Гость
Статьи
Сифилис!Помогите!

Сифилис!Помогите!

Мне 25 в 19 лет мужчина заразил меня сифилисом.я была девственницей тогда.Я долгое время не могла понять в чем дело.Вообщем в 21год я прошла курс лечения.перенесла все хорошо,после этого прошла курс световодов.После этого анализы не сдавала.Сейчас думаю пойти курс лечения!Помогите советом,кто с этим живет.Я очень переживаю!И не осуждайте,я никому этого не желаю.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь!

малена
#2

сдавайте анализы обязательно! не бойтесь - это лечится, ничего страшного в болезни этой нет! только не затягивайте с лечением, последствия могут быть плохими. Придерживайтесь всех рекомендация врача и всё будет отлично!!!

Ирина
#3

Зачем лечиться наобум? сдайте сначала анализ, его везде делают.

К счастью, сифилис в наше время успешно и быстро вылечивается, не переживайте.

Ирина
#4

"Кто с этим живёт" - а с этим не живут, это вылечивают и забывают:)

Гость
#5

А почему вы решили,что с этим живёте? Если лечились,так и вылечились,наверное! Или пошёл вторичный? В любом случае,это нормально вылечивается,без последствий,если этим заниматься:)

Лапа Зая
#6

Ужс... Что же это за мужчина был...

Гость
#7

Все должны раз в год сдавать анализы на вичь,и на сифилиз.Как он у вас протекает,почему решили что вы больны?

Гость
#8

лечиться надо вовремя, не запуская болезнь. Вот если вы недолечились, то это да, проблема. Лечиться лучше официально, периодически сдавая анализы. И всё пройдёт бесследно.

Стерва
#9

сифилис вообще-то смертельная болезнь... так что идите к врачу, автор, если не хотите сыграть в ящик во цвете лет.

Гость
#10

Я по телеку видела, что сифилис не лечат, а купируют. Он вроде навсегда, как герпес например :(

#11

У меня муж Сифилисом болен... а меня не заразил?! я ООчень удивилась узнав. Даже к венерологу его ходила. они мне какие то антитела поставили уколом в попу...оч больно было

#12

Щас лечится. уже года три постоянно какие то курсы проходит

минька
#13

У дочери одних знакомых еще в 70 году установили сифилис, уже выпадать волосы стали. Тоже мужчина заразил. Положили в больницу, лечили. Потом еще были лечения. После лечения год нельзя было беременеть. А она и замуж вышла и детей родила, сейчас уже давно бабушка. Не бойтесь, лечитесь. Сейчас препараты нового поколения все могут. Удачи вам.

Лула
#14

Сифилис излечиваэтся,но в крови на всю жизн остаются маркеры.

Гость
#15

Народ, проститет меня тёмную, а что это за курс "световодов" ?

Ирина
#16
Гость

Я по телеку видела, что сифилис не лечат, а купируют. Он вроде навсегда, как герпес например :(

да не, сифилис полностью вылечивается!

Гость
#17
Гость

Я по телеку видела, что сифилис не лечат, а купируют. Он вроде навсегда, как герпес например :(

Нет. Он абсолютно излечивается,без последствий. Но вот в крови остаётся след. Т.е. если вы,например,придёте сдавать кровь на РВ(кажется),то получите положит. результат. А потом проваедут более глубокий анализ,другую реакцию,на наличие именно активного процесса и будет отрицательный. У меня так знакомая пошла кровь донором сдавать для родственника. Ей сифилис выставили, в КВД сообщили. А она просто 20 лет назад переболела,пролечилась и забыла. Всё проверили-здорова. Но вот так "засветилась" по глупому перед мужем:))))

Автор
#18

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!ЗАВТРА ИДУ НА ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ,,НО ВСЕ РАВНО ГОНЯЮ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕЧЕНИЕ БЫЛО НЕ ЭФФЕКТИВНОЕ!И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТАЙНА,НИКТО ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТЬСЯ ЧТО У МЕНЯ ЭТА ПРОБЛЕМА..В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО ВАМ..,ЗДОРОВЬЯ ,И ЛЮБВИ ЧИСТОЙ И НАДЕЖНОЙ

Гость
#19

После адекватного лечения всегда нужно сдавать анализы, делается это раз в 3 месяца до тех пор, пока не произойдет негативация всех реакций, кроме одной. Положительной на всю жизнь останется ИФА!!! Ничего страшного в этом нет

Маришка
#20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я боюсь беременеть, так как муж не знает, что я когда то болела сифилисом (7лет назад пролечилась), но спустя четыре года я сдавала кровь и реакция была положительна. после этого сдавала кровь из пальца и всегда отрицательная была. И не знаю как сейчас быть, забеременею пойду на учет вставать меня отправят кровь из вены сдавать, реакция будет скорей всего положительная. Я очень не хочу чтоб муж об этом узнал(((

натали
#21

не бойтесь вам только надо сказать об этом своему геникологу .да на рв отрицательно потомучто нет у вас болезни . а на реакцию васермана из вены положительный след тоесть .она потребует справку из квд скорей всего.а рожать рожайте и будте счастливы .если даже мужа пошлют сдать анализ не волнуйтесь врачи все понимают не в их интересах рушать вашу семью в конце концов никто в этой жизни не от чего не застрахован . болеют все

Гость
#24

Можна с табой познакометса и виэбать до слез

Гость
#25
Гость

Можна с табой познакометса и виэбать до слез

можна

Гость
#26

Возможно, Вам уже не актуально, но я находила в Отзовике, что мужчина вылечил сифилис таблетками ним (листва индийского дерева). Какова схема лечения, он там не говорит. Но врач была в шоке, когда пришел отрицательный анализ.

Гость
#27
Гость

Возможно, Вам уже не актуально, но я находила в Отзовике, что мужчина вылечил сифилис таблетками ним (листва индийского дерева). Какова схема лечения, он там не говорит. Но врач была в шоке, когда пришел отрицательный анализ.

А что это за таблетки? Как их достать?

Гость
#28

Ним продаётся в индийских лавках аюрведа, чистит кровь! Пить надо 3 месяца перерыв и ещё пить

Гость
#29
Гость

Возможно, Вам уже не актуально, но я находила в Отзовике, что мужчина вылечил сифилис таблетками ним (листва индийского дерева). Какова схема лечения, он там не говорит. Но врач была в шоке, когда пришел отрицательный анализ.

Здравствуйте, а где можно найти отзовик этого мужика, как пробить в поисковике? Я про индийский чай хочу спросить если получиться??

Гость
#30
Гость

Возможно, Вам уже не актуально, но я находила в Отзовике, что мужчина вылечил сифилис таблетками ним (листва индийского дерева). Какова схема лечения, он там не говорит. Но врач была в шоке, когда пришел отрицательный анализ.

Все нашёл вот именно какую брать из таблетки НИМА там столько вида

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Все нашёл вот именно какую брать из таблетки НИМА там столько вида

Здравствуйте можете пожалуйста сказать что за таблетки такие волшебные

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы