Гость
Статьи
А у Вас начинают течь …

А у Вас начинают течь сопли, когда плачете?

))))Незнаю почему, но когда плачу - всегда текут сопли, хотя насморка нету и было все сухо, но только заплачу - и давай носовой платок - сопли текут в три ручья! Только перестаю плакать - перестает течь из носа.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, тож самое

Гость
#2

у меня только слюни текут

#3

А у меня слезы еще текут, помимо соплей...

баба кузя
#4

анатомию почитайте - слёзные протоки выходят в носовую полость, часть слёз попадает в нос, слизистая носа раздражается и как результат - сопли))

Чашка кофею
#5

Это потому, автор, что вы еще соплячка )

Гость
#6

Читайте умные книги и Вам многое откроется, автор! Сопли при плаче-норма и они не связаны с насморком

Доктор Фреш
#7

По Малахову,у нас всех от питания хлебом и мясной пищей в бошке спрессованый кирпич слизи. Так что это он помаленку вытекает когда ревете.

Доктор Фреш
#8

Этот кирпич слизи и думать мешает, поэтому много вокруг людей с придурью.

Гость
#9

да, тоже

Гость
#10

Это не сопли, это слезы

Гость
#11

Совсем недавно такое началось. Никогда раньше этого не возникало

Гость
#12

чем люди заморачиваются-соплями)

Гость
#13

Только в фильмах красиво плачут без соплей....

гость
#14

14, опередили...:)

гость
#15

А я КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЫДАЮ..НЕ ТОЛЬКО ВСЯ В СОПЛЯХ-СОЕЗАХ..НО И ЛИЦО КРАСНЕЕТ И НА УТРО ОПУХШИЕ ВЕКИ.

Мегера
#16

У меня на этот случай обязательно капли для носа. И для глаз...

Гость
#17

жесть.....и это люди, которым не 10 лет(((

даже страшно становится от таких тупых тем

#18

ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК БЫЛО! При малейших эмоциях, как только "накатывает" слеза, одновременно происходит и в носоглотке. Течёт водой СРАЗУ! Если реветь до "истерики", будет отёк, заложит нос сразу, но жидкость выделяться будет, просто более густая. Проходит СРАЗУ после успокоения. Перестал реветь, через 5-10 минут "пробка" в носу проходит, сопли исчезают.

Гость
#18

ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК БЫЛО! При малейших эмоциях, как только "накатывает" слеза, одновременно происходит и в носоглотке. Течёт водой СРАЗУ! Если реветь до "истерики", будет отёк, заложит нос сразу, но жидкость выделяться будет, просто более густая. Проходит СРАЗУ после успокоения. Перестал реветь, через 5-10 минут "пробка" в носу проходит, сопли исчезают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Читайте умные книги и Вам многое откроется, автор! Сопли при плаче-норма и они не связаны с насморком

Обсолютно солидарна!

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем