Гость
Статьи
предпочтения

предпочтения

Девочки, просто стало любопытно... А к каким врачам-гинекологам вы предпочитаете ходить: к мужчинам или женщинам?

лисичка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

попала пару раз к мужчинам!понимаю для себя конечно что он просто врач,но все равно немного неудобно

отдаю предпочтение женщинам

гость
#2

В критических ситуациях когда не оставалось выбора шла к мужчине, и лишний раз убеждалась что мужчины лучшие гинекологи, но все равно если иду просто на осмотр то выбираю врача-женщину...

#3

Мне пофиг на его пол. Главное, чтобы врач был хороший.

Гость
#4

К женщине. С мужчиной расслабиться не могу.

гость
#5
САШКЕР

_а мужикам кокого смотреть по 8 часов на ваши вареники !!?!?

а какого он тогда такую профессию выбрал?

Гость
#6

пофиг

Вишенка
#7

Без разницы. И у мужчины была, и у женщины. Странно, что больше стеснялась женщину.

А мужчина достался, когда в больницу попала из-за того, что живот болел. Мне было как бы пофиг, кто осматривает.

Обычно робеют , когда симпатичный доктор, а тут как раз был симпатичный 25 лет. мне 16 было

Оказалось, что у меня просто были спазмы, а не гинеколог. причина.

Через 2 или 3 дня выписали меня.

Катка
#8

Предпочитаю к гинекологам не ходить)))

Но если припрет, то выберу женщину 100%.

К мужчине не пойду ни за что)))

гость
#9

10, я вас уверяю что если не дай бог припрет вы даже не будете выяснять женщина или мужчины доктор, побежите роняя тапки, лишь бы помогли...

Пурум
#10

Мне без разницы - была на приеме как у мужчины-гинеколога, так и у женщины. Врач, когда он на работе - это бесполое лицо.

Юлия
#11

мужчины-гинекологи на мой взгляд более тактичные и аккуратные,никогда не задают лишних вопросов,в общем уважаю,это не так то просто как вы думаете.

та самая
#12

мой ведущий гинеколог мужчина (уже года 4), очень приятный лет 45-50, осмотр делает аккуратно, советует мне различные витамины, всегда внимательный я очень довольна. раньше была женщина, но все было настолько некомфортно что ли, как то неуютно, неудобно.

а с мужчиной генекологом и поговорить можно и посоветоваться, да и вообще он как то аккуратней все это делает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вопреки
#13

Была на приёме у мужчины Проктолога... нормально. К мужчине-гинекологу думаю тоже без проблем пойду

Форум: Здоровье
Всего: 194 398 тем
Новые темы за 3 дня: 290 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 556 тем