Гость
Статьи
боро-плюс.кто …

боро-плюс.кто пользовался-откликнитесь!!!

девочки,подскажите,пжл.мне это важно.
у меня ужасные пятна красные на лице,похожие на ожоги или лишай(на самом деле это следы от прыщей)
поможет ли мне боро-плюс?когда вижу себя в зеркале хочеться плакать?(
может посоветуте,что еще?..

мариночка
6 ответов
Последний — Перейти
Разьяренная рыба
#1

боро плюс снимает хорошо воспаления, комариные укусы, успокаивает, снимает раздражение. Пятна от прыщей выведет наверное только пилинг.

Гостья
#2

попробуйте лучше маску из бодяги, в любой аптеке продается и помогает хорошо.

Soffi
#4

Первое, отказ от декоративки на время, очень хорошее увлажнение подходящим вам кремом, боро-плюс хорошо, но он не решит вашу проблему. Паровые ванночки с ромашкой и после можете использовать крем "вечер" на ночь...это и питает и увлажняет, не смотрите что он возрастной, но после распарки он творит чудеса. для заживления быстрого подойдет гель или мазь солкосери...попробуйте но все индивидуально конечно.

Илона
#5

лосьон от эксфолиак поможет очень быстро! В аптеке продается, стоит 600 рублей, хватает при ежедневном применении на 3 месяца, но только для жирной кожи и без купероза, так как там кислоты.

Дали
#6

Крема бороплюс ерунда жирная - а вот мыло - это чудо для проблемной кожи. Оно содержит фруктовые кислоты - то ксть каждый раз когда умываешся - ты делаешь пилинг и выравниваешь кожу, плюс прыщи удаляются. При всем при этом кожа не сушится. Стоит кусок мыла 25 рублей. Трудно найти - в основном крема везде - но когда вижу - по пять кусков набираю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мариночка
#7

спасибо.девочки.мыло поискать попробую,но город у нас маленький поэтому надежды мало(

а бодягой меня напугали,сазали что лицо потом красное долго будет,а мне на свадьбу через 4 дня(

буду там по-ходу,как полный урод (((((