбирался, но возмущался что платить не будет - он не помнит за что и не понимает. вечно болеет. выпивает. храпит. жирный. аж кровать ломается.
автор, и самое обидное - наш старший сын подобный недотепа. постоянно теряет вещи, забывает + еще спорит и упрямится. так-то хороший ласковый ребенок, но прямо на глазах может нарисовать на рисунке сестренки, сломать ластик и пр.
я только недавно вспоминала анекдот как русскому и др. людям дали два стальных шара и заперли на пару дней в абсолютно замкнутом пространстве с мягкими стенами. спросили русского, где шары: один сломал, а второй - потерял 0_0 а кто-то другой из шаров выточил скульптуру.
есть люди созидатели, а есть разрушители. мой СБ хорошо без крупных потерь, но ведь свое здоровье теряет, то попадает в драку и потом полгода у него последствия сотрясения мозга, то гастрит, который он не лечит. а было бы у нас авто, он бы и авто мог разбить. его отец как-то проеб@л деньги вырученные с продажи квартиры. ремонтирует дом - сломал руку. в принципе человек хороший, но убытков много...

Зато такие, чаще всего выживают при больших катаклизмах, когда почти все люди погибают. Даже не знаю почему, но мелким не удачникам, всегда везёт по крупному.

#48

47. есть такое. иногда халява им приходит, жаль, что в виде дурёшек типа меня или автора ))

Гость
#49

Дуракам везет

Гость Agata
#50

Вы все сделали правильно, не стоит даже сомневаться!!! Почитайте МИЛУ ЛЕВЧУК в инстаграме. А лучше сходите к ней на курс и вам все станет ясно! (ссылка на курс со скидкой ) https://milalevchuk.ru/configurator?ref=8693&t=1