Гость
Статьи
почему так много людей …

почему так много людей путают понятия Стройность и Худоба??

раздражет иногда,есть у меня одна знакомая,тощая ,но при этом ноги кривые,короткие,все время повторяет, что она очень стройная.Для меня всегда считалось,что стройность это правильные пропорции прежде всего,и даже девушка в теле может быть стройной, если у неё складная фигура,всё при ней.А когда кривые говорят, что они стройные только потому, что дистрофики ,выбешивает прям.И таких толпы.Я что неправильно понимаю, что такое стройность?

Пс-сама я и стройная и худая . это чтобы не говорили,что я злюсь потому что завидую :)

Кэт
10 ответов
Последний — Перейти
Балерина
#1

Вообще-то Вы правы. Стройная = хорошая осанка, красивая фигура, правильные пропорции. Вы описали подругу и у меня перед глазами возник почему-то образ Сары Джесики Паркер:).

Гость
#2

Стройность-это пропорциональность и подтянутость. Лишний вес-это некрасиво. Но если у худой девушки дряблые мышцы и сутулость, ее тоже сложно считать красивой.

Warszawa w rozach
#3

Сразу 2 ассоциации: Джессика Альба (стройность) и Кира Найтли (худоба)... Лично мне больше нравится фигура первой.

Кукла Па
#4

Автор, респект!!! Сама ВСЕГДА мучаюсь этим вопросом. Стройность - это КРАСОТА ТЕЛА. Стройным может быть даже упитанное тело, это факт.

золотой телец
#5

стройность это когда все пропорционально в фигуре, так хочется сказать когда действительно тело выглядит эстетично, когда нет - напрашивается только "худой" или "полный"

Ёжа
#6

Ну не будет же она говорить "я страшная и уродливая", видно, девушка не комплексует! Так и полная может сказать "я не толстая, а с аппетитными формами"! А что она может поделать, если телосложение такое, лучше, что ли, было бы, если бы она ныла "аааа, я скелет, я уродина"? Жрать от пуза не помогает, по себе знаю. Ну какая есть! Если за собой следит, с нормальной прической-макияжем-одеждой, то в чем проблема, у всех, что ли, идеально модельные фигуры!

#7

Стройность -это здоровое тело, а худоба- немощь, больное!

Олюня
#8

Худая может быть стройной!

Наталья
#9

Параметры надо учитывать :рост, вес, объём талии.

А то получается беспредметный разговор.

Пусть ваша знакомая считает как ей нравится.

Почему это вас бесит ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэт
#10
Наталья

Параметры надо учитывать :рост, вес, объём талии.

А то получается беспредметный разговор.



Пусть ваша знакомая считает как ей нравится.

Почему это вас бесит ?

меня всегда бесили люди,излишняя самоуверенность которых на пустом месте :)