Гость
Статьи
Лето заканчивается. …

Лето заканчивается. Ваши впечатления от поездок

В начале лета на форуме было много тем куда ехать летом. Народ советовался по поводу Анапы, Геленджика, Лазоревского. Кто-то Крымом интересовался. Я - Абхазией. Давайте обменяемся впечатлениями от поездок. Мы на машине ездили в Абхазию в "Сосновую рощу". Поездкой довольны очень, хотя дорога была тяжелая. Хорошо, что были на машине, существенно дешевле вчетвером (на бензин от Москвы 4 т.р.), да и там автобусные экскурсии недешевы.А так ездили в Гагру, Пицунду, Новый Афон (сталактитовые пещеры), на Рицу. Народ очень доброжелательный. Удивило большое количество отдыхающих. Очень много с маленькими детьми. Природа красивейшая, море чистое, кормили очень вкусно. От этого отдыха масса положительных впечатлений. Могу рекомендовать. А как у Вас?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

скушновато т.к. ездила одна. больше не поеду на море

#2

пицундру))))))))))))))))))00

Лучшая
#3

работа, работа, работа-вот мое лето)) 3ий год без отпуска..

#4

Я отлично отдохнула, но место не сдам. :)

Автор
#5
Крыса

Я отлично отдохнула, но место не сдам. :)

А страну?

#6

А я только через 2 недельки улетаю в отпуск... А всё лето - работа, работа, работа...

#7

а у меня до ноября отпуска не будет(была на майских в европе и всё) работы слишком много((((((ну всякие пригороды не считаются и по соседним городам на выходных,а хочется к океану..

Гость
#8
Крыса

Я отлично отдохнула, но место не сдам. :)

жадина-говядина

#9

Я на даче лето провела.

Гость
#10

В Приэльбрусье КТО, так что никуда далеко не ездила. Ходила по окрестностям на даче, снимала поля по соседству, несколько раз ездила на полдня в Зарайск и Венев, очень понравилось. Надеюсь отдохнуть зимой, в декабре-январе, тут уже в лепешку расшибусь, но съезжу.

S&M
#11

А я никуда не ездила.Мне и дома отлично.Я поступала к тому же этим летом.Образование превыше всего!!;)

Мульт
#12
S&M

А я никуда не ездила.Мне и дома отлично.Я поступала к тому же этим летом.Образование превыше всего!!;)

На кого учиться будешь?

Кукла Па
#13

А я в июне отдыхала в любимой Турции и через 2 недели снова туда лечу =)

Гость
#14

14,тока не отравитесь там

S&M
#15
Мульт

На кого учиться будешь?

На рекламщика;))

Скотти
#16
Сентябрь

Я на даче лето провела.

.Хрюша, тебя там всегда ждут!!!!!!!!!

rtr
#17

супер лето! в конце мая на Доминику поехали. А в конце июня во Францию - Париж и весь юг: Марсель, Сан Тропе, Сан Рафаель, Канны, Ница, Монако - попали на свадьбу к принцу Альберу:)))) очень хотела в Мадрид в сентябре...но увы...не получается :(((

наталка
#18

весь август в разъездах.север Италии с пешими прогулками в Альпах,, Амстердам на 4 дня-музеи, кофешопы, велосипедные прогулки, неделя в Барселоне-достопримечательности, пляжи, коррида, футбольный матч. Очень насыщенно, немного устала, но это целый калейдоскоп впечатлений и эмоций. Теперь грущу после отпуска

Ф.М.
#19

а я вообще не люблю летом куда-то ездить. мне больше зимой нравится куда-нибудь в теплые края... а летом и у нас на Волге рай

Гость
#20

ну и колхозное место у вас автор) была там на экскурсии один день,че там делать можно не представляю

Дочка
#21
rtr

супер лето! в конце мая на Доминику поехали. А в конце июня во Францию - Париж и весь юг: Марсель, Сан Тропе, Сан Рафаель, Канны, Ница, Монако - попали на свадьбу к принцу Альберу:)))) очень хотела в Мадрид в сентябре...но увы...не получается :(((

Смешно))

Дочка
#22

А я уже старею, мне свою оппу тяжело далеко таскать, поэтому я 2 раза под Одессой отдохнула вместо 1 раза в какой-нить Болгарии или Румынии или Крыма(дальше я уж точно не поеду, мне стрёмно далеко от дома отдыхать).

Ну как вам сказать. если под ноги не смотреть, а смотреть в небо или на море, да ещё и холодненьким пивком периодически подзаряжаться, оно очень даже неплохо. Ребёнку понравилось.

В гостинице был свой аквапарк для детей, так что я наконец-то расслабилась и спокойно отдыхала, не надо было развлечения придумывать.Познакомилась и подружилась с кучей народу, и они даже не были из системы образования, и это было здорово :))

22
#23
МалинаМалинкина

пицундру)))))))))))))))))​)00

))))))))))))ХАХАХХАХАХХАА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

мы любим Фелосию, ездим туда 2 года подряд, особенно, если дети у вас есть, а из Феодосии уже по всему Крыму. Будете там - ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите Ай - Петри. я подобной красоты не видела ни в одной загранице.

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем
Предыдущая тема