Гость
Статьи
Склонность к появлению …

Склонность к появлению кист!! постоянно новые кисты! Как это вылечить?

кисты просто замучили((( Растут во всех местах.. в 17 вырезали кисту в гайморовой пазухе (выросла захватив 2 корня зуба изза этого 2 здоровых зубика удалили(((( Потом через год еще киста зуба, киста яичников, и вот теперь выросла киста в промежности (киста Бартолиеновой железы) А мне всего 23...ю Я так устала.. подскажите пожалуйста что то чем вылечить чтоб у меня не росли везде кисты?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
гостюшка
#1

Остаётся только посочувствовать.

Ната
#2

ужас

Гость
#3

Прекратите жрать мясо (любое! Рыба - тоже мясо!) - это 100% рак, опухоли, кисты. И не ешьте всякий мусор и не смешивайте пищу. Почистите организм, способов в инете уйма можно найти.

Татьяна
#4
Катя

кисты просто замучили((( Растут во всех местах.. в 17 вырезали кисту в гайморовой пазухе (выросла захватив 2 корня зуба изза этого 2 здоровых зубика удалили(((( Потом через год еще киста зуба, киста яичников, и вот теперь выросла киста в промежности (киста Бартолиеновой железы) А мне всего 23...ю Я так устала.. подскажите пожалуйста что то чем вылечить чтоб у меня не росли везде кисты?

Напишите мне: tanin.uspeh@gmail.com дам полезную информацию по решению Вашей проблемы.

Лола
#5

Татьяна, а можно также мне вашу информацию дать, пожалуйста!!!ultah@yandex.ru

икс игрик
#6

кистообразование - это способ защиты организма, в гомеопатии это признаки сикоза, вам нужно лечить организм комплексно, а не отдельные органы. иначать, действительно, с детоксикации организма. а что про не есть мясо-рыбу писали - это бред. вегетарианцы болеют также - и так же организм реагирует на внешние факторы неблагоприятные. это всего лишь способ реакции вашего организма на клеточном уровне - строить такие "крепости", на войне как на войне. питайтесь по системе Макса Герсона, серьезного гомеопата найдите с большим опытом.это поправимо.

Лия
#9

[У меня подобная ситуация, хотелось бы узнать воспользовались советом Татьяны и насколько помогло? quote="Татьяна" message_id="30806678"]
апишите мне: tanin.uspeh@gmail.com дам полезную информацию по решению Вашей проблемы.[/quote]

Гость
#9
Лия

[У меня подобная ситуация, хотелось бы узнать воспользовались советом Татьяны и насколько помогло? quote="Татьяна" message_id="30806678"]
апишите мне: tanin.uspeh@gmail.com дам полезную информацию по решению Вашей проблемы.

И мне вышлите пожалуйста anastassiya_anastassiya@mail.ru

Гость
#9

Здравствуйте. Я вылечил кисты на яичнике, только лечение 3 месяца. Дорогая матка с красной щеткой по ложке чайной за пол часа до еды, через мин 10 настойка лопуха. Все настойки на спирту

Влада
#9
икс игрик

кистообразование - это способ защиты организма, в гомеопатии это признаки сикоза, вам нужно лечить организм комплексно, а не отдельные органы. иначать, действительно, с детоксикации организма. а что про не есть мясо-рыбу писали - это бред. вегетарианцы болеют также - и так же организм реагирует на внешние факторы неблагоприятные. это всего лишь способ реакции вашего организма на клеточном уровне - строить такие "крепости", на войне как на войне. питайтесь по системе Макса Герсона, серьезного гомеопата найдите с большим опытом.это поправимо.

Основа питания по Герсону - это и есть отказ от животной пищи! От протеинов любого вида. А также от соли, сахара, кофе, чая, алкоголя. Продукты животного происхождения - благодатная почва для раковых клеток.

Гость
#9
Татьяна

Напишите мне: tanin.uspeh@gmail.com дам полезную информацию по решению Вашей проблемы.

У меня тоже самое!(( 30 лет только, а кисты везде, во всех органах и растут! Уже в селезенке и печени тоже( Скиньте и мне пожалуйста информацию: elena_mish@list.ru

Гость
#10

А можно и мне информацию от Татьяны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А можно и мне информацию от Татьяны

Если вам скмнули, скиньте и мне пожалуйста

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем