Гость
Статьи
Нервишки барахлят …

Нервишки барахлят после неудачного романа

Здравствуйте! Мне очень долгое время нравился один женатый мужчина (отношений с ним не было, но он знал о моих чувствах и всячески издевался надо мной, унижал, оскорблял). Было время, когда я плакала с утра до вечера и со всеми агрессивно общалась. Мы с ним перестали полностью контактировать примерно месяц назад и я не чувствую больше к нему тяги, но стала за собой замечать, что стала очень нервной, у меня постоянно без причини трясутся руки, дергается правое веко, вообще меня разозлить стало пустяком, могу устроить скандал из-за ничего, а еще часто болит голова и я плачу горой из-за всякой ерунды.. При этом в общении с незнакомыми людьми стала очень скованной, иногда заикаюсь, боюсь по телефону позвонить по работе. Друзей у меня нет, которые помогли бы как-то весело проводить время.... Что посоветуете?? Я такая дерганая стала, какой раньше (до него) никогда не была... Попить, может, что-то? Отпуск сразу отпадает, мне его не дадут (недавно устроилась)...

Тина
9 ответов
Последний — Перейти
Чубакка
#1

ломать себя - сами же понимаете что ваши страхи не из-за чего

боитесь позвонить по работе - не откладывая берите трубку и звоните

надо что-то спросить у незнакомого человека - не мнитесь - подходите

только так вы избавитесь от своих мнимых страхов

Грета
#2

Попейте травок - пустырника какого перед сном дней 20, плюс магний в апетеке купите, тоже помогает, желательно на суточную норму (кажется 300 мг). Распрямите спину, займитесь фитнесом, начните занития спокойные посещать - рстяжка, пилатес, каланетика, хдоровая спина, йога. Бассейн помогает нервы лечить. А так же предсказуемость и уверенность в завтрашнем дне - расписание сосавьте, начиная с почистить зубы, покушать, работа, домашние дела, все по расписанию + высыпаться, чуть ли не по будильнику спать в 10 вечера идти. Режим как в пионерском лагере усройте и не общайтесь пока пару недель с подругами, чтобы не сорваться.

Грета
#3

Насчет спины - серьезно, распрямите плечи вот прямо сейчас и заставьте продержаться так зотя бы минут15 - эффект сразу почувтвуете. Серотонин начнет поступать (это такой гормон удовольствия, который надо уметь вырабатывать).

Гость
#4

Купи и пользуйся резиновым членом

Попастик
#5

попейте новопосит и витамины я серьезно у самой в прошлом году был срыв из за одного м...ка и старайтесь отвлечься. я например начала продавать свои старые вещи которые не ношу)

Грета
#6

Новопассит вызывает привыкание, аккуратнее с успокаивающими.

Гость
#7

Негрустин попейте, природный антидепрессант без привыкания, продается без рецепта, надо 2 тюбика пропить.

Гостья.
#8

Ради какого-то паршивого мужика ещё нервы себе портишь. Он даже не муж. Из-за мужа знаешь ещё сколько нервов попортишь! Стоит ли на всех распыляться. Ни один мужик нашей слезинки не стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Магдалена Сучкина
#9

насри ему под дверью!!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 403 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 907 тем
Предыдущая тема