Гость
Статьи
Сколько лет прожили …

Сколько лет прожили Ваши родители? Правда ли, что в России стали жить меньше?

Все мы конечно же желаем, чтобы наши родители прожили подольше) Все же, пока они живы, мы для них - самые дорогие существа) Мои пока к счастью живы, и им уже за 70. А сколько лет прожили Ваши родители? Правда ли, что сейчас стали жить меньше? (мои бабушка и дедушка умерли когда им было по 95. )

Лаура
19 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Родители у меня пока молодые - 50 и 55 лет, дед умер в 72, бабушке 74 года. Дай Бог им здоровья!

Grammar Nazi
#2
Лаура

Правда ли, что в России стали жить меньше?

А за какой период спрашиваете?

Гость
#3

родители ещё живы, им по 58. Бабушка умерла в 84,вторая в 78.Дед один умер в 80,а второй разбился на машине в 67

Гость
#4

Родители живы, матери 62 будет через несколько месяцев, отцу через месяц 65 исполнится. Жив один дед, ему 87 лет. Недавно умерла бабушка в 87,5 лет. Вторая бабушка и дед умели давно, но тоже в очень преклонном возрасте за 80, отец у них очень поздний ребенок.

Гермиона-Грейнжджер
#5

Они живы))))Им 67 и 73) А бабуля и дедуля с маминой 95 и 77, с папиной умерли на войне....

Гость
#6

смешно читать : моим 55-58 они живы. Да в этом возрасте люди полны сил и ведут активныи образ зизни

Форсунка
#7

у мужа родители умерли с разницей в месяц сначала папа - 50, а потом мама - 55.

не смотрите НТВ
#8

вы хоть думайте про естественный отбор. все слабые в войну в молодости поумирали (это я про бабушек) а остались здоровые и выносливые , вот и жили они до 80-90-100 лет. поэтому сравнивать некорректно.

Ггость
#9

а у меня бабушки и дедушка умерли в возрасте 67-68((

Ди
#10

а у меня папа недавно умер в 44(((

Луиза, 28
#11
Ггость

а у меня бабушки и дедушка умерли в возрасте 67-68((

Что это они так?....небось, мяско ели!

Оксана
#12

Моя мамочка умерла 2 года назад в 59,жаль очень.

Гость
#13

Что с нами происходит? На этот вопрос труднее всего ответить нашим дедам ? ровесникам 20 века, на глазах которых исчезла последняя Империя Русского народа, проиграно несколько войн, разрушены основы нравственности народа, загублена Природа, разворованы и ?прихватизированы? национальные богатства и, самое страшное, идёт вымирание Русского народа.

Когда надо было поднять Державу, Пётр Аркадьевич Столыпин говорил, что если Империя примет мою программу, Россия сможет существовать и развиваться самодостаточно, независимо от всего мира четыре с половиной столетия. При этом каждые двадцать лет в два раза будет увеличиваться население, и всем Россия будет родной страной. За что его и убили евреи. Специально развязали мировую войну, поскольку программа Столыпина превращала Россию в систему превосходства, позволила бы Российской Империи стремительно развиваться. Поэтому стравили две братские системы: народы Германии и России. Стравили, и последняя Империя рухнула. Из плана Столыпина мы видим, что в 1910 г. нас было 150 млн. человек, а в Китае ? 100 млн. Если бы программа Столыпина осуществлялась, то в 1930 г. нас должно было быть 300 млн., так и было бы. В Китае ? 200 млн.

В 1950г. ? 600 млн. В Китае ? 400 млн.

В 1970 ? 1,2 млрд. В Китае ? 800млн.

В 1990г. ? 2,4 млрд. В Китае ? 1,6 млрд.

Гость
#14

То, что предложил Столыпин, автоматически распространилось на соседнюю державу, и они осуществили эту программу. Они всегда приходили и перенимали наш опыт. Китайцы вписались в этот график. У нас сейчас 100 млн, значит, уничтожено 2,5 миллиарда Русских Людей. Смертность в данный период времени превышает рождаемость по одним данным на 1 миллион, по другим ? на 2 миллиона человек. Нас должно быть в пределах трёх миллиардов человек.

Можно взять карту Китая, где проживает 1 миллиард человек. Они живут по окраинам, около океана, а остальное ? горы. На маленьком участке территории проживает 1 миллиард человек. Если эти участки наложить на карту России, то получается, что в России может проживать около 100 миллиардов человек. Россия и себя прокормит, и других, т.к. Славяне всегда жили в гармонии с другими народами. Всё это в порядке вещей. Если в Китае это возможно, почему у нас это невозможно?

За годы правления Ленина и его еврейского окружения в России по состоянию на 16 ноября 1924 года было уничтожено 30 млн. славян. Во Второй Мировой войне ? 55 млн. человек, в основном русских. Осмыслив эти цифры, можно сказать, что подобного геноцида не знала ещё мировая история. Но есть и последствия геноцида. Уничтожались лучшие люди как в физическом, так и в нравственном отношениях, особенно ? в генетическом. Войны подбирали молодых, способных дать здоровое потомство. Это с одной стороны.

C другой стороны, в русских городах и сёлах появляется всё возрастающее количество людей не русской национальности. Появляются целые улицы и посёлки цыган, турок, курдов, вьетнамцев, китайцев, корейцев и т.п. Преступное сообщество в России явно имеет лицо кавказско-еврейской национальности. Это в России они армяне, грузины, азербайджанцы и т.д., в Америке они сразу становятся евреями))

Гость
#15

Пейте и курите ведь это разрешенные наркотики, потому что - гос-ву не выгодно выплачивать вам пенсию...

Диктатура Моды
#16

Отец ушел из жизни в 55 лет.

Маме сейчас 60 лет. не очень здорова. но Слава Богу жива.

Родители мужа оба живы. Отцу-85 Матери-86.

Гость
#17
Ди

а у меня папа недавно умер в 44(((

Сочувствую Вам, а почему так рано?

даша
#18
Гермиона-Грейнжджер

Они живы))))Им 67 и 73) А бабуля и дедуля с маминой 95 и 77, с папиной умерли на войне....

Гость
#19

Не правда это. У меня прабабка прожила 92 года, её 2 сестры больше 80-ти. Родились ещё при царе. Дед прожил 79. И кажется, что все много. А теперь статистика, пробабка была одной из 7-ми детей и 3-е умерли не дожив даже до подросткового возраста. 2 брата деда умерли в 2 года и 34. Моему отцу 80 лет, их было 6-ро. До 60-ти дожил только он и ещё один брат. До 70-ти только он. Остальные до пенсии не дожили...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

моей маме 41 год а папе 44 года😐

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы