Гость
Статьи
Надоели прыщи - решила …

Надоели прыщи - решила стать сыроедом!

С 13 лет у меня эта гадость. Мне 22. Я устала и замучилась. Все перепробовала. Не помогает. Прочитала, что у сыроедов полностью чистится организм и угри проходя совсем. Вижу выход только в этом. Морально готовлюсь стать сыроедом. Кто через это проходил - расскажите, как это было у вас. Спасибо.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
загоняеетесь
#1

добро пожаловать в секту:)

Госточка
#2

Уверена что это правильный путь:)

Сыроедом быть несложно, ведь фрукты такие вкусные

Желаю удачи

Гость
#3

Если не планируешь стать вегетарианкой-сыроедом, то мясо хоть сырым не ешь. мясо надо проваривать хорошенько, а то заразишься какими-нибудь паразитами.

гость
#4

попробуйте автор.. Хотя если это у вас гормоны, то не поможет

Вован
#5

Сырое мясо - это круто... Можно даже не просто его есть сырым, можно охотиться на него. Я думаю, собаки пока тебе не по зубам, а вот мыши, коты - это можешь попробовать...

Гость
#6
Вован

Сырое мясо - это круто... Можно даже не просто его есть сырым, можно охотиться на него. Я думаю, собаки пока тебе не по зубам, а вот мыши, коты - это можешь попробовать...

мясо тут не при чем,сыроедение это скорее о растительной пище

Гость
#7

Их высыпет еще больше.

Гость
#8

ой автор у меня сосед по квартире сыроед как раз, куча прыщей, зубы плохие, волосы жидкие (он их еще до плечей отпустил), рост маленький.

Гость
#9
Гость

ой автор у меня сосед по квартире сыроед как раз, куча прыщей, зубы плохие, волосы жидкие (он их еще до плечей отпустил), рост маленький.

причем он сыроед уже 6 лет как, так что это не начальная реакция

Ольга
#10
Госточка

Уверена что это правильный путь:)

Сыроедом быть несложно, ведь фрукты такие вкусные

Желаю удачи

тьфу, я думала, это кто только сыр ест

Trans
#11

сыроедство как способ избавления от прыщей - плохой метод, лучше к косметологу сходите

Гость
#12
Гость

ой автор у меня сосед по квартире сыроед как раз, куча прыщей, зубы плохие, волосы жидкие (он их еще до плечей отпустил), рост маленький.

жуть какая........

event
#13

лечите кишечник и лицо будет чистым. Дело не в сыроедстве

Гость
#14

У меня прыщи наследственное, уже 26 лет, а лицо все равно оставляет желать лучшего.. гормоны по анализам в норме, желудочно кишечный тракт проверяла в этом году полностью, ничего серьезного гастроэнтеролог не нашел, лечусь от гастрита, но особо результатов не вижу. У моего папы была та же самая проблема, и прошло все после того как он занялся лечебным голоданием.. 16 дней только на воде, похудел на 20 кг, и после этого кожа очистилась полностью и прыщи больше не возвращались. Ему было 24 года.

Гостья..
#15

Не сможешь.У меня сыроедение один день в неделю - вечером голова болит, разрывается. Мозгу нужна белковая пища.

Неженка
#16

Автор, не слушайте вы всю эту страшную чушь, которую здесь пишут! Сыроедение - это правильный подход к здоровью и красоте.

http://www.vegetarian.ru/

Вы посмотрите ролики на Youtube , там много интересного на эту тему. И вы никогда не узнаете поможет оно вам или нет, пока не попробуйте. Мне тоже 22 и есть проблемки на коже, высыпания перед менструацией и долго не заживают следы от прыщиков. Так что тоже увлеклась сыроедением. Посмотрю на результат. А видео на youtube меня потрясло. Думаю от мяса откажусь...

гость
#17
Вован

Сырое мясо - это круто... Можно даже не просто его есть сырым, можно охотиться на него. Я думаю, собаки пока тебе не по зубам, а вот мыши, коты - это можешь попробовать...

))))))))))) хоть один умный человек в ветке отписался))))

Ева
#18

Автор сыроедение это конечно хорошо, но может у вас проблема в гормонах или микробы кожи? Не думаю что от еды может сильно высыпать.

#19

Сыроедение это серьезный шаг. К этому не приходят просто чтобы избавиться от прыщей. Вы 100 % сорветесь. Но ваша идея искать корни зла в питании правильная. Попробуйте отказаться от явно вредных продуктов.

Хрюкалка
#20

Автор, итог сыроедения - хорошо развитая мускулатура нижней челюсти. Оно вам надо?

гость
#21

Дурочка, уже давно известно что угри из-за гормонального сбоя. Сдай кровь на анализ! Иди к эндокринологу!!!

Ляля
#22

уберите сначала сладкое и мучное. сыроедение, это шаг, но я начала с вегетарианства

#23
Гостья..

Не сможешь.У меня сыроедение один день в неделю - вечером голова болит, разрывается. Мозгу нужна белковая пища.

гость, голова болит изза очищения организма, а не от недостатка мозгу белков я так понимаю.

Хомячуня
#24

До 27-28 лет у меня была практически идеальная кожа. Сейчас мне 32. Уже 4 года меня мучают прыщи, а в последнее время еще и появились разные болезни по гинекологии. Аденомиоз и миома матки, плюс с почками что-то случилось, положили в больницу с пиелонефритом. Волосы выпадают уже лет 7. Делала чистки лица, не трогала руками, протирала Хлоргексидином, как советовала косметолог. Проверила щитовидку. Всё в норме, а почему у меня прыщи никто не знает. Думала, что когда начну лечить миому, пить гормональные, то всё пройдет, но нет, пью уже месяц и еще хуже стало в плане прыщей, щеки как вареный кусок мяса, болят и ничего не поделать. Неделю назад нашла информацию о сыроедении, посмотрев видео о гемосканировании. Где врач сказала, что идеальная кровь, способная перенести достаточно кислорода и очистить клетки, только у сыроедов, что у вегетарианцев повышенный холестерин, а только у сыроедов кровь как у младенца. Теперь уже неделю как я ем только сырые овощи и фрукты, орехи и пью зеленый чай вечером один раз, пью воду. Самочувствие отличное, надеюсь, что прыщи пройдут, это мой последний шанс. Когда результат проявится, я дам знать. Всем удачи.

Гость
#25
Хомячуня

До 27-28 лет у меня была практически идеальная кожа. Сейчас мне 32. Уже 4 года меня мучают прыщи, а в последнее время еще и появились разные болезни по гинекологии. Аденомиоз и миома матки, плюс с почками что-то случилось, положили в больницу с пиелонефритом. Волосы выпадают уже лет 7. Делала чистки лица, не трогала руками, протирала Хлоргексидином, как советовала косметолог. Проверила щитовидку. Всё в норме, а почему у меня прыщи никто не знает. Думала, что когда начну лечить миому, пить гормональные, то всё пройдет, но нет, пью уже месяц и еще хуже стало в плане прыщей, щеки как вареный кусок мяса, болят и ничего не поделать. Неделю назад нашла информацию о сыроедении, посмотрев видео о гемосканировании. Где врач сказала, что идеальная кровь, способная перенести достаточно кислорода и очистить клетки, только у сыроедов, что у вегетарианцев повышенный холестерин, а только у сыроедов кровь как у младенца. Теперь уже неделю как я ем только сырые овощи и фрукты, орехи и пью зеленый чай вечером один раз, пью воду. Самочувствие отличное, надеюсь, что прыщи пройдут, это мой последний шанс. Когда результат проявится, я дам знать. Всем удачи.

Как успехи? Очень интересно. У самой такая же проблема((

Гость
#26
Хомячуня

До 27-28 лет у меня была практически идеальная кожа. Сейчас мне 32. Уже 4 года меня мучают прыщи, а в последнее время еще и появились разные болезни по гинекологии. Аденомиоз и миома матки, плюс с почками что-то случилось, положили в больницу с пиелонефритом. Волосы выпадают уже лет 7. Делала чистки лица, не трогала руками, протирала Хлоргексидином, как советовала косметолог. Проверила щитовидку. Всё в норме, а почему у меня прыщи никто не знает. Думала, что когда начну лечить миому, пить гормональные, то всё пройдет, но нет, пью уже месяц и еще хуже стало в плане прыщей, щеки как вареный кусок мяса, болят и ничего не поделать. Неделю назад нашла информацию о сыроедении, посмотрев видео о гемосканировании. Где врач сказала, что идеальная кровь, способная перенести достаточно кислорода и очистить клетки, только у сыроедов, что у вегетарианцев повышенный холестерин, а только у сыроедов кровь как у младенца. Теперь уже неделю как я ем только сырые овощи и фрукты, орехи и пью зеленый чай вечером один раз, пью воду. Самочувствие отличное, надеюсь, что прыщи пройдут, это мой последний шанс. Когда результат проявится, я дам знать. Всем удачи.

Как ваши результаты? Прошу вас, поделитесь 🙏🏻

Джули5
#26
загоняеетесь

добро пожаловать в секту:)

автор серьезно не надо)))) найдите отзыы про сыроедение! меня сыроедение чуть не лишило возможности стать матетью!!рада,что вовремя одумалась!!

Гость
#28
Trans

сыроедство как способ избавления от прыщей - плохой метод, лучше к косметологу сходите

Думаете за 9 лет не сходила?🤔

Гость
#29
Гостья..

Не сможешь.У меня сыроедение один день в неделю - вечером голова болит, разрывается. Мозгу нужна белковая пища.

Это ж сколько гадости и токсинов у вас в организме скопилось что от одного дня голова болит?! Год не ем мясо наоборот голова перестала болеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Папина дочка

Сыроедение это серьезный шаг. К этому не приходят просто чтобы избавиться от прыщей. Вы 100 % сорветесь. Но ваша идея искать корни зла в питании правильная. Попробуйте отказаться от явно вредных продуктов.

Согласна с Вами полностью, стоит постепенно подойти к этому вопросу что бы морально проще было. Сахар, мучное и молочное следует исключить в первую очередь (наставления врача дерматолога/аллерголога с многолетним опытом) у меня высыпаний стало меньше, но совсем не ушли и перед менструацией всегда появлялись новые высыпания, продолжила исключать: мясо (после Ковида потеряла к нему интерес), консервы, все соусы, яйца и сейчас уже 4 день полностью на фруктах и овощах.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы